Сколько споров. Мама,не горюй!
мне интересен сам теплоход, его красота, движение по воде. И каюта. В плане удобства.
И река, естественно, а тогда зачем же выбирать круизы?
Охота меня не интересуетРыбалка тоже.
Пообщаться я могу и на суше.
книгу почитать можно и вечером.
Бары меня не особо привлекают
Разве только
Как на 4палубниках с питанием?
Голодным можно остаться?
Последний раз редактировалось Cisne; 22.04.2014 в 21:36.
Питание на "Нижнем Новгороде" для женщины - злоТам не то что голодным не останешься, а есть риск приобрести пару лишних килограмм. Водоход (как и Инфофлот, собственно) кормит на убой. Все, что подают на ужин я не съедала - очень много. А завтрак и обед у них шведский стол, есть из чего выбрать.
Достойно. Очень достойно на обоих теплоходах.
Но для меня разница все же ощутима. Небольшая, но все же есть.
Это как в сериале "Кухня". У одних это ресторан "Клод Монэ", у других "Вкусно Прожект". Т.е. у кого-то чуть больше авторства в блюдах, у других "серийности".
Всё очень прилично. Как правило все заканчивается этим:
Подскажите,пожалуйста,что выбрать.
теплоход Дзержинский. Среднюю палубу или шлюпочную? Где народу поменьше, да и вообще,покомфортнее.
нашла круиз на 11 июня.![]()
Последний раз редактировалось Cisne; 29.04.2014 в 20:08.