Тема: "Василий Чапаев". Экспедиция-2013: на Вятку! (01-12.05.2013) и ее продолжение

Страница 45 из 72 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 718
  1. #441

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
    Очень хочется дойти с "Чапаем" до Москвы.
    И мне хочется. Но все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться. (

    По моим данным все активные писатели с нашего форума, находящиеся в данный момент на борту, сойдут сегодня с Чапаева в Нижнем. И мне неизвестно, что кто-то из пишущих форумчан идет от НиНо во второй рейс.
    Так что продолжение придется искать на других ресурсах.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #442

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Там временем на борту состоялся прощальный концерт артгруппы теплохода, потом прощальный обед. Все обменялись телефонами.

    Потом прошли ППК. Ради такого зрелища пришлось залезть на знаменитый чапаевский турник. Вот когда пожалел, что Чапаев не 3хпалубный, а еще лучше, не 5палубный.

    Сейчас на теплоходе (тихий) чемоданный час.

    И ура! Только что объявили, что из-за сильного встречного течения наш круиз продляется на час!
    Итак, приходим в Нижний в 17:30, где у нас будет еще 5 часов свободного времени. Отставим вещи на Чапае. Дальше планы пока неопределённые. Покатаемся на чем-нибудь: на метро, на кольцевом трамвае №2, на речном трамвайчике, поужинать надо. В 21 час придем на НРВ забрать вещи, проводить Чапаева во 2ой рейс: на Оку, ну погулять по набережной еще можно. Ну а дальше нас ждет Московский вокзал, вагон и сразу на любимую работу.

    ---------- Добавлено ----------

    А на Волге по прежнему пустынно. Никакой встречки.
    Проходим остров Тёплыйи поселок и затон(?) им. М.И. Калинина.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 12.05.2013 в 14:33.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 18 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #443
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Ребята, спасибо за репортаж!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  7. #444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По моим данным все активные писатели с нашего форума, находящиеся в данный момент на борту, сойдут сегодня с Чапаева в Нижнем. И мне неизвестно, что кто-то из пишущих форумчан идет от НиНо во второй рейс.
    Так что продолжение придется искать на других ресурсах.
    Едем-едем! Мы в Ласточке! Скоро будем в Нижнем!!!

    Всем-всем привет от Елены-Елены!
    Готовьтесь нас встречать)))))

  8. 5 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  9. #445
    Аватар для Вольдемар
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Едем-едем! Мы в Ласточке! Скоро будем в Нижнем!!!
    УУУРРРААА!!! Путешествие продолжается!!!
    А всем репортерам "Василия Чапаева" ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  10. #446

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Жизнь на борту кипит. Бьет ключом.
    Состоялась фотосессия на солнечной палубе большинства туристов Чапаева.
    Палуба сегодня действительно солнечная и горячая, как сковородка.

    Тем временем прошли Великий Враг и Кстово.
    Сейчас приближаемся к затону Октябрьский. Эх, опять на турник лезть. )

    Чем ближе к НиНо, тем больше встречки.
    Но главный кадр дня я сегодня проспал, хотя дежурил весь день на палубе. (

    Полчаса назад навстречу прошел Буденный! Людей на палубах замечено не было. Видимо, идет перегоном из затона к базовому месту работы: Самаре.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #447

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    На горизонте Нижний!
    Прошла затон Октябрьский. Пока шли к нему, було видно, что у входа маневрируют 2 каких-то 4хдека. Интересно, кто из Водоходов еще в затоне?

    Когда, подошли на доступное для фото расстояние, они скрылись за мысом от затона. (
    Чтобы фотографировать ППК с река достаточно 5палудного теплохода, чтобы Октябрьский - необходим 20палубный.

    Ухожу пока со связи. Пора собирать шмотки.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 17 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #448
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Всем привет!
    Мы на связи,мы точно подходим к 17 30,сейчас уже начнем швартовку,к Жукову,нас кажется встречают с фанфарам и барабанным боем,к нам уже летят сменные спецкоры.Нас ждет насыщенная программа до трансфера на ж д вокзал.
    СПАСИБО ВСЕМ кто нас читал.
    Экспедиция прошла на 5баллов с ПЛЮСОМ!

    Пока до связи с берега,где мы продолжим.

  15. 18 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  16. #449
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    на речном трамвайчике
    Это где ж Вы его найдёте-то? Нету!
    Если только на Оке у Стрелки есть прогулочный ОМик под названием КАМЕЛОТ, но я его расписание не знаю.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    затон(?) им. М.И. Калинина
    В стародавние времена там действительно был затон. А сейчас только название и осталось. Теперь там дачный посёлок.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  18. #450

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    С прибытием! Извините, что не получилось встретиться сегодня, но скоро все равно, думаю, увидимся!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Василий Чапаев". Москва-Чебоксары-Москва. 19-28.08.2013
    от Angel в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 17:53
  2. "Василий Чапаев" Экспедиционный рейс "На Вятку!" 1-12.5.2013.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 12:10
  3. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 3ий этап: ППК — ППК. Василий Чапаев. 27-29.05.2012г.
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 22:21
  4. Василий Чапаев. Самара–Саратов–Москва(ЮРВ). 21-31.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 08:37
  5. Василий Чапаев, 10-14.10.2011
    от Бармалей в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •