Дима, можно я уж на ты, раз мы на теплоходе так перешли, опубликуйте Ваши фото, все-таки сделанное профессионалом, не сравнится с любительством.
Дима, можно я уж на ты, раз мы на теплоходе так перешли, опубликуйте Ваши фото, все-таки сделанное профессионалом, не сравнится с любительством.
Вот, если бы, _не думайте_, то и не думал :-)
Профессионализм и любительство имеют очень расплывчатую грань. Я не зарабатываю этим деньги - это только хобби. И у меня имеется своя точка зрения, я не любитель ретуширования фотографий (говоря простым языком, фотошопом не балуюсь).
DSC_6021_DxO.jpgDSC_0923_DxO.jpgDSC_6403_DxO.jpgDSC_6754_DxO.jpg
dkamenski, вы бы фото через фотохостинг выкладывали. Ибо:
а) Фото будут доступны в более высоком разрешении без лишнего клика.
б) У вас быстро закончится лимит на вложения.
ПС. http://riverforum.ru/showthread.php?t=1398
В прошлом году был на Украине (или, в) кому что по душе, снял замечательную уточку. Так замучали эти шопом... DSC_0939.jpg
Привет Дмитрий. Викинг Ингвар ночью и утка с Украины, очень понравились.
Стоит ли идти на нём в круиз ?
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
MIXCD, странный вопрос в теме про круиз про круиз на Рылееве, к человеку, который на нем круизилЕстественно имеется в виду Рылеев