Тема: 7-9 ноября Москва-Ярославль на"Бенуа"

Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 270
  1. #171
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    ха-ха-ха. Как всегда во всем виноват Медвежуть) куда он не возьмет путевку, там отмены/замены, и закон подлости...
    Предлагаю не пускать на теплоход некоторых Мишек , Но их можно выпустить на Рыбинское водохранилище обкалывать лёд
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А понтон ещё там, в Дубне? Или тоже увели на зимовку?
    Увели 29-го числа.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо alextram за это полезное сообщение:


  4. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alextram Посмотреть сообщение
    Увели 29-го числа.
    Ну я так и поняла, увидев эту фотографию (http://fleetphoto.ru/photo/109232/) и плюс маринтрафик в тот день показывал, что "Оганесян" стоял у Дубны. Выводы про снятие понтона напросились сами по себе.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. #174
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Ух ты... Сначала Серый телефонным звонком порадовал, а потом здесь куча информации... Пора профильную тему про закрытие переименовывать. А то и теплоход поменяли и, судя по всему, маршрут меняется. Останется только "закрытие навигации")))
    ...Праздничный круиз вроде развернули...
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  7. #175
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    О круизе на закрытие навигации при сохранении нынешней погоды беспокоиться не стоит.
    Погода непредсказуема (подпись в аккаунте Фобоса).
    И это смелое заявление, скорее всего, дает основание считать напрасными беспокойства туристов по поводу наличия у них железнодорожных билетов из НН? Ярославля???
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  9. #176
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    ...Праздничный круиз вроде развернули...
    Да, "Бенуа" пойдет в Тверь вместо Ярославля. И еще стоянку в Калязине добавили.

    http://www.infoflotforum.ru/topic/42...4/page__st__20
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  11. #177
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Так что будет с круизом с 7 по 10 ноября ?

    Сдавать билеты или нет ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Так что будет с круизом с 7 по 10 ноября ? Сдавать билеты или нет ?
    qwertym8, конечно сдавайте!

  13. 7 пользователей сказали cпасибо Konrad за это полезное сообщение:


  14. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Пора профильную тему про закрытие переименовывать. А то и теплоход поменяли и, судя по всему, маршрут меняется. Останется только "закрытие навигации")))
    ...Праздничный круиз вроде развернули...
    Надо чтоб модераторы не дремали, а перенесли все эти рассуждения в соответствующую тему. А то в "Навигации-14" это всё "тонет".

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Да, "Бенуа" пойдет в Тверь вместо Ярославля. И еще стоянку в Калязине добавили.
    В тему о Рыбинке.

    http://www.infoflotforum.ru/topic/31...00#entry526467
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  15. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
    qwertym8, конечно сдавайте!
    Важный момент, какие билеты и на какое время. Из-за прохождения Рыбинки только днём дальнейшее расписание должно измениться и Ярославль будет (если будет) после обеда - вечером. В Городец тоже должно выйти приличное опоздание. Но, например, из Нижнего билеты и так могут быть вечерними.
    А если билеты электронные и есть с собой смартфон-планшет, то сдать можно тогда, когда уже всё ясно с расписанием будет прямо на борту.
    А обычные бумажные, да ещё и дневные билеты из Нижнего, или Ярославля я бы сдал.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] т/х "Октябрьская Революция", Ярославль-Москва-Ярославль, 26-30.08.2013
    от Антон Зубов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 22:34
  2. [по реке] "Константин Симонов" Москва-Ярославль-Кострома-Москва 08-12.05.2013
    от Сергей Юрьевич в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 23:10
  3. [по реке] т/х "Феликс Дзержинский" Москва - Ярославль - Москва. 05-09.05.2012
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 15:54
  4. "Некрасов" Москва-Ярославль-Москва. 22-26 августа 2011
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 23:54
  5. На "Н.Некрасове" Москва-Ростов на Дону- Москва
    от Миша55 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •