Тема: Дислокация судов на Химкинском водохранилище

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 303
  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaShmel Посмотреть сообщение
    АИС 11 июня
    23:00 Невский-1 и Речной-71 8-->7шл
    Зашли сегодня в 22.30 в 1-й шлюз в таком же составе

  2. #272

    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Орехово-Зуево + Москва, САО
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    АИС 12 июня 2014г

    Утром в 7:00 катер Омега проспал шлюзование. Диспетчер его не докричалась.
    Чижик из 8 в 7 шл в 7:00
    11:30 БТТ-28 , БТМ-5 , Будвар-1, Азимут, Омега, Авиатор из 7 в 8 шлюз
    Позже собирался в шлюз Волгарь-13 , он просто не влез с этой толпой
    Ракета-185 последний рейс в 18:30 , 16 человек на борту
    Косино прошёл из 7 в 8 шлюз в 21:40
    Речной-40 сейчас у стенки 7-го шлюза ждёт. По одному не шлюзуют до распоряжения.Речной-59 идёт к нему за компанию,час ждать.

    Волго-Дон 201 выгружает щебень в СРП

    БТП-622 с баржей 7671 выгружал песок в ДРСУ

    У этого клопа никогда АИСа не будет
    Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0

  3. 7 пользователей сказали cпасибо SashaShmel за это полезное сообщение:


  4. #273
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaShmel Посмотреть сообщение
    У этого клопа никогда АИСа не будет
    ну клоп не клоп, а путеец - давайте маленьких не обижать

  5. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  6. #274
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    У меня отправление в 21:30 сегодня на Михаиле Таниче -было бы любопытно узнать сколько на борту народу будет.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. #275

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    У меня отправление в 21:30 сегодня на Михаиле Таниче -было бы любопытно узнать сколько на борту народу будет.
    Леонид, спроси на рецепции. И нам не забудь сообщить. Присматриваюсь к Таничу.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. #276
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Постараюсь если меня не опередят.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. #277

    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Орехово-Зуево + Москва, САО
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    У меня отправление в 21:30 сегодня на Михаиле Таниче -было бы любопытно узнать сколько на борту народу будет.
    Меня в Москве нет , поэтому все приборы наблюдения выключены.
    Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0

  10. #278
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    140 туристов на теплоходе Танич.

    2 девушки подсели в 2 с копейками ночи в Икше у шлюза номер 6.

    Подробная информация будет в отчете после поездки.

    Девушки сфотканы и они сказали что приехали на южный речной вокзал)))))

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  12. #279

    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Орехово-Зуево + Москва, САО
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    АИС с 23:00 16 июня
    Волго-Балт 156 вечером зашёл в ДРСУ, а утром он уже у причальной стенки 7-го шлюза
    Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0

  13. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaShmel Посмотреть сообщение
    Волго-Балт 156 вечером зашёл в ДРСУ, а утром он уже у причальной стенки 7-го шлюза
    Паузка в ДРСУ. И пошел дальше, на выгрузку.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

Похожие темы

  1. Рыбинское водохранилище
    от Atlantika в разделе Водные объекты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2018, 16:53
  2. Дислокации судов
    от Irinka в разделе Информация для туристов
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 06.10.2015, 19:04
  3. Ремонт судов
    от giperbareec в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2014, 10:51
  4. Рыбинское водохранилище
    от Atlantika в разделе Речная история
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 02:33
  5. Характеристики основных типов речных судов
    от Александр Литвинов в разделе Грузовой флот
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •