Тема: "Георгий Жуков". Теплоход проекта 92-016

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 148
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shluzovoi Посмотреть сообщение
    У никонов есть болезнь - микрокапли масла, очень редко встречается, но есть.
    У Пентакс-К5D (у меня такое) писали в начале такое тоже водилось, но вроде изжили...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  2. #92
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    а все не удосужился "швабру" купить.
    ну если матрица лишняя - то можно и швабры. Самый лучший способ - клизма или компрессор с хорошим фильтром

  3. #93
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    997

    По умолчанию

    Сегодня перед Никольским.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.


  4. #94
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Уже сколько лет на "зеркало" снимаю, а все не удосужился "швабру" купить. Линзы тряпочкой для очков обычно чищу, а внутренности из клизмы резиновой продуваю...
    Сейчас специальные карандаши для чистки матрицы продаются Lenspen. Пользовался таким когда старый фотоаппарат был. Весьма эффективная штука и без вреда для матрицы.

  5. #95
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Домой...

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  6. 9 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  7. #96
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Георгий Жуков в Хвалынске. Май 2014.

    Там же. Но как бы "въехал в берег".

  8. 13 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  9. #97
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Быть "крокодилом" совсем нелегко...
    Снимок одной из не столь частых встреч с "Жуковым" из прошлой навигации...
    Пытался прямо-таки ткнуться носом...



    Пришлось убегать...




  10. 11 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  11. #98

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Пытался прямо-таки ткнуться носом...
    Скорее кто-то попой, ой, кормой чуть не прижался к "крокодилу"!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:

    TSO

  13. #99
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    Скорее кто-то попой, ой, кормой чуть не прижался к "крокодилу"!
    Не, мы первыми были. Невиноватые мы, он сам к нам подлез...

  14. #100

    По умолчанию

    Фото с борта теплохода "Илья Муромец".
    "Георгий Жуков" спешит в Москву. Фото сделано между Угличем и Мышкиным буквально 15 минут назад





    30 круизов с 1995 года.

  15. 13 пользователей сказали cпасибо Светик за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.05.2026, 09:41
  2. "Н.В. Гоголь". Теплоход проекта 588
    от КатЁна в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 15.06.2025, 11:49
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2024, 20:46
  4. "Георгий Чичерин". Теплоход проекта 302
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 13:20
  5. Жуков до Чебоксар!!!
    от sasha227 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 15:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •