Результаты опроса: Нужны ли Вам Клубные круизы сегодня?

Голосовавшие
35. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Нужны. В существующем формате.

    23 65.71%
  • 2. Нужны. В обновленном формате. Мои предложения изложу в теме.

    4 11.43%
  • 3. Не нужны.

    8 22.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Нужны ли Клубные круизы?

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 97 из 97
  1. #91

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Меня сейчас интересует вопрос про актуальный клубник-2024...
    Будут ли предлагать купившим его до Казани продление до НН и если да, то на каких условиях?
    С этим вопросом, наверное, логичнее обратиться в компанию. Здесь вряд ли кто-нибудь ответит.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Как там поживает тема про форумский круиз 2024 года: https://riverforum.net/showthread.php?t=5497&page=6 ?
    Время ещё не пришло. Ещё навигация-23 продолжается.
    Зимой-весной будем планировать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #92

    По умолчанию

    И в копилку совершенно непрошенных советов постороннего:
    "Созвездие" для своих золотых туристов могло бы проводить ежегодное закрытое корпоративное мероприятие-круиз, где предлагать-тестировать новые варианты обслуживания, развлекательной программы, меню ресторана и бара, сервиса на борту и берегу и получать обратную связь от тех, кто действительно платит компании много денег и намерен это делать в будущем.
    Только не надо делать это в декабре и в Норильске, а лучше в июне в Питере и в августе в Москве.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  4. #93

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Меня сейчас интересует вопрос про актуальный клубник-2024...
    Будут ли предлагать купившим его до Казани продление до НН и если да, то на каких условиях?
    Недавно пришло письмо, что если хотим продлить круиз до НН ,надо позвонить в Инфофлот для пересчёта круиза. Пока не звонил.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  6. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Время ещё не пришло. Ещё навигация-23 продолжается.
    Зимой-весной будем планировать.
    Правильно. Вот он, ещё один важный отличительный признак именно клубного мероприятия от обычного (ладно, не совсем обычного, а тематического) круиза - не надо хватать лучшие, да и любые места за год. "Без вас не начнут!"

  7. #95
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    По сути это удачная смесь опытно-экспериментального круиза (в смысле проведения опытов по внедрению новых экскурсий, программ и мероприятий на энтузиастах-добровольцах), ежегодной встречи руководства компании с этими самыми энтузиастами-добровольцами и примкнувшими к ним случайными попутчиками(корпоратив такой) и маркетингового продвижения нестандартной части круизной программы "Созвездия."
    Так вот! Ранее и эти клубники ждали люди и на берегу, дабы узнать о новинках грядущего сезона, а теперь зачем это- клубник осенью, а вся "интересная" информация еще летом у всех известна. Плюсом политика у Созвездия координально изменилась, думаю, вспомните, для чего Фурманов появился
    В течение последних двух лет мы, испытывая потребность еще в одном судне, рассматривали разные варианты, каким должно быть это судно. Одним из вариантов было добавление еще одного теплохода, аналогичного по комфорту и габаритам «Некрасову», «Бенуа» и «Карлу Марксу». Это было бы проще всего, поскольку многим нашим клиентам эти теплоходы вместе с нашим сервисом пришлись по душе. Второй вариант – четырехпалубный теплоход с повышенной площадью кают (и уменьшенной вместимостью).

    Мы остановились на третьем варианте – классическое четырехпалубное судно высокой вместимости. Высокая вместимость судна позволяет устанавливать более низкие цены на путевки, чем на наши флагманские суда. При этом мы удовлетворяем клиентов, привыкших к нашим подходам к обслуживанию, но предпочитающих крупные суда с большим выбором общественных помещений.
    https://asosnin.livejournal.com/168243.html

  8. 5 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  9. #96

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    По мне так Клубный круиз кому то да нужен, раз каюты уже многие раскуплены. Для себя решила , что осенью хожу в круизы только до октября месяца. Далее - нет, холодно и темно.
    Клубный круиз 2023г на меня впечатления не произвел, ну вот совсем не зашёл, пошла только ради Вологды, да и ради любопытства . Полностью поддерживаю Мечту в её оценках и её отзыв. Можете и меня тапками....

  10. 4 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  11. #97

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,004

    По умолчанию

    Перенесу сюда свое крайнее сообщение из темы Навигация-2025. Мне кажется, что оно здесь более уместно.

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Максим, вспомните историю "Москвы майской". На сколько ее хватило? Вот то-то и оно
    Мне хоть и не посчастливилось поучаствовать в Майской Москве, но следил за ней внимательно. Пару раз даже провожать приезжал на СРВ. Интересные были мероприятия.
    Там вроде план выполнили. Как раз в пятилетку уложились, емнип: Москва 40х, 50х, 60х, 70х и 80х годов. Продолжить серию не было смысла. Наверное,
    Москву 90х можно истолковать как аналог Бандитского Петербурга... )
    Клубные, на мой взгляд, это другая категория и явление постоянное для нашей круизной жизни. Пусть даже их переформатируют, и они впредь будут называться как-то иначе.
    Надеюсь на будущее воскрешение Клубных круизов. Когда-нибудь в будущем...
    А пока, вероятно, надо сделать паузу. Главное, чтобы она не затянулась...

    ---------- Добавлено ----------

    Давайте обсуждать возможность, актуальность и нужность (ненужность) Клубных круизов здесь. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Нужны ли зелёные стоянки в круизах?
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 19:02
  2. Какие документы нужны для работе на яхте
    от Volta78 в разделе Прогулочный флот
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 12:20
  3. Помогите Детям! Нужны фото и видеоператоры
    от Алексей Плеханов в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 14:03
  4. [по реке] Все наши круизы. Часть 5. Круизы-2014
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 13:39
  5. [по реке] Все наши круизы. Часть 4. Круизы-2013
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 10:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •