Максим, смысл не в экономике, тем более, что дешевле стоянки, чем в ППК просто нет. Смысл, боязнь в проходе Городецких шлюзов, что будет весной, никто не знает... Ну а зимовать судно будет в Ярославле.
AIS "маячит", что "Танич" подходит к Ярику.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Да уж, если это каюты Люкс отделанные такими горючими материалами как панели МДФ , потолок пластиковый , а полы ковролином. То что говорить тогда о простых каютах ???
Такие телевизоры позор просто для кают люкс.
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".