"Плеханов" весит там уже года три, его продавали почти все казанские фирмы (Соловки)
(Здравствуйте, уважаемые туристы и коллеги!
Считаем необходимым высказать свою точку зрения по сложившейся дискуссии.
ТК «Волжские путешествия» 26 лет на туристическом рынке, и мы дорожим своей репутацией и своими туристами. Эти 26 проведенных навигаций дают нам право считать себя профессионалами на рынке речных круизов и объективно комментировать данную тему. Все эти годы ТК «Волжские путешествия» никогда не снимала с себя ответственности по решению сложных вопросов, касающихся каждого нашего туриста, даже в самые трудные 2005 и 2013 годы.
Развернутая здесь дискуссия несет больше неясностей для туристов, чем объективной информации. И уж, тем более, не способствует развитию и продвижению речного туризма на казанском рынке. Еще более непонятен выпад ТК «Эверест» в нашу сторону. Ни к одному из написанных здесь ранее сообщений ТК «Волжские путешествия» отношения не имеет! Мы всегда даем туристам официальную информацию только от своего имени, не прикрываясь непонятными никами и аббревиатурами.
Продажа путевок на теплоход «Цезарь» начата нами после получения гарантийного письма от судовладельца и подписания с его стороны договора аренды, то есть полностью на законных основаниях. Все вышеуказанные документы и вся переписка с судовладельцем находятся у нас в офисе.
На любые ваши вопросы, касающиеся теплоходов «Цезарь» и «Борис Полевой» вам готов ответить Генеральный директор ТК «Волжские путешествия» Самолин Вячеслав Андреевич в пятницу 13 февраля 2015 года в 11.00 в центральном офисе по адресу: г.Казань, ул. Достоевского, 74а или по телефону (843) 238 52 13 в это же время.)
Зачем я буду озвучивать предположения, если сам директор ВП еще не решил какой теплоход он хочет взять.( по крайней мере на тот момент)



Ответить с цитированием
