Тема: Экспресс-отчёт о КВД 30.05 - 01.06.2014 на "Василии Чапаеве" в Константиново

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
  1. #31
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,009

    По умолчанию

    А вот с вещами как раз и проверено в прошлом году - так что опыт есть - и не зря я говорю про 20 минут.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #32
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,709

    По умолчанию

    Добавил видео отправления с ЮРВ с манёврами "Чапаева". Звук не редактировал, чтобы были слышны помехи от ветра.

    Последний раз редактировалось zav486; 13.06.2014 в 22:12. Причина: повысил качество изображения

  4. 14 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  5. #33
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    Vit247, не знаю как в эту навигацию в прошлую вы это такси заказанное искали б где нить в окрестном парке местная братия южная благополучно оккупировала маршрут ЮРВ -коломенская и легальных просто загнала за можай (не без помощи друзей в погонах)

  6. #34
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,009

    По умолчанию

    Ходите пешком - сохраните нервы деньги и небольшая физическая нагрузка не повредит.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. #35
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Там давно так. Никому из операторов нет дела...
    За два месяца что длится от туда навигация могли бы уж что нибудь придумать.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Я её только слышал. Судя по голосу, мне кажется, да
    Понятно. Моим родителям она не понравилась. Информация была с большими паузами, очень часто раздавала в информации, на вопросы которые ей задавал мой отец по делу не отвечала, а отпускала какие нибудь перлы.




  8. #36
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Не обязательно пользоваться таксистами бомбилами. Можно и по телефону вызвать и по Интернету заказать. Отдых должен быть в удовольствие, а не преодолением трудностей и препятствий. Когда я на отдыхе- всегда пользуюсь такси-24. Ибо я отдыхаю и ловлю кайф!
    Михаил, понимаете, я с Вами совершенно согласен по поводу отдыха и ловли кайфа. Сам такой. И конечно же никто из операторов не обязан мутить с автобусами, пусть даже платными. Но это... дело чести что ли... Или, скорее, престижа. Просто никому это не надо. Зачем манагерам делать лишние телодвижения? У них и так жизнь непростая. А "пипл хавает" и так..

  9. 4 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  10. #37
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Vit247, не знаю как в эту навигацию в прошлую вы это такси заказанное искали б где нить в окрестном парке местная братия южная благополучно оккупировала маршрут ЮРВ -коломенская и легальных просто загнала за можай (не без помощи друзей в погонах)
    Если подъедет заказное такси, никто ему слова не скажет. Я много езжу. Многократно проверено на вокзалах и в аэропортах разных городов.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  12. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    ... И конечно же никто из операторов не обязан мутить с автобусами, пусть даже платными. Но это... дело чести что ли... Или, скорее, престижа. Просто никому это не надо. Зачем манагерам делать лишние телодвижения? У них и так жизнь непростая. А "пипл хавает" и так..
    Что в прошлом, что в этом году МТФ (ОБРАЗЦОВ) по прибытии на ЮРВ заказывает маршрутки до м.Коломенской, так что все желающие могут БЕСПЛАТНО добраться до метро.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо AlexG за это полезное сообщение:


  14. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ямочки на щечках Посмотреть сообщение
    Я тоже расстроилась из-за бортовок. В том году были в круизе на Образцове 6 дней.... И мы с удовольствием отплясывали на палубе вместе с детьми. Елена пела великолепно и очень задорно.
    Обидно, что не оставили такие-же бортовки в качестве фирменного знака. Была бы у Мостурфлота и Образцова в частности фирменная изюминка. Ну и что, что изменился директор круиза.
    В этом все и дело, что новый ДК и новая тур.бригада. Им нужно просто набраться опыта. Надеюсь, что со временем у них будет получаться лучше. По крайней мере, мне показалось (судя по видео), что желание у них есть.

    Цитата Сообщение от Ямочки на щечках Посмотреть сообщение
    ... И еще одна там песня была очень подвижная, про что не помню уже....
    Возможно Вы имеете в виду песню "Родина моя" ( Я, ты, он, она - вместе целая страна ...)

  15. #40

    По умолчанию

    В тему:
    Я работаю по благотворительности
    И договорились с Уралом о том, что он покажет детям сам теплоход + расскажет многое.
    Всё прошло СУПЕР
    Но не об этом речь
    Маршруточники ходят пустые, а ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ не брали.
    Какое дело водителям маршруток - куда им везти народ? Может быть на ярмарку.
    Слава богу, один из этих водителей (не русский) оказался нормальным и помог отвезти до речного вокзала.
    А честно и откровенно:
    1) надо в период навигации с ЮРВ ввести автобус или маршрутку (идти недалеко, но через МОСТ)
    2) Сам Чапаев сильно изменился в лучшую сторону. Теплоход Очень хороший. Если сравнить РТФ и Инфофлот (проект один и тот же), Инфофлот ЛУЧШЕ и НАМНОГО

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Волжский гранд-круиз на "Василии Чапаеве", 29.08-15.09.2013
    от A.Melnikov в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 23:34
  2. Кто на Чапаеве в 2014 году на Вятку.
    от vadima05 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 13:14
  3. [по реке] ЮРВ-Константиново-ЮРВ. 07-09.06.2013 на теплоходе "Рихард Зорге"
    от Леонид Белкин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 13:54
  4. ЮРВ-Константиново-ЮРВ 07-09.06.2013 на теплоходе "Рихард Зорге"
    от Леонид Белкин в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 22:55
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 10:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •