И мне хочется. Но все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться. (
По моим данным все активные писатели с нашего форума, находящиеся в данный момент на борту, сойдут сегодня с Чапаева в Нижнем. И мне неизвестно, что кто-то из пишущих форумчан идет от НиНо во второй рейс.
Так что продолжение придется искать на других ресурсах.




, но скоро все равно, думаю, увидимся!
