Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 981 из 1303 ПерваяПервая ... 48188193197197998098198298399110311081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,801 по 9,810 из 13021
  1. #9801
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Посмеиваются те, кто лично не сталкивался. Пусть лучше посмеиваются, чем болеют. А насчет масок, в России практически безмасочный режим. То, что носят, не защита от вируса, а маски-шоу.
    Мне все равно, что окружающие ходят без масок. Я ношу многоразовую, сын тоже носит, у мужа она в сумке лежит, одевает ее в магазинах и транспорте. Пусть это не совсем та маска, что должна бы быть, но мне так спокойнее. Слишком много нервов потрачено за время болезни.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  3. #9802
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Посмеиваются те, кто лично не сталкивался. Пусть лучше посмеиваются, чем болеют. А насчет масок, в России практически безмасочный режим. То, что носят, не защита от вируса, а маски-шоу.
    И вам напомню. Легко переносит это заболевание 85% заболевших. Никто не посмеивается. Без разницы, болел - не болел. Болезнь есть, надо лечить. Все.
    Масочный режим не работает. Об этом говорили с самого начала. Штрафуй, не штрафуй - ну не работает оно. Сколько денег не возьми - вирус через эти маски пролетает, как ракета через космос. Без остановок. Поэтому это не помогает.
    Больницы нужны, лечение. Лекарства, а не фуфломицин. И нормально с людьми разговаривать. Информацию доносить. А не графики заражения-смертей. Вместо того, чтобы проводить профилактические мероприятия - одни запреты и наказания. Где группы здоровья? Нет, мы лучше парки закроем. Где спортивные мероприятия для всех (не только спортсменов) - нет, мы запретим проведение велофестивалей. Ну и так далее.
    Где новые больницы? Да нет, мы лучше закроем старые и откроем ангары-ковидарии, где попавшие уходят быстрее, чем дома...
    И так далее, и тому подобное.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #9803
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Не правда ваша. Ковид не выдумка. ... Есть сезонная болячка.
    Интересно, о каком сезоне идет речь. Моя семья болела в июле, в самую жару в +38*.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  7. #9804

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Вот в этом и всё дело. Кому легко пришлось или вовсе ещё не зацепило - вопят про "демократию". А кто родственников потерял или сам промучался неслабо - совсем другая история. Я всё думаю: что будет с унитазоэкспертом, когда и его зацепит.
    А кто такой унитазоэксперт?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #9805
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А кто такой унитазоэксперт?
    Ну и к чему Ваш вопрос? Есть ещё, кто не знает, о ком речь?
    И это пройдёт...

  10. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  11. #9806
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Кстати, о масках. Когда летел в Самару 5 сентября наблюдал интересную картинку. В Домодедово в очереди на посадку абсолютно большинство находилось в масках. При входе на борт самолета всем, у кого не было маски бесплатно выдавали многоразовые ярко-зеленого цвета с логотипом компании. Так как мое место было рядом с входом, то я заметил, что при посадке, все кто стоял в очереди к гейту в одноразовых масках разом их "потеряли" и с большим удовольствием получали с логотипом компании. Выглядело очень забавно.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  13. #9807

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,948

    По умолчанию

    Через 2 недели лететь Сибирью. Посмотрю, что это за маски

  14. 1 пользователь сказал cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  15. #9808
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Когда летел из Самары фирменных масок уже не давали, давали обыкновенные одноразовые. Количество желающих получить такую маску было меньше в разы
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  17. #9809
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Вот кстати до сих пор удивляюсь, почему такой по нынешним временам ходовой товар, как маски, так мало используется для рекламы
    Выдавать при посадке на теплоход с логотипом круизной компании можно было бы )))
    (если что - я антимасочница, надеваю только для того, чтобы предохраниться от штрафов. Но с логотипом любимого теплохода оно было бы веселее)

  18. 9 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  19. #9810

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну и к чему Ваш вопрос? Есть ещё, кто не знает, о ком речь?
    Я вот не знаю, кого конкретно Вы имеете в виду. Но несколько человек на подозрении. Но они не с нашего форума.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Кстати, о масках. Когда летел в Самару 5 сентября наблюдал интересную картинку. В Домодедово в очереди на посадку абсолютно большинство находилось в масках. При входе на борт самолета всем, у кого не было маски бесплатно выдавали многоразовые ярко-зеленого цвета с логотипом компании. Так как мое место было рядом с входом, то я заметил, что при посадке, все кто стоял в очереди к гейту в одноразовых масках разом их "потеряли" и с большим удовольствием получали с логотипом компании. Выглядело очень забавно.
    Халявные сувениры, сэр.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 25.09.2021 в 22:14.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •