Погода налаживается
![]()
Погода налаживается
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
А когда он сел??? Он же недавно на море был
---------- Добавлено ----------
Фото шикарны....
Просто вечер на Волге близ Тольятти
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
А я и хожу и веду. Ни разу ещё не пропустила, чтоб идти в круиз и не вести репортаж. И ни разу не жаловалась что инет плохой, модем не ловит или ноут на модем падает....
А уж сколько могу ходить в круизы это уже МОЁ! И не Вам меня судить. Хорошо?
---------- Добавлено ----------
Очень КРАСИВО!!!
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Поставили бы Вы меня в игнор. И себя бы не изводили и форум бы не смешили. )
---------- Добавлено ----------
Пожалуюсь-ка я ещё разок. Интернет от Мегафона здесь плохой, особенно в каюте №211.
Пока не кончился совсем «гигабайт в дорогу», вторым темпом и про вчера. Извините.
Утро на просторах Куйбышевского водохранилища.
Утром пришли в Тольятти.
Вид с РВ Тольятти на Жигули.
Карта маршрута нашей автобусной экскурсии в музей военной техники, который по привычке называют музей автозавода.
Единственная остановка по пути - на набережной Центрального района города (Портпосёлок).
Лабиринт исполнения желаний. Закос под Соловки.
![]()
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 29.03.2015 в 20:00. Причина: уточнил
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Ребят,не слушайте ни кого,пишите как писали,всё было здорово. А то прям затишье произошло.
Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.
ЛЮМакс, в 207 каюте тоже интернет 3G от мегафона не всегда ХОРОШО работал во время движения теплохода...
а на корме средней палубы летал...
ждем продолжения...
такое ощущение что я иду по этому же маршруту второй раз за сентябрь.