Наконец появилось расписание "Свирского" на всю навигацию. В июле-августе у него опять чередуются рейсы до Мурома и Казани, а в сентябре --- кругосветка и затем короткие рейсы по Оке.
http://www.rtflot.ru/ships/2661/
38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
Полностью согласен!..В советские годы рейсовые теплоходы, если не ошибаюсь, весь световой день в Астрахани стояли (с 9 до 20). Сейчас как-то в основном только на 6-7 часов "расщедриваются". А Астрахань похорошела очень. Есть, что посмотреть, где погулять. Плюс дельта опять же!..
![]()
В советские годы на транспортной линии Горький-Астрахань-Горький стоянка в Астрахани была с 17.30 до 17.00 следующего дня. Да и в Горьком стоянка была не маленькая- с 6.00 до 12.00 следующего дня. Я помнится когда работал всегда домой ездил с ночёвкой. А московские транспортные стояли в Астрахани с 8.00 до 21.00. В Москве с 20.00 до 19.30 следующего дня.