Тема: Осень на Волге-2: Центр. (Малый Клубник.)

Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 451
  1. #261
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Погода налаживается




    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


  2. #262
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    А когда он сел??? Он же недавно на море был

    ---------- Добавлено ----------

    Фото шикарны....

  3. #263
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Просто вечер на Волге близ Тольятти









    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ходите в круизы. И ведите свои репортажи в произвольной форме. Я не буду Вам мешать. Хорошо?
    А я и хожу и веду. Ни разу ещё не пропустила, чтоб идти в круиз и не вести репортаж. И ни разу не жаловалась что инет плохой, модем не ловит или ноут на модем падает....
    А уж сколько могу ходить в круизы это уже МОЁ! И не Вам меня судить. Хорошо?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение

    Очень КРАСИВО!!!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  6. #265

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    А когда он сел??? Он же недавно на море был
    Сел в Нижнем. Просто с моря прилетел. Отдыхает, приходит в себя после моря. )
    Ну об этом он сам по возвращению из круиза обещал рассказать.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Погода налаживается

    Я конечно не всю Волгу знаю до последнего сантиметра.... Валера, а в каком месте сделано это фото? Ну хотя бы примерно.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  9. #267

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А уж сколько могу ходить в круизы это уже МОЁ! И не Вам меня судить.
    Поставили бы Вы меня в игнор. И себя бы не изводили и форум бы не смешили. )

    ---------- Добавлено ----------

    Пожалуюсь-ка я ещё разок. Интернет от Мегафона здесь плохой, особенно в каюте №211.
    Пока не кончился совсем «гигабайт в дорогу», вторым темпом и про вчера. Извините.
    Утро на просторах Куйбышевского водохранилища.




    Утром пришли в Тольятти.







    Вид с РВ Тольятти на Жигули.




    Карта маршрута нашей автобусной экскурсии в музей военной техники, который по привычке называют музей автозавода.







    Единственная остановка по пути - на набережной Центрального района города (Портпосёлок).







    Лабиринт исполнения желаний. Закос под Соловки.







    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 29.03.2015 в 20:00. Причина: уточнил
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  10. #268
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    997

    По умолчанию

    Ребят,не слушайте ни кого,пишите как писали,всё было здорово. А то прям затишье произошло.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Стармех за это полезное сообщение:


  12. #269
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    ЛЮМакс, в 207 каюте тоже интернет 3G от мегафона не всегда ХОРОШО работал во время движения теплохода...
    а на корме средней палубы летал...
    ждем продолжения...
    такое ощущение что я иду по этому же маршруту второй раз за сентябрь.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  14. #270
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,135

    По умолчанию

    Взгляд из-за Волги:

  15. 15 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Малый пассажирский катер типа МО
    от rivershkiper в разделе Прогулочный флот
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 26.06.2023, 21:58
  2. Самара-круизный центр Поволжья
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.02.2018, 09:59
  3. [навигация 2014] Осень на Волге : Юг и Север
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 379
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 20:20
  4. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 16:56
  5. Осень на Волге
    от river like в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 20:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •