Юльчик, спасибо за замечательные фотографии.
А мини-водопад (ну или фонтан, как хотите его называйте) на главной палубе - это вообще здорово придумано!
Юльчик, спасибо за замечательные фотографии.
А мини-водопад (ну или фонтан, как хотите его называйте) на главной палубе - это вообще здорово придумано!
Онега. Июнь 2013 года.
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
---------- Добавлено ----------
)))Куйбышев.jpg
Последний раз редактировалось Александр Марков; 14.03.2014 в 07:01. Причина: убрал цитату
2FG2, раньше делали специальные фото с маломерных судов, видимо на память для туристов. Есть целая серия подобных фото. Пассажиров специально на некоторое время пускали на бак.
Сорри за офф. Вот к примеру, фото "Сергея Лазо" из этой же "серии".
Фото с сайта Riverfleet
Да,эти фото специально делали на память для туристов. На подходе к Казани подъезжала моторка с фотографом и делала фото по ходу движения, делали вид с носа и с боку. Второго фото к сожалению не сохранилось). Если бы вернули эту традицию было бы неплохо)