7.05.2015
В теплый весенний майский вечер на причалах Нижнего Новгорода стоят четыре красавца-четырехпалубника "во главе" с "Владимиром Ильичем ЛенинымЭтот некогда флагман Волжского объединенного речного пароходства я наблюдал на нашем Речном вокзале очень давно. Все последние годы он работал исключительно на маршруте Москва-Петербург.
Но сегодня это судно наконец-то зашло в свой родной порт!
Вместе с ним стоял "Александр Пушкин".
На центральном причале два "крокодила"- "Михаил Фрунзе" и "Феликс Дзержинский"
Солнце клонилось к закату...
Пришла пора "Ленину" продолжать свой круиз в город Казань
Отправляется и выполнив оборот уходит вниз по Волге
Счастливого пути!
На этом все. Спасибо за внимание!
![]()


Этот некогда флагман Волжского объединенного речного пароходства я наблюдал на нашем Речном вокзале очень давно. Все последние годы он работал исключительно на маршруте Москва-Петербург. 










Ответить с цитированием




















































