Тема: Навигация 2014

Страница 172 из 257 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 2564
  1. #1711
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Если перевести, то кто еще может пройти кроме 305 ?
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  2. #1712

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Помоему, все, кроме 4-х деков.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  4. #1713
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Помоему, все, кроме 4-х деков.
    ну если к осадке +50 см то с туристами 646й тоже не пройдет (правда с туристами они там и не ходят)

  5. #1714

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    А как же перегонные рейсы Ортодокса? Дягилев/Рахманинов 302 пр ушел из Казани сегодня. Осадка 2,94 м. у 302 пр, как отмечалось ранее. Что всех высадят в НиНо и отменят работу тх на линии Мск-Спб?
    Последний раз редактировалось kazan; 16.05.2014 в 20:15.

  6. #1715

    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Помоему, все, кроме 4-х деков.
    Из 4-х деков Q-040 пройдут.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Diman52 за это полезное сообщение:


  8. #1716

    По умолчанию

    Стравинский в Москве был уже

  9. #1717

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    ага спасибо. описАлся там еще Рахманинов написано Rachmaninov - оригинальненько, однако)))

  10. #1718

    По умолчанию

    Указываются ж гарантированные глубины, так? Пустой борт без воды, фекалки и минимума соляры может где угодно пройти! А туристам - автобус-круиз...
    cruizi-spb.ru

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  12. #1719

    По умолчанию

    Изменения майских маршрутов теплоходов: Г.Жуков, М.Фрунзе, В.Белинский.16.05.14



    Уважаемые клиенты!
    В связи с введением ограничений по осадке судов внесены изменения в маршруты следования:

    т/х «Георгий Жуков»:
    · с 26 мая по 07 июня 2014 вместо круиза по маршруту «Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород» теплоход совершит круиз по маршруту «Нижний Новгород — Пермь — Самара — Нижний Новгород».
    Экскурсионная программа по измененному маршруту расширена.


    т/х «Виссарион Белинский»:
    · с 27 мая по 06 июня 2014 вместо круиза по маршруту «Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Санкт-Петербург» теплоход совершит круиз по маршруту «Нижний Новгород — Казань — Санкт-Петербург».
    Часть рейса с 27 мая по 30 мая Н.Новгород – Казань – Н.Новгород будет выполнена на теплоходе «Михаил Фрунзе», далее маршрут будет выполнен теплоходом «Виссарион Белинский».
    Экскурсионная программа по измененному маршруту расширена.


    т/х «Михаил Фрунзе»:
    · с 02 июня по 06 июня 2014 вместо круиза по маршруту «Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород» теплоход совершит круиз по маршруту «Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород».

    Экскурсионная программа по измененному маршруту расширена
    Ну, браво, Водоходъ!
    Для нас, будущих туристов Белинского, это просто здОрово!
    Вместо Елабуги добавили Городец, красавец-Плес, Кострому и, внимание, Валаам. Почти все экскурсии бесплатны (бесплатная Раифа в Казани меня просто шокировала ).
    Вообщем, мечты сбываются. Пошатнувшееся реноме Водохода после прошлогоднего похода на Куйбышеве вновь для меня взлетело ввысь.
    Понимаю, что косяки неизбежны, ибо огромная организационная работа должна проделаться в предельно сжатый срок, но готов простить их заранее.
    Еще раз, Водоход - браво!

  13. 4 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  14. #1720
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    1,077

    По умолчанию

    Гама пока молчит. Теплоходы еще не вышли.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ в Чайковском
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Репортажи
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 08:14
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2013
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 20:55
  3. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 18:00
  4. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 21:11
  5. Навигация 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •