Тема: Собираемся в круиз. Что выбрать?

Страница 22 из 136 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1354
  1. #211

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Смена предпочтений - естественный процесс. Если бы я не любил четырёхдеки, я бы ни за что не покупал на них круизы. Я люблю практически все теплоходы, только лишь за то, что они теплоходы. И потом, любовь бывает разной. Один сюси-пуси сюсюкает, а другой у любимого объекта выискивает недостатки, вскрывает их, подчас жёстко, обличает язвительно, имея при этом благую цель, и слабую надежду - искоренить и исправить их, сделав тем самым предмет обожания идеальным.
    Вот с этим соглашаюсь полностью.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение


    Простите, но не верю, что Крылов может дать женщине то, что даст ей НН. Пусть даже она едет не одна. Убедите меня в обратном.
    В прошлую навигацию Крылов в одном из рейсов давал шанс одинокой женщине познакомится с одиноким финном

  4. 2 пользователей сказали cпасибо АндрейА за это полезное сообщение:


  5. #213
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Конечно имеешь. Я ж не об этом.
    Человек спросил - где лучше - Крылов или НН

    И тут от тебя пост про 4-х деки, как они... того... А я ж только обратил внимание- если ж они... того... то чего...
    Во-во
    Что лучше ,придется мне решить в июлеЕсли путевки не раскупят

  6. #214
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Сколько споров. Мама,не горюй!
    мне интересен сам теплоход, его красота, движение по воде. И каюта. В плане удобства.
    И река, естественно, а тогда зачем же выбирать круизы?

    Охота меня не интересует Рыбалка тоже.
    Пообщаться я могу и на суше.
    книгу почитать можно и вечером.
    Бары меня не особо привлекают
    Разве только

    Как на 4палубниках с питанием?

    Голодным можно остаться?
    Последний раз редактировалось Cisne; 22.04.2014 в 21:36.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Cisne за это полезное сообщение:


  8. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cisne Посмотреть сообщение
    Как на 4палубниках с питанием?

    Голодным можно остаться?
    Питание на "Нижнем Новгороде" для женщины - зло Там не то что голодным не останешься, а есть риск приобрести пару лишних килограмм. Водоход (как и Инфофлот, собственно) кормит на убой. Все, что подают на ужин я не съедала - очень много. А завтрак и обед у них шведский стол, есть из чего выбрать.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Милана за это полезное сообщение:


  10. #216

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cisne Посмотреть сообщение
    Как на 4палубниках с питанием?

    Голодным можно остаться?
    Думаю, питание на Нижнем будет на высоком уровне. Как и на Крылове впрочем.
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 23.04.2014 в 11:10.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #217

    По умолчанию

    Достойно. Очень достойно на обоих теплоходах.

    Но для меня разница все же ощутима. Небольшая, но все же есть.
    Это как в сериале "Кухня". У одних это ресторан "Клод Монэ", у других "Вкусно Прожект". Т.е. у кого-то чуть больше авторства в блюдах, у других "серийности".

    Всё очень прилично. Как правило все заканчивается этим:

  13. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  14. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Питание на "Нижнем Новгороде" для женщины - зло
    +1000!

    Будете выходить из-за стола как волк из всем известного мультфильма с фразой: "Сщас спою!"

    Хотя в свете последних экономических катаклизЬмов, подорожания продуктов питания - рацион может быть урезан
    Последний раз редактировалось Барабуля; 23.04.2014 в 12:28.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  16. #219
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Подскажите,пожалуйста,что выбрать.
    теплоход Дзержинский. Среднюю палубу или шлюпочную? Где народу поменьше, да и вообще,покомфортнее.
    нашла круиз на 11 июня.
    Последний раз редактировалось Cisne; 29.04.2014 в 20:08.

  17. #220
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cisne Посмотреть сообщение
    Среднюю палубу или шлюпочную?
    Советую шлюпочную, ближе к носу, чтобы не под концертным-залом. На шлюпке обычно ветренно, народ сдувает А на средней - всегда тусня.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •