Тема: "Георгий Жуков". Теплоход проекта 92-016

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 148
  1. #61

    По умолчанию

    Пойдем на нем из Нижнего Новгорода до Макарьево и обратно 31 августа.

  2. #62

    По умолчанию

    Теплоход Георгий Жуков, 25.07.2013. Нижний Новгород.

  3. 13 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  4. #63

    По умолчанию

    15 августа 2013 г. в Самаре
    Последний раз редактировалось Максим63; 14.09.2013 в 08:24.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  5. 12 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  6. #64

    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    DSC01227.jpg
    "Георгий Жуков" в Волжском Утесе. 17.07.2013

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Ленуша за это полезное сообщение:


  8. #65
    Аватар для river like
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Только сейчас обратил внимание, что в этом году на Жукове будет другой капитан - Шеногин Андрей http://vodohod.com/cruises/vodohod/zhukov/motorship.htm. Жаль, уже привык к многолетнему капитану Жукова - Пригоршневу Виктору. Кстати, директор круиза тоже другой - Симукова Елена.

  9. #66

    По умолчанию

    Ранее она на Шаляпине работала. Нам не понравилась. Может на Жукове будет работать лучше.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Денис_Анжелика за это полезное сообщение:


  11. #67
    Dram
    Гость

    По умолчанию

    На "Жукове" в этом году процентов на 85 штат поменяется ...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dram за это полезное сообщение:


  13. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    На "Жукове" в этом году процентов на 85 штат поменяется ...
    Поменялся. И судя по отзывам- не в лучшую сторону.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Денис_Анжелика за это полезное сообщение:


  15. #69
    Вячеслав Александрович
    Гость

    По умолчанию

    Действительно на теплоходе "Георгий Жуков" в эту навигацию (в 2014 году) процентов на 80-85 поменялся штат сотрудников. Поменялся капитан, который привёл с собой свою команду, включая матросов и боцмана. Поменялся директор круиза, которая ранее работала на теплоходе «Шаляпин». Новый директор круиза (Симукова Елена) так же привела свою команду, включая методиста (диктора путевой информации), руководителя шоу-программы и всех артистов. Сменился состав официантов в ресторане. К чему всё это привело можно уже сказать сейчас, хотя навигация только началась.
    Общее качество оказания услуг со стороны Водохода на теплоходе «Георгий Жуков» снизилось в разы. Начнём с того, что непрофессионализм экипажа (в основном матросов) при проведении швартовочных операций приводит к возникновению опасных ситуаций, в том числе с высокой вероятностью появления несчастных случаев со стороны туристов. Например, при проведении швартовки в Нижнем Новгороде чуть не оборвался носовой канат, из-за чего могли пострадать туристы, находящиеся на палубе.
    Работа директора круиза и её помощников в плане организации экскурсий просто отвратительна. Люди не знают, в какой автобус им садиться, из-за чего возникает нервотрёпка. У туристов отсутствует информация о проведении мероприятий на теплоходе. В этом скорее вина нового методиста (диктора). Так же субъективно можно отметить проблемы у методиста с дикцией. Может быть, именно поэтому вместо того, чтобы рассказывать путевую информацию, он включает её в записи. И ещё диктору надо научиться говорить без употребления сленговых выражений.
    Имеет место полный провал шоу-программы. У артистов, «считающих себя музыкантами», отсутствует слух, это явно видно, когда они не попадают в такт при выступлении. Уровень баяниста (Сергей Филиппов) соответствует третьему классу музыкальной школы. Манеры саксофониста (Эдуард Марчук) что-то сказать в микрофон, закреплённый на инструменте, отдают оттенками стриптиз-бара, играет на троечку, иногда складывается впечатление, что включена фонограмма. У ди-джея (Андрей Ерофеев) проблема с настройкой звука – то слишком громко до боли в ушах, то слишком тихо. Отдельно надо отметить ведущего Артёма (фамилию не помню). Ему вообще нельзя петь, но он поёт, поёт так, что даже пьяный певец караоке-бара спел бы лучше. Это просто ужас какой-то!
    Как уже было сказано, поменялся состав официантов. Сейчас это набор непрофессиональных мальчиков. Профессионализм официанта оценивается очень просто – сколько тарелок в руках он может нести (минимум это 4 тарелки). Мальчики носили не более двух и при этом умудрялись уронить их. Нам вообще «повезло» с официантом: он болел то ли ОРВИ, то ли гриппом. После круиза мы тоже заболели.
    В общем, очень жалко, что один из лучших волжских теплоходов испортился из-за такого вот человеческого фактора.

  16. 13 пользователей сказали cпасибо Вячеслав Александрович за это полезное сообщение:


  17. #70
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    А я то думал, что это лишь я привереда... Насчет официантов- там не только мальчики, носящие по одной тарелке в руке и умудрившиеся выкинуть мою несъеденную еду на шс, там есть еще девушки официантки, они более менее справляются. Я думал, что все изменится в лучшую сторону после моего круиза....

  18. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.05.2026, 09:41
  2. "Н.В. Гоголь". Теплоход проекта 588
    от КатЁна в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 15.06.2025, 11:49
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2024, 20:46
  4. "Георгий Чичерин". Теплоход проекта 302
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 13:20
  5. Жуков до Чебоксар!!!
    от sasha227 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 15:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •