есть слух что он последнюю навигацию ходит в круизы,а осенью его продадут под плав. церковь
уже судно смотрели
Да все нормально, пиши, что знаешь, форум для этого и нужен. Для меня лично информация из затона очень интересна. А верить или не верить каждый для себя сам решит.
Свешников 23 мая 2014 года в Нижнем Новгороде.
![]()
Привет с берегов Камы!