Интересно будет посмотреть фотографии со встречи матросов Сидоровых.![]()
Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!
Вот интересно: в Нижнем Матрос Сидоров прописан, в Москве то же... А Питер, как всегда, обойден останется?
Привет из Питера!
С уважением, Михаил.
Матрос Сидоров, прежде всего символ нашего форума!![]()