По Костроме.
Ой, грибочки! Надо набрать, а то наши заканчиваются!
Что-то с чем-то!
Благословляю тебя! Будешь ты Княжить в этом граде. И назовём мы этот град КостроМакс.
Пойду пожалуюсь. "Почему у нас в Калязине стоянки не было?"
Эх, слабенький вентилятор взяла... Не похоже на Мэрилин Монро
"Собачка, у меня ручки замёрзли. Можно я их погрею о твои ушки."
![]()










Только на этот раз не на море-океане, а на реке.
