Голодный же... как я понимаю. Хотя в его прошлый круиз - там все норм было.
Рейс до Волгограда на Гагарине заменили на Тверь и Москву http://kartamira-tour.ru/item/2097.html.
В этот раз очень сильно подкачал ресторан. А сам теплоход - просто великолепен! Будет время - напишу отзыв. Сейчас надо с отпуском определяться.
---------- Добавлено ----------
Лёш, в Шарм собираюсь на новогодние каникулы. А на осень планирую Тунис. Это тоже Северная Африка. Кстати, далась Вам эта Хургада. Посмотри лучше туры в Марса-Алам.
Пообщался с одной знакомой, которая собиралась в КВД на "Таниче" с 15 по 17 августа.
Им предложили замену НиНо - Козьмодемянск - НиНо с 22 по 24 августа и добавили, что остаток навигации 2014, теплоход будет работать из Нижнего Новгорода.
Решила она переиграть на КВД "Карл Маркс" 29-31 августа.
Зимовать, "Танич" будет скорее всего в ППК...
На сайте "Белого лебедя" появилась информация:
Уважаемые коллеги!
В связи с недостаточным уровнем воды в Городецком шлюзе, прохождение т/х «М.Танич» в Москву не предоставляется возможным. В расписание теплохода «М.Танич» внесены изменения (с предоставлением трансфера на поезде Москва-Нижний Новгород и Нижний Новгород – Москва за счет компании).
1. Рейс 18.08 - 22.08.2014 Н.Новгород-Чебоксары-Козловка-Казань-Козьмодемьянск-Макарьев-Н.Новгород. (5 дней)
Отправление из Москвы на поезде №732Н «Ласточка» с Курского вокзала 18 августа в 11-00. Отъезжающих туристов встречают в главном здании Курского вокзала у табло «Отправление» представители компании «Белый лебедь» в 9 -30. Телефон представителей: +7 962-939-10-04.
Время в пути 4 часа. В 15-00 на вокзале Нижнего Новгорода туристов встречают и сопровождают к автобусам, которые доставят их к речному вокзалу для посадки на т/х «М.Танич».
Отправление теплохода в рейс в 18:00
Прибытие теплохода в Н.Новгород в 7:00, стоянка до 14-00. Туристам предлагается экскурсионная программа по городу. 22 августа в Нижнем Новгороде для туристов будет организован трансфер на автобус от Речного вокзала до Ж/Д вокзала. Из Нижнего Новгорода в Москву туристы проследуют на поезде №733Н «Ласточка». Время отправления : 16-30, время прибытия: 20:30.
Трансфер ( автобус и поезд) следующих рейсов аналогичен 1 рейсу (18.08-22.08.2014) Экскурсионная программа в г. Нижний Новгород включена во всех рейсах.
2. Рейс 22.08-24.08.2014 Н.Новгород-Чебоксары-Козьмодемьянск - Н.Новгород. (3 дня) Отправление в рейс в 18:00.
3. Рейс 24.08 -29.08.2014 Н.Новгород-Чебоксары-Козловка- Болгары-Казань-Козьмодемьянск-Макарьев-Н. Новгород (6 дней). Отправление в рейс в 18-00.
Рейс т/х «М.Танич» 15.08-17.08.2014 Москва-Углич-Москва (3 дня) отменяется.
Для пересадки туристов предлагается рейс 22.08-24.08.2014 Н.Новгород- Чебоксары - Козьмодемьянск-Н.Новгород( 3дня).
При отказе туристов от круиза производится возврат.
Последний раз редактировалось Владимир; 14.08.2014 в 13:03. Причина: убрал излишнее форматирование