Вспомнил один момент, когда в репортаже мы обсуждали нужно ли снимать еду или нет, на теплоходе играло "Русское Радио", а там же эти достаточно не качественные шуточки постоянно, так вот как раз была такая: "Не могу начать есть, пока не сфоткаю блюдо и не выложу его в интернет".



Радио работало и в каютах и при объявлениях и путевой информации на всех палубах, тут все великолепно.
