"Голубки" на крыше десятиэтажки
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Итак, все бывшие речные (береговые) жители устроены и передают большой привет! Не скрою, мы с супругой испытываем за них огромную радость. Все таки удалось спасти и устроить три живых существа. Фрэнку, тот что сиамский, потребовалась операция. Его наверное покусала собака или лиса. Пришлось упаковать все внутренности наместо (были проблемы с селезенкой). Остальные, впрочем как и Фрэнки 4 лапы, здоровы и растут на глазах. Декстера мы все таки взяли себе. Наши кошки его приняли. Настоящий речник счастлив...HELP!!!
Нужна помощь...
Котейко №1. Декстер:
...ну и специально для тутошнего тролля: Судя по поведению этого кота и по звонкам от новых хозяев - все трое очень благодарны за спасение. Гадят в лоток с самого первого дня, ласковые, веселые и отзывчивые. Это очень благодарные существа!!!
P.S. Как только пришлют фотки брата и сестры Декстера - обязательно выложу!!!
P.S.2 Большое спасибо всем, кто предложил финансовую и территориальную помощь для "речников"!!! Мы, к счастью, справились. Но во многих приютах для бездомных животных эти предложения ждут с нетерпением
Не ждите чуда, Чудите сами!!!
Может и так... Вспоминаю котов, которые были раньше и никаких проблем с приучением к туалету не припомню. Последняя кошка у родителей могла написать под кровать из вредности, наверное, когда ее не пускали на улицу во время февральского гона.
А вот с последним котиком беда. Устроил туалет перед входной дверью. Никакие приучатели и отучатели не помогали. Потом уже плюнули и просто стали стелить перед дверью впитывающие пеленки. Но он очень слабенький у нас. Не знаю, может быть его маму плохо кормили, может еще какие проблемы, но в четыре месяца он сломал заднюю лапу, очень хрупкие кости. На рентгене выяснилось, что и другая лапа была сломана, уже срослась. Берегли-берегли его, но через несколько месяцев новая беда - позвоночник. Кричал от боли и ходить не мог. Ставили и защемление, и перелом. Все что могли - сделали. Курсами кололи гормональные, вроде, ему полегче стало, но ходить так и не ходит, только ползает.
Поэтому, наверное, действительно, это от здоровья/нездоровья животных зависит.
красавцы... но все же я думаю, что ко\рокодил не совсем змей...скорее с варанами его надоНачнем, пожалуй...![]()
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня..., а тут - дублер на всякий пожарный
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA