Тема: "Валериан Куйбышев". Теплоход проекта 92-016

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84
  1. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Юльчик, спасибо за замечательные фотографии.
    А мини-водопад (ну или фонтан, как хотите его называйте) на главной палубе - это вообще здорово придумано!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  3. #32
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Онега. Июнь 2013 года.



    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


  4. #33

    По умолчанию

    13.08.2013 Лодейное Поле







  5. #34

    По умолчанию где то под Казанью...198...год)))

    ---------- Добавлено ----------

    )))Куйбышев.jpg
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 14.03.2014 в 07:01. Причина: убрал цитату

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Денис_Анжелика за это полезное сообщение:


  7. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Анжелика Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено ----------

    )))Куйбышев.jpg
    А что так много народу на носу (баке) и почему сейчас такого нет на теплоходах?

  8. #36

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    2FG2, раньше делали специальные фото с маломерных судов, видимо на память для туристов. Есть целая серия подобных фото. Пассажиров специально на некоторое время пускали на бак.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  10. #37

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Сорри за офф. Вот к примеру, фото "Сергея Лазо" из этой же "серии".

    Фото с сайта Riverfleet

  11. 10 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  12. #38

    По умолчанию

    Да,эти фото специально делали на память для туристов. На подходе к Казани подъезжала моторка с фотографом и делала фото по ходу движения, делали вид с носа и с боку. Второго фото к сожалению не сохранилось). Если бы вернули эту традицию было бы неплохо)

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Денис_Анжелика за это полезное сообщение:


  14. #39
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Как жалко,что не нашла "Куйбышева" в эту навигацию.




  15. #40
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Я посмотрю по загруженности, может схожу по осени на КВД.
    теплоход не выходит в навигацию-2014

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2024, 20:46
  2. «Валерий Брюсов». Теплоход проекта Q-065
    от Станислав Р. в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 09:47
  3. Сухогрузный теплоход проекта 1526
    от rivershkiper в разделе Грузовой флот
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 00:06
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 17:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •