Тема: Речные прогулки 2024

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 124
  1. #91

    По умолчанию

    Для тех, кто фантазирует о дизельных двигателях на речных электрических корабликах. Посмотрите, пожалуйста, и впредь не пишите более глупости.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #92

    По умолчанию

    Вот и пришел последний зимний месяц. Речные энтузиасты уже соскучились по водным просторам. Дабы утолить печали по навигации, я отправился прокатиться на новеньком электрическом (не дизельном !!) кораблике. Какой он, этот кораблик, если о нем столько говорят и стоят очереди на посадку? Летняя прогулка на "Маэстро" у меня вызвала крайне негативные впечатления: при входе изъяли даже воду, на палубу не выйти, а вся верхняя палуба (типо открытая) заставлена столиками так, что там можно только сидеть за столом. Отстой, не нужны нам такие прогулки.

    Ах да, забыл добавить, ещё одним плюсом новой речной линии является то, что речные кораблики входят в 3х месячный и годовой проездной.

    Итак, хватит разговоров, показывает фотографии. Фотографии не обрабатывал, поэтому, возможно, они кому-то покажутся не очень красивыми. Но я реалист.

    На причале Киевский вокзал.



    При посадке досматривают вещи, но вы можете пройти со своей едой и напитками (естественно, безалкогольными).

    Я отправился на причал в ожидании речной прогулки. Какой же теплоход нас повезет? Жужа или Синичка? А может быть Сходня?



    Правильно, нас повезет "Сходня".


    На теплоходах очень хороший дизан. "Маэстро" не сравнится. Разные уровни.




    Для речного энтузиаста главное - река. Вода вода, шумит вода. Льда, к сожалению, уже практически нет.


    Главное развлечение речных прогулок.- ловить встречку. Нельзя такое пропускать. Некоторые речные энтузиасты даже спят с рацией - чтобы не пропустить ночью расхождение больших теплоходов.


    Рэдиссоны - дорогие теплоходы.





    А у нас лучше, в любом случае.


    Бывший "пузырь". Его спасли от судьбы металлолома.


    "Маэстро" простаивает.



    Вы, хотя бы раз, всего лишь раз, на миг забудьте об оркестре!



    Я в восьмом ряду, в восьмом ряду, меня узнайте Вы, Маэстро!






    Снова встречка. Нельзя пропускать.


    "Маэстро" остается за кормой.


    Ну а мы подходим к Сити, где я решил выйти.


    Было приятно.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 12 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  4. #93

    По умолчанию

    Синички круглый год в навигации?
    И бесплатно отряд поскакал на врага!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Хромая собака за это полезное сообщение:


  6. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хромая собака Посмотреть сообщение
    Синички круглый год в навигации?
    да, абсолютно верно. Регулярные маршруты с интервалом движения 20-30 минут. Уникальный проект, нигде такого нет в мире. Даже в мороз стоят очереди.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    да, абсолютно верно. Регулярные маршруты с интервалом движения 20-30 минут. Уникальный проект, нигде такого нет в мире. Даже в мороз стоят очереди.
    В конце марта буду в Москве, обязательно надо прокатиться. Спасибо за информацию.
    И бесплатно отряд поскакал на врага!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Хромая собака за это полезное сообщение:


  9. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хромая собака Посмотреть сообщение
    В конце марта буду в Москве, обязательно надо прокатиться. Спасибо за информацию.
    оплата при входе на борт по любой карте, 150 рублей. 2 маршрута, от метро Шелепиха (15 мин пешком) до Киевской и от мцк ЗИЛ до Печатников.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  11. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    На причале Киевский вокзал.
    Михаил ! Очереди на причале были ? Сколько времени ждали посадки ?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  13. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Михаил ! Очереди на причале были ? Сколько времени ждали посадки ?
    Я был в пятницу примерно в 16 часов, очереди на посадку не было, когда я подошел, посадка уже началась. Было человек 25 на борту.
    По выходным, вероятнее всего, очереди будут, а по будням спокойно можно прокатиться.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  15. #99

    По умолчанию

    Сегодня на почту прислали...

    Здравствуйте, друзья!

    Речные прогулки на теплоходе - это одно из самых популярных развлечений для туристов в теплое время года. Они предлагают уникальную возможность насладиться живописными видами, узнать что-то новое о городе, а также отдохнуть от городской суеты.

    12 мая 2024 (воскресенье), отправление 15.00, возвращение 21.00


    Маршрут: Москва (сев.речной вокзал) – канал им.Москвы – Хвойный бор (б/остановки) – Москва (сев.речной вокзал)

    Теплоход: «Родная Русь» – круизный трехпалубный теплоход.
    «Родная Русь» — простой и удобный теплоход, как говорят наши туристы. Пожалуй, с самой большой солнечной палубой среди теплоходов такого класса. Смотрите небольшой обзор теплохода на нашем сайте - <открыть>
    Московская Венеция - речная прогулка
    • Живописные виды. Речная прогулка позволяют увидеть Москву с нового ракурса. Вы сможете насладиться красивыми пейзажами, увидеть достопримечательности, которые обычно скрыты от глаз.

    • Развлечения на борту организует арт-группа. Скучно не будет, вас ждёт гала-концерт с живым вокалом и танцевальный вечер, музыка 70хх

    • Удобное время. Воскресный день - выходной, что позволяет туристам насладиться прохладой и красивым закатом на воде.

    • Капитанский ужин. Особенный вечер – особенное меню, блюда приготовленные нашими поварами специально для вас. Выпечка пекарни прямо на теплоходе.

    • Доступная стоимость = 4499 руб. (всё включено).

    Бронируйте места на теплоходе сейчас, количество мест ограничено. Тел 8-800-100-81-75 (бесплатный)


  16. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  17. #100
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хромая собака Посмотреть сообщение
    Синички круглый год в навигации?
    Это январские каникулы , 2 маршрут , отошли от причала Печатники

  18. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речные прогулки 2023
    от Сисой в разделе Репортажи
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 17.12.2023, 14:43
  2. Речные прогулки в городе Москве.
    от ЛЮМакс в разделе Информация для туристов
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.08.2022, 09:53
  3. [по реке] Две речные прогулки
    от vitalik76 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 19:38
  4. Речные прогулки по Оке из Нижнего Новгорода
    от Марго в разделе Информация для туристов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 20:26
  5. [навигация 2014] Речные прогулки в городе Рязань
    от captain_jack в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 13:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •