Тема: Круиз на "Ф. Дзержинском" или первый раз на "крокодиле"

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 133
  1. #31

    По умолчанию

    Ушел "Карамзин".


    Следом отправляется "Булгаков".


    А мы идем провожать Милану и "Федина"


    Но у них там ужин. Но всё таки она нас увидела и вышла.




    А развернувшись другим бортом мы увидели и Евгения.


    Все теплоходы разбежались из Углича.


    И только "Нижний Новгород" пока ещё остается у причала.


    Странная надпись на нижнем причале. Что она означает?


    Погода чуть-чуть испортилась, уже не так солнечно, но настроение всё равно бодрое. Столько друзей-форумчан встретить в один день - это же здорово!!!


    А у нас в шлюзе будет "сокамерник"


    Это "Танич".


    Но пора вернуться в каюту и проверить что же там с нашей розеткой. Увы, пока мы были в Угличе всё осталось как и было. Проторенной дорожкой Света идет опять на рецепшен. Ей говорят, что розетка в порядке и это что-то у нас с тем "прибором" что пытается зарядить.... Оба телефона, нетбук, зарядник с батарейками, даже щипцы пробовали.... ну что ещё туда воткнуть??? Девушки с рецепшена сказали что сейчас позовут специалиста.
    А мы тем временем идем на ужин.
    Последний раз редактировалось Irinka; 07.12.2014 в 00:33.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  2. #32

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Irinka, хорошо-хорошо

  3. #33

    По умолчанию

    Фотик никак не хочет перестраиваться на освещение дневными лампами, так что фото опять с желтизной.
    Салатик.


    Другой салатик. Нам же удалось перезаказать.


    Второе.


    Десерты.
    Мороженное.


    Пирожное.


    Как бы там на фото не показалось, но всё было очень вкусным и горячим. Ужин уложился минут в 20. Порции достаточные. Особо ждать не приходилось. Но как и говорила в начале, наш ресторан во вторую смену был заполнен только на половину.

    Возвращаемся к каюте, а там консилиум. 3 Проводницы и электрик. Сколько уж там молодой человек мучился, но розетка действительно оказалась исправна. Всё дело было в щитке. Но всё было устранено! Ура!!! Можно заряжать аппаратуру. Пока она заряжается надо доедать мышкинскую рыбку. Ох, как не хватает холодильничка, а то б до дома довезла бы кусочек. Но.... надо доедать. Мусор потом вынесла в бачек на палубе. А в санкабине стоял освежитель воздуха. Напрыскали (чтоб другим туристам в следующих круизах не ехать в рыбной каюте) и пошли на вечернюю программу в бар. К слову, окно у нас так и не открывалось. Наверно закрыто на ключ.
    Пока пытались открыть окно, то обратили внимание на потолок. Ну сами всё видите....
    Последний раз редактировалось Irinka; 07.12.2014 в 00:37.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  4. #34

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Местные кошки. Интересно как зовут кошку если у неё на ошейнике монетка в 5 рублей. Надеюсь кличка у неё не Пятачок.
    Это она, значит, скорее, Пятёрочка.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А вот на теплоходе в доп.экскурии был музей "Легенды Углича". Поглядев адрес, решили сами туда дойти. Но не тут то было. Экскурсии только для групп. Скорее всего из-за наплыва в этот день множества теплоходов и всё время было расписано по минутам. Так что попасть не получилось.
    Обычно работает для частных клиентов. Устраивают замечательную персональную экскурсию, например, для двоих. Слишком много теплоходов...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    Увидели Антона, но докричаться ему не смогли. Да и он видимо куда-то торопился.
    И что такого особенного.
    Антон старается как лучше.а вам.....
    Надо быть тактичней!
    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю бортовка! Они нам мы им.
    А вот это полный АТАС!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    Irinka, хорошо-хорошо
    Антон,чем хорошо?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  8. #36

    По умолчанию

    Вечерняя программа была детская, но в баре был вай-фай. Чтоб подгрузить на форум фотки остались там.


    Но участвовали и взрослые.


    Вот так, под очередные коктейли мы и сидели в баре.




    Коктейли как алкогольные так и без. Т.е. на любой вкус. А тем более в круизе было много детей.

    Уже в полной темноте и под дождем прошли Калязин. Из рубки нам чуть-чуть подсветили колокольню. Фоткать даже и не пыталась у меня есть апрельские фото в более интересном виде чем ночью.
    Но самым интересным в вечерней программе оказалось выступление методиста.
    Очень давно на форуме как-то собирались песни которые посвящены речным городам. Я помню? что тогда на форум перенесла только слова, так как исполнение этой песни я слышала живьем и оооочень давно, ну будем считать это было авторское исполнение под баян. И вот теперь услышала эту же песню в исполнении Алексея.
    Кто ж знал что он будет именно её петь, включили бы фотик на запись чуть раньше.


    Вот полностью слова этой песни.
    На реке, на Оке, от столиц вдалеке,
    В городке под названьем Навашино
    Потихоньку живёт работящий народ
    По-простому, по-русски, по-нашему.

    Потихоньку живёт работящий народ
    По-простому, по-русски, по-нашему.

    Чёрных дум не тая, добрым словом храня,
    Вместе делят и беды, и радости.
    Оступился - поймут, от греха отведут
    И помогут в болезни и старости.

    Оступился - поймут, от греха отведут
    И помогут в болезни и старости.

    Здесь на древней земле, как на птичьем крыле,
    Благодать опочила небесная.
    И в тени родников тайна долгих веков
    Всё звучит глухариною песнею.

    И в тени родников тайна долгих веков
    Всё звучит глухариною песнею.

    Пусть Нью-Йорк и Париж дарят блеск и престиж,
    Мне милей суеты разукрашенной
    На реке, на Оке, от столиц вдалеке
    Городок под названьем Навашино.

    На реке, на Оке, от столиц вдалеке
    Городок под названьем Навашино.

    Городок под названьем Навашино...
    (слова взяла тут:http://www.gl5.ru/trofim-Navashino.html
    в сети есть авторское исполнение с видеорядом фоток самого Навашино: http://www.youtube.com/watch?v=-vl0aK_0vzI )

    Вот таким насыщенным выдался ещё один день нашего круиза.

    На утро последнего дня круиза у меня были большие планы. Но об этом чуть позже...
    Последний раз редактировалось Irinka; 07.12.2014 в 00:39.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  9. #37

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Антон,чем хорошо?
    Хорошо, что встретились с многими форумчанами!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  11. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    Хорошо, что встретились с многими форумчанами!
    С какими?

  12. #39
    Аватар для DiKa
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нижегородская обл., г. Бор
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Добротный цельный интересный отчет получается! Спасибо! Ес-но, ждем с нетерпением продолжения!

  13. #40

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    С какими?
    Володь, ты прочитай репортаж. Там все сказано!

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2013] Скидка 30% на круиз Москва-Углич-Москва, 4-6октября на т/х "Пётр Первый"
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 13:23
  2. МИХАИЛ ФРУНЗЕ 06-19.06.2013 или "На крокодиле по Волге и Дону"
    от Алекс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 19:43
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 22:15
  4. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 12:50
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •