Тема: Навигация в Татарстане

Страница 32 из 80 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 793
  1. #311
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Расписание и цены "Михаила Кутузова" из Казани http://www.intourvolga.ru/index.php?...tid=47:kytyzov
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  2. 5 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  3. #312
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Завтра в Зеленодольске спустят на воду плавучий док «Свияга»
    http://kazanfirst.ru/online/33151
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  4. 5 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  5. #313
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Завтра в Зеленодольске спустят на воду плавучий док «Свияга»
    http://kazanfirst.ru/online/33151
    Немного подробнее о Доке.Транспортный плавучий док специального назначения. Проект разработан ЦМКБ "Алмаз" (г.Санкт-Петербург), главный конструктор - Александр Константинович Левошкин. Строительство дока ведется на Зеленодольском судостроительном заводе им.Горького. Контракт на строительство подписан весной 2012 г. Заказчик - ГУГИ Министерства обороны России. Закладка дока состоялась 30 ноября 2012 г. Планируется сдать док в эксплуатацию в 2015 г.

    Назначение дока - транспортный плавучий док – судно особого назначения, предназначенное для обеспечения транспортировки кораблей и судов, а также обеспечения проведения их доковых осмотров и ремонтов средствами судоремонтного предприятия. Исходя из заказчика (ГУГИ МО России), а так же внешнего вида (возможности эксплуатации с закрытой полезной нагрузкой) существует предположение, что плавучий док предназначен для транспортировки и обслуживания атомных глубоководных станций (АГС) и другой глубоководной техники. На церемонии закладки руководитель ГУГИ Герой России вице-адмирал Алексей Буриличев завил, что "подобный плавучий док ... предназначен для ремонта и обслуживания судов Северного флота. Плавучий док будет обеспечивать транспортировку кораблей и судов по внутренним водным путям с севера на юг"
    Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Стармех за это полезное сообщение:


  7. #314
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    На Казанке









    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  8. 18 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  9. #315
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Первая фотка супер - как будто иностранный город.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  11. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Первая фотка супер - как будто иностранный город.
    Заснеженный Дубай

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Shluzovoi за это полезное сообщение:


  13. #317
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Завершается сезон летней пассажирской навигации по Волге

    http://news.mail.ru/inregions/volgar...15/?frommail=1
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  14. 7 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  15. #318
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Пассажирская навигация в Казани закрывается
    Подробнее здесь http://valera-1458.livejournal.com





    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


  16. #319

  17. 14 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  18. #320
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Что то у автора льда многовато, а он ведь на борту этого ОМика

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  19. 11 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речные сайты
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Информация для туристов
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 09.04.2026, 12:48
  2. Ссылки на речные веб-камеры
    от Александр Марков в разделе Информация для туристов
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 22:13
  3. [навигация 2011] Скидки на речные круизы в июле, августе и сентябре
    от MIXCD в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 12:32
  4. Речные суда в период с 1945 по 1985 гг.
    от Botsman в разделе Речная история
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •