Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1040 из 1303 ПерваяПервая ... 40540940990103010381039104010411042105010901140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,391 по 10,400 из 13021
  1. #10391
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lps Посмотреть сообщение
    научной и технической деятельности (53086 рублей)
    Вот и ещё раз о том, что не надо читать всё подряд и верить написанному. В ноябре уходил на пенсию с должности зам. начальника отдела НИИ. Грязными - 18. У сотрудников - минималка и чуть выше неё.
    И это пройдёт...

  2. #10392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Вам повезло, что еще тут скажешь.
    Да нет, никакого везения, это как раз абсолютно нормально. Как говорится относись к человеку так, как хочешь чтобы он относился к тебе. Поэтому естественно что если смотреть на людей через оптический прицел, то и они так же будут смотреть на вас.

  3. #10393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lps Посмотреть сообщение
    разве они сдристнули, пребывая на госслужбе? сбежали с рабочего места? или от уголовного преследования? или их выперли за политубеждения?
    Не смешите насчёт уголовного преследования.
    Как говорил один из героев к/ф "Джентльмены удачи" - "Да кто ж его посадит-то ? Он же - памятник".
    А уж сбежали ли они с рабочего места, или их выперли - мне без разницы.
    Главное, что от услуг ЭТИХ господ мы были счастливо избавлены.

    Цитата Сообщение от lps Посмотреть сообщение
    Они уехали как частные лица, имеют полное право. за последние десятилетия на пмж в другие страны переехали миллионы людей. а почему нет, если там жизнь и заработки лучше?
    На их права никто и не покушается.
    Спишите это просто на мою стойкую нелюбовь к подобным членам... э-э-э... общества.

    Цитата Сообщение от lps Посмотреть сообщение
    кстати, нынешняя "илита" имеет там виллы, яхты и прочие счета в банках. можете сказать, сколько яхт имеют товарищи из Вашего списка ?
    Разочарую - сказать не могу, ибо не любитель заглядывать в чужие карманы.

    Цитата Сообщение от lps Посмотреть сообщение
    ...которые, по Вашему мнению "разворовали страну"?
    Ну, уж если не разворовали, то несомненно способствовали этому процессу.
    Допускаю, что у Вас по этому поводу мнение диаметрально противоположное.
    Ну, что ж ? Мы же, в конце концов, в свободной стране живём, хотя нас и пытаются в этом разуверить.

  4. #10394
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    Поэтому естественно что если смотреть на людей через оптический прицел, то и они так же будут смотреть на вас.
    Да нет. Было время, когда я был добрый и веселый. И на людей смотрел также. И вот эти самые люди отвечали обычно тем, что потом возникало желание смотреть только через прицел. А оптический, диоптрический и классический щелевой - не так уж важно. Главное, что когда он на мушке - тихий, мирный.
    Поэтому чем больше я узнаю людей, тем больше люблю всяческую живность - она подлянок не умеет делать. Лохматые-хвостатые честнее и умнее людей.
    Поэтому и пишу, что вам повезло.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  5. #10395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zemelya Посмотреть сообщение
    Скажу больше - вообще не смотрите телевизор. И не читайте отечественные СМИ. Ни перед обедом, ни после. Вообще никогда.
    А забугорные можно что ли ?
    Выход - пытаться искать что-то и где-то посередине, если это касается текущих мировых новостей.
    По поводу же "развлекательных" программ - абсолютно согласен !

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Это беда всех нашего возраста в настоящее время- мамы и их восприятие действительности
    Самое главное- не стать такими самим
    Точнее не скажешь...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #10396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    И вот эти самые люди отвечали обычно тем..
    Согласен с Трувор. Я вежливо и ко мне вежливо. Вряд ли это везение. Может всё-таки не в людях дело?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  9. #10397

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Нет, это неправда. В те годы, как и сейчас, ходил и ходит поезд Москва - Климово.
    Не уверен в этом. Поезд до Климово ходит сейчас, но несколько месяцев было именно так, что на сайте РЖД, я просто не видел поезда до Новозыбкова. Было это примерно в 2012 х? 2014х? годах. Я тогда несколько раз добирался через Новозыбков и Злынку, снова осматривая эти 2 города, и доезжал в итоге в белорусский Гомель.
    Но, несколько месяцев этот поезд тогда не ходил, хотя я практически всегда жд билеты покупаю сильно заранее. А тогда, мне не удалось этого сделать, ну и добрался я тогда из Брянска до Гомеля на автобусе.
    PS А вот когда именно это точно было я не помню, т.к. таким способом я добирался до Гомеля примерно 6?, или даже 7? раз в те годы.
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 15.04.2022 в 15:42.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #10398
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,350

    По умолчанию

    Эх, Рома, ну не знаю, м.б. на несколько месяцев его и отменяли, не отслеживаю, ездим мы туда 1-2 раза каждый год. Не помню, чтобы его когда-нибудь не было. Как-то, правда, недолго он ходил только до Новозыбкова: пути до Климова разбирали. Но это пораньше было.
    И это пройдёт...

  12. #10399

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, ну не знаю, м.б. на несколько месяцев его и отменяли, не отслеживаю, ездим мы туда 1-2 раза каждый год. Не помню, чтобы его когда-нибудь не было. Как-то, правда, недолго он ходил только до Новозыбкова: пути до Климова разбирали. Но это пораньше было.
    Да, это и длилось несколько месяцев. Тогда я, как мне помнится, даже немного погоревал, что отменили этот поезд.
    А потом, я еще 1 раз?, или даже 2? раза прокатился на этом поезде до Новозыбкова, и чуть ли не в том же году???, когда временно и не ходил этот поезд.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  14. #10400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Да нет. Было время, когда я был добрый и веселый. И на людей смотрел также. И вот эти самые люди отвечали обычно тем, что потом возникало желание смотреть только через прицел. А оптический, диоптрический и классический щелевой - не так уж важно. Главное, что когда он на мушке - тихий, мирный.
    Поэтому чем больше я узнаю людей, тем больше люблю всяческую живность - она подлянок не умеет делать. Лохматые-хвостатые честнее и умнее людей.
    Поэтому и пишу, что вам повезло.
    Опять же-никакого везения. Вообще-то доброжелательные отношения между людьми-это нормально, и так в большинстве своём и происходит, а не наоборот. Тут скорее Вам не повезло, ну или как выше Сергей Юрьевич написал...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •