Регистрация
Помощь
Запомнить?
Форум
Что нового?
Лента активности
Новые сообщения
Новые события
Все разделы прочитаны
Правила
Как вставить фото
Расширенный поиск
Главная
Лента активности
Добро пожаловать!
Позвольте предложить вам ознакомиться с
информацией
об этом форуме и с его
Правилами
.
Если это ваш первый визит, рекомендуем также почитать
справку
. Для размещения своих сообщений необходимо
зарегистрироваться
. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Лента активности
Фильтр
Сортировать
Время
Показывать
Новые
Новые
Популярные
Популярные
Не важно
Не важно
За 7 дней
За 7 дней
За 30 дней
За 30 дней
Все
Все
Фотографии
Фотографии
Форум
Форум
Отфильтрованы:
За 30 дней
Очистить всё
Новая активность (
)
Пожалуйста, перезагрузите эту страницу, чтобы увидеть 200+ новых элементов ленты активности.
Старая активность
Сегодня,
12:47
Дим72
ответил(-а) в теме
Фото с веб-камер 2026
в разделе
Фото-видеотека
в 12.42 - "Бенуа" у Городецкого рейда. Скопление ожидающих шлюзования.
подробнее
Ответов: 677 | Просмотров: 47933
Сегодня,
12:42
Уралец
ответил(-а) в теме
Пермь, Кама, река, флот
в разделе
Репортажи
Увы не я.
подробнее
Ответов: 969 | Просмотров: 394606
Сегодня,
12:40
nikalex1979
ответил(-а) в теме
Новостная лента
в разделе
В мире круизов и судоходства
Собираюсь, Максим. Вятку до Кирова видел, теперь хотел кусочек Суры посмотреть... А оно вона как... Если получится буду писать в Перекличку...
подробнее
Ответов: 10295 | Просмотров: 4697867
Сегодня,
12:34
rivershkiper
ответил(-а) в теме
НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2026
в разделе
В мире круизов и судоходства
МосКруиз, как раз на оборот - это Самара, тут не должно быть по другому.
подробнее
Ответов: 314 | Просмотров: 41726
Сегодня,
12:32
rivershkiper
ответил(-а) в теме
О том, о сём и обо всём
в разделе
Давай с тобой поговорим
про все заправки не скажу, но на Газпроме, который у меня по дороге с работы - бензин вчера был. По ценам - домой пойду - сниму стенд с ценниками.
подробнее
Ответов: 15082 | Просмотров: 5312421
Сегодня,
12:28
krokodil
ответил(-а) в теме
О том, о сём и обо всём
в разделе
Давай с тобой поговорим
Аналогично. Сват вчера стоял с 3 ночи до 7 утра.
подробнее
Ответов: 15082 | Просмотров: 5312421
Сегодня,
12:06
Дим72
ответил(-а) в теме
Фото с веб-камер 2026
в разделе
Фото-видеотека
Вот что показывает камера на "Есенине" :grin:
подробнее
Ответов: 677 | Просмотров: 47933
Сегодня,
11:57
avis
ответил(-а) в теме
О том, о сём и обо всём
в разделе
Давай с тобой поговорим
92 и 95. :laughing: все снова полюбили 90-ые)) В Москве как и везде. Где-то есть, где-то нет. В бак заливают. Цены растут.
подробнее
Ответов: 15082 | Просмотров: 5312421
Сегодня,
11:54
Иванна
ответил(-а) в теме [навигация 2026]
Речная перекличка - 2026
в разделе
Репортажи
Собираемся на Президенте до Углича + Хв. бор, отправление в 17:30.
подробнее
Ответов: 2512 | Просмотров: 347122
Сегодня,
11:18
iniana
ответил(-а) в теме
О том, о сём и обо всём
в разделе
Давай с тобой поговорим
Тверская область. Бензина нет, заправиться нереально. Только если на платке М11
подробнее
Ответов: 15082 | Просмотров: 5312421
Сегодня,
11:04
ЛЮМакс
ответил(-а) в теме
Мини-форумский круиз 17.07.27 на Огнях Большого Города.
в разделе
Оффлайн-общение
В МКО уже бак со змеевиком есть. ) А в ресторане большие запасы сахара. Вспомнился фильм Самогонщики... ---------- Добавлено ---------- ...
подробнее
Ответов: 77 | Просмотров: 3514
Сегодня,
10:57
Lbmat
ответил(-а) в теме [навигация 2026]
Речная перекличка - 2026
в разделе
Репортажи
ОБГ. Когда вышли из Петрозаводска пошёл ливень. В Кижах было отлично - тихо и солнечно. Впервые были внутри церкви Преображения Господня....
подробнее
Ответов: 2512 | Просмотров: 347122
Сегодня,
10:54
ПавелР
ответил(-а) в теме
О том, о сём и обо всём
в разделе
Давай с тобой поговорим
Приезжайте к нам, 95+ 69,94, правда по 30 л и только в бак на Луке
подробнее
Ответов: 15082 | Просмотров: 5312421
Сегодня,
10:53
Старый Пират
ответил(-а) в теме
Мини-форумский круиз 17.07.27 на Огнях Большого Города.
в разделе
Оффлайн-общение
Фенимор Купер "Крайний из Могикан")
подробнее
Ответов: 77 | Просмотров: 3514
Сегодня,
10:50
ЛЮМакс
ответил(-а) в теме
Аварии и происшествия на водном транспорте
в разделе
В мире круизов и судоходства
Подскажите, а Свешников сейчас в ППК на ремонте? Там явно док нужен, если вал будут менять.
подробнее
Ответов: 4487 | Просмотров: 2934527
Сегодня,
10:48
абрис
ответил(-а) в теме
О том, о сём и обо всём
в разделе
Давай с тобой поговорим
всем привет . Как дела в Ваших регионах с бензином? в Иваново например 92 по 95-100 р. половина заправок закрыты. Очередь на 1,5- 2 часа чтоб...
подробнее
Ответов: 15082 | Просмотров: 5312421
Сегодня,
10:37
пан Станслав
ответил(-а) в теме
Было - стало
в разделе
Фото-видеотека
rivershkiper, поддержу: Россия Светского государство, есть верующие, а есть аттеисты Они в праве оценивать Храм Божий с позиции Архитектуры
подробнее
Ответов: 98 | Просмотров: 32324
Сегодня,
10:35
Дим72
ответил(-а) в теме
Фото с веб-камер 2026
в разделе
Фото-видеотека
в 10.22 - "Лебединое озеро" заходит в Верхне-свирский шлюз в Подпорожье.
подробнее
Ответов: 677 | Просмотров: 47933
Сегодня,
10:29
пан Станслав
ответил(-а) в теме
Мини-форумский круиз 17.07.27 на Огнях Большого Города.
в разделе
Оффлайн-общение
naharia, так точно, но 23.11, уходит в перегон ЛС или ЛО что бы шлюзы КиМа до 14.11 пройти А для России это Крайний рейс и после прохода в Казань...
подробнее
Ответов: 77 | Просмотров: 3514
Сегодня,
10:28
rivershkiper
ответил(-а) в теме
Было - стало
в разделе
Фото-видеотека
Если речь идет об архитектуре - вполне допустимо.
подробнее
Ответов: 98 | Просмотров: 32324
Сегодня,
10:13
rivershkiper
ответил(-а) в теме
История в фотографиях
в разделе
Речная история
Из той же серии. Помнится по этим фото я ряд постов еще в ЖЖ делал :) Углич Астрахань - автобусы на фото - ЗиС-155 Сталинград - будущая...
подробнее
Ответов: 658 | Просмотров: 739123
Сегодня,
10:09
naharia
ответил(-а) в теме
Мини-форумский круиз 17.07.27 на Огнях Большого Города.
в разделе
Оффлайн-общение
Но навигация теплоходов "Созвездия" завершится 23 ноября.
подробнее
Ответов: 77 | Просмотров: 3514
Сегодня,
09:55
Сисой
ответил(-а) в теме [навигация 2026]
Скидки 2026
в разделе
Скидки и спецпредложения
20-30 тыс.баллов легко можно добыть при помощи кнопки Спецпредложения, раздел про отзывы. Это если совсем немного не хватает.
подробнее
Ответов: 234 | Просмотров: 48057
Сегодня,
09:30
Сисой
ответил(-а) в теме
Мини-форумский круиз 17.07.27 на Огнях Большого Города.
в разделе
Оффлайн-общение
Да, чего не сделаешь ради корпоратива по случаю успешного завершения навигации.
подробнее
Ответов: 77 | Просмотров: 3514
Сегодня,
09:18
Виктор Анатольевич
ответил(-а) в теме
Фото с веб-камер 2026
в разделе
Фото-видеотека
Сарапул.
подробнее
Ответов: 677 | Просмотров: 47933
Сегодня,
09:12
elenor100
ответил(-а) в теме
Как вставить фотографию на форум. Инструкция для чайников в картинках
в разделе
О нашем форуме
---------- Добавлено ---------- Ой... получилось вставить фото из контакта... Вид на наш город Кашин, а как то можно её уменьшить?
подробнее
Ответов: 469 | Просмотров: 275133
Сегодня,
08:50
roller
ответил(-а) в теме [навигация 2026]
Речная перекличка - 2026
в разделе
Репортажи
Борис Полевой. Всем доброе утро!!! У нас всё хорошо. Очень нравятся завтраки с небольшими элементами шведского стола. Горячее из двух видов на выбор...
подробнее
Ответов: 2512 | Просмотров: 347122
Сегодня,
08:47
Павел Мартынов
ответил(-а) в теме
Аварии и происшествия на водном транспорте
в разделе
В мире круизов и судоходства
Ещё позавчера, 24 июня, увидел на сайте "Гамы", что следующий круиз "Свешникова" стоит не с 26, а с 29 июня. Получается, что 24 июня было понятно,...
подробнее
Ответов: 4487 | Просмотров: 2934527
Сегодня,
08:36
МосКруиз
ответил(-а) в теме [навигация 2026]
Речная перекличка - 2026
в разделе
Репортажи
Доброго утра! В КВД сегодня кто то отправляется из форумчан?)
подробнее
Ответов: 2512 | Просмотров: 347122
Сегодня,
08:15
imaska
ответил(-а) в теме [навигация 2026]
Речная перекличка - 2026
в разделе
Репортажи
Солнечным добрым нижегородским утром закончился мой круиз. До встречи на реках!
подробнее
Ответов: 2512 | Просмотров: 347122
Показать ещё
Больше ничего нет
Больше ничего нового