Тема: Осенний перегон-2013 Москва - Нижний

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 124
  1. #81

    По умолчанию

    По Костроме.
    Ой, грибочки! Надо набрать, а то наши заканчиваются!



    Что-то с чем-то!



    Благословляю тебя! Будешь ты Княжить в этом граде. И назовём мы этот град КостроМакс.



    Пойду пожалуюсь. "Почему у нас в Калязине стоянки не было?"



    Эх, слабенький вентилятор взяла... Не похоже на Мэрилин Монро



    "Собачка, у меня ручки замёрзли. Можно я их погрею о твои ушки."


  2. 15 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  3. #82

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    еХорошо погуляли в КотроМаксе.
    Присматривал себе резиденцию на следующий год на 2-3 дня летом для инаугурации.
    3х часов на это вполне хватило.
    Решили, что будем останавливаться в Бутик-отеле "Островский причал" WWW.OSTROVSKIJ-PRICAL.RU. Гостиница на дебаркадере по типу Берегини. Не сочтите за рекламу.

    Ушли на Плёс по расписанию. Перед самым отходом начался дождик. Поэтому бортовка была скромна.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #83

    По умолчанию

    Меню Спортбара "Старая пристань" в Костроме.
    (Внимание!! Детям до 18 лет, не открывать!!)
    http://shurasm.users.photofile.ru/ph.../178363211.gif

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  7. #84
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    С Танича была спущена шлюпка. Но ни в шлюпке, ни на борту не было ни души.
    Ещё один "летучий голландец" у нас появился. Только на этот раз не на море-океане, а на реке.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я же написал, что в Ярославле стоянка техническая, для высадки пассажиров.
    Пардон. Значит я этого просто не заметил.

  8. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Ещё один "летучий голландец" у нас появился. Только на этот раз не на море-океане, а на реке.

    Ничего подобного. Теплоход ожидает подъема на слип в Белогородской судоверфи.
    Последний раз редактировалось Петрович; 29.09.2013 в 18:57. Причина: цитата

  9. 10 пользователей сказали cпасибо ТК "Белый лебедь" за это полезное сообщение:


  10. #86

    По умолчанию

    Подходим к Плёсу. Стоянка до 21:00. Темнеет....

  11. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  12. #87
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Александр Марков, а с погодой у вас как??
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  13. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Александр Марков, а с погодой у вас как??
    Сейчас около +3+5 Без осадков.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  15. #89

    По умолчанию

    Сбылась одна из "мечт". Побывал в Плёсе с третьей попытки. Правда в темноте .... Да и магазины все закрыты... Удалось только один магнитик купить (Обычный, на холодильник).
    Приласкали одну киску, Юля прикормила её. Просилась она с нами, а мы, враги, бросили её, не взяли с собой.
    Тёмный осенний холодный Плёс не произвёл на меня ожидаемого впечатления. Надеюсь, что побываю здесь ещё разик. При лучших погодах.
    Последний раз редактировалось Владимир; 30.09.2013 в 06:18.

  16. 11 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  17. #90
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Удалось только один магнитик купить (Обычный, на холодильник. А не тот, о которых пишет одна озабоченная дама )

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 20:31
  2. [по реке] Нижний Новгород - Москва. Открытие навигации 2013 года на т/х "Русь" (пр. 302)
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 12:48
  3. т/х "Очарованный странник" "Нижний Новгород - Москва" с 22 по 25 мая 2013 года
    от glasniy в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 22:18
  4. [навигация 2012] Александр Бенуа. Осенний перегон - 2012
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 10:08
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •