АИС 12 июня 2014г
Утром в 7:00 катер Омега проспал шлюзование. Диспетчер его не докричалась.
Чижик из 8 в 7 шл в 7:00
11:30 БТТ-28 , БТМ-5 , Будвар-1, Азимут, Омега, Авиатор из 7 в 8 шлюз
Позже собирался в шлюз Волгарь-13 , он просто не влез с этой толпой
Ракета-185 последний рейс в 18:30 , 16 человек на борту
Косино прошёл из 7 в 8 шлюз в 21:40
Речной-40 сейчас у стенки 7-го шлюза ждёт. По одному не шлюзуют до распоряжения.Речной-59 идёт к нему за компанию,час ждать.
Волго-Дон 201 выгружает щебень в СРП
БТП-622 с баржей 7671 выгружал песок в ДРСУ
У этого клопа никогда АИСа не будет
![]()
Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0
У меня отправление в 21:30 сегодня на Михаиле Таниче -было бы любопытно узнать сколько на борту народу будет.
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Постараюсь если меня не опередят.
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0
140 туристов на теплоходе Танич.
2 девушки подсели в 2 с копейками ночи в Икше у шлюза номер 6.
Подробная информация будет в отчете после поездки.
Девушки сфотканы и они сказали что приехали на южный речной вокзал)))))
Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0