Тема: Интернет в круизе. Форумчане, нужен ваш совет!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89
  1. #41
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    Опции интернета

    Ежемесячные опции

    Новая линейка Интернет-опций от МегаФона создана с учетом потребностей каждого! У нас есть опции, которыми удобно пользоваться на любом мобильном устройстве: планшете, компьютере с модемом или роутером. Подходящую опцию может выбрать и начинающий, и опытный пользователь. Есть даже опции для всей семьи или большой дружной компании.
    Выберите и подключите одну из наших опций для Интернета!


    Название опции Интернет S Интернет М Интернет L Интернет XL
    Абонентская плата в месяц, руб. 350 590 890 1290
    Объем трафика, включенного в пакет 1 3 Гб 7 Гб 15 Гб 30 Гб
    Максимальная скорость Без ограничений Без ограничений Без ограничений Без ограничений
    Зона действия 2 Вся Россия Вся Россия Вся Россия Вся Россия
    Обратите внимание на последнюю строчку !!! Ездил с интернет L 2014 никаких опций больше не надо, а во со старыми опциями да нужно

  2. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для речной кот
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Насколько понимаю, разница только в объеме трафика? Ну и в цене конечно.
    Мы мирные люди, но наш бронекатер
    Стоит на запасной реке! (с)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо речной кот за это полезное сообщение:


  5. #43
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от речной кот Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю, разница только в объеме трафика? Ну и в цене конечно.
    Всё правильно.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #44
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    997

    По умолчанию

    Я пользуюсь интернетом Билайн модем безлимит за 390р. Роуминга нет, 20гигов в месяц.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Стармех за это полезное сообщение:


  9. #45
    Аватар для речной кот
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стармех Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь интернетом Билайн модем безлимит за 390р. Роуминга нет, 20гигов в месяц.
    А как обстоят дела с покрытием?
    Мы мирные люди, но наш бронекатер
    Стоит на запасной реке! (с)

  10. #46
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от речной кот Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела с покрытием?
    Практически везде работает,ну иногда пропадает,но не более одного часа.Это там где бывает 305 проект,на северо-западе не знаю.Пользовал всех операторов,но остановился на БиЛайне.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Стармех за это полезное сообщение:


  12. #47
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    997

    По умолчанию

    Ошибка многих пользователей,это ставить в настройках модема(приоритет 3G),а нужно ставить(только 3G) и будет вам счастье.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.

  13. #48
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Если нет связи то хоть тресни - танцы с бубном не помогут - а спутниковый интернет дорог....
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  15. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    а спутниковый интернет дорог....
    Наверно в этой теме проще перечислить те теплоходы на которых есть Wi-Fi.

    Это из тех на которых сама была и сама опробовала эту услугу.
    1. Александр Пушкин (в носовом баре на ШП)
    2. Феликс Дзержинский (в баре на солнечной палубе)
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  17. #50
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Наверно в этой теме проще перечислить те теплоходы на которых есть Wi-Fi
    А скорость не замеряли ?

    Был ли интернет от Углича до Калязина ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Интернет и компьютер в круизе, дома, на работе. Секреты и советы
    от Константин 2 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 23:36
  2. Кошке срочно нужен новый дом
    от Дачница в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 10:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •