Результаты опроса: Какой круиз Вы выбрали бы для себя?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Федин. 29.9-7.10 (9 дн). Волгоград – Ярославль.

    4 9.30%
  • 2. Симонов. 1-7.10 (7). Питер – Москва.

    3 6.98%
  • 3. Санкт-Петербург. 4-8.10 (5). Москва - Плёс – Москва.

    5 11.63%
  • 4. Коротков. 4-9.10 (6). Москва – Кострома – Москва.

    3 6.98%
  • 5. Пушкин. 4-9.10 (6). Нижний – Пермь.

    4 9.30%
  • 6. Дзержинский. 2-7.10 (6). Москва – Плёс – Москва.

    5 11.63%
  • 7. Радищев. 2-8.10 (7). Астрахань – Нижний.

    5 11.63%
  • 8. Чичерин. 1-6.10 (6). Питер – Кижи – Питер.

    1 2.33%
  • 9. Соболев. 2-7.10 (6). Питер – Нижний.

    4 9.30%
  • 10. Чехов. 29.9-7.10 (9). Ростов – Астрахань - Ростов.

    7 16.28%
  • 11. Стравинский. 30.9–6.10 (7). Казань - Астрахань.

    6 13.95%
  • 12. Анабелла. 29.9–5.10 (7). Москва – Казань.

    1 2.33%
  • 13. Лебединое Озеро. 30.9-6.10 (7). Москва – Юрьевец – Москва.

    21 48.84%
  • 14. Кутузов. 1-7.10 (7). Пермь – Волгоград(?).

    3 6.98%
  • 15. Бородино. 2-8.10 (7). ЮРВ – Муром – ЮРВ.

    3 6.98%
  • 16. Другой. Какой - напишу в теме.

    1 2.33%
  • Никакой. Почему - напишу в теме.

    1 2.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Встречаем Золотую осень в круизе.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86
  1. #21
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    887

    По умолчанию

    Если для себя, то конечно, ЛО.
    Из Москвы и обратно, новые для меня Юрьевец и Кинешма, + каюта с балконом.
    Но минус, лично для меня - позднее отправление и прибытие в 12, а так же включённые экскурсии в известных городах.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  3. #22

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А ведь это эксклюзив..
    Явно не мой вариант. Поэтому и не выбрал. Наверное нет смысла ехать из Москвы в Нижний, чтобы совершить круиз по Верхней Волге. Логичнее идти в такой круиз из Москвы.

    ---------- Добавлено ----------

    Для Нижегородцев возможно подходит. Но по 2 одинаковые стоянки в одном круизе... Даже не знаю кому подойдёт. Коллекционерам эксклюзивов?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #23

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Есть ещё Буденный - странный круиз. В одном рейсе два Ярославля, две Костромы и два Плёса. Чего только не бывает. Если это из-за Городца, можно же было подняться выше- до Дубны или даже до Твери, а не нарезать круги вокруг Ярославля.
    Сейчас посмотрел этот круиз на сайте Инфофлота. Он мне решительно не подходит по всем параметрам.
    В том числе по датам. Он начинается утром в Нижнем 28 сентября, а мне надо не раньше 30ого.
    А уж маршрут не просто суперэксклюзивен, а вообще шедеврален. Если это конечно не опечатка на сайте.
    Как вам: "Столица "Золотого кольца": Нижний Новгород – Ярославль(1) – Тутаев – Кострома(1) – Плес(1) – Ярославль(2) – Кострома(2) – Плес(2) – Городец"? Движение по кольцу что ли иммитируют?
    Это же надо так изуродовать расписание крокодила. При этом он еще накануне 3(!) дня стоит в Нижнем в рамках круиза: Самара-НиНо(3 дня)-Ярославль. Собственно уже сейчас стоит у причала Нижнего.
    Тут одними проблемами Городца чью-то буйную фантазию и новаторство никак не объяснить.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #24

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,019

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!
    Только сейчас, на ночь глядя, добрался до актуальной для нас темы.
    Всем спасибо за активное голосование и комментарии в теме. Со многими мысли совпадают. Хотя есть нюансы. Есть и принципиальные разногласия. Это нормально.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #25

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    Проголосовала по принципу - «на юга» ))) ну и то, что мне ближе))
    «Чехов» - кушка и юг, высока вероятность попасть в тепло)
    «Федин» - сама бы хотела его попробовать. Интересен формат лайт и опять же юг. Вероятность тепла меньше, но до Казани точно будет тепло))
    «Радищев» - по той же схеме юга))
    Тоже тянет на юг. Тем более бабье лето в Москве похоже в выходные закончится.
    Хочется тепла ещё прихватить. Люба хочет в Астрахань. Меня, пожалуй и Ростов бы устроил. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Выбрала Чехова, потому что самый тёплый. В октябре в круизы не хожу, т.к. для меня холодно.
    Первая мысль у меня была такая же. Но когда посмотрел на цены, сразу остыл. Цена на этот круиз ровно в 2 раза выше, чем не прошлогодний весенний по тому же маршруту, на том же теплоходе. + большие трудности с логистикой, транспортом, которые ведут к большим временным и денежным тратам. А ни того - ни другого лишнего нет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #26

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, на Федина наверно рассчитывать не стоит. Акцию 2-е место в подарок отменили, правда осталась: "успей купить". Навигацию ему сократили - идёт только до НиНо, а потом в затон.
    После Чехова ориентировался именно на этот рейс Федина, но до Ярославля. А до Чехова на рейс Санкт-Петербурга из Питера до Ростова (вернее на его кусок от Ярославля до Ростова). На оба рейса дали акцию 2 место в подарок. Цены были не высокие. А даты почти идеально. Оба круиза вскоре отменили, когда их уже начали раскупать по акции 2МП. Вот я не понимаю. Водоход, наверное, решил просто поиздеваться над своими клиентами.
    Конечно людям вернут деньги. Или предложат пересесть на неинтересные им теплоходы, идущие по неинтересным им маршрутам. Видимо, уже без акции 2МП. Поэтому или укоротят продолжительность, или увеличат стоимость замены. А кто возместит клиентам материальные и моральные потери? Но оператору, видимо, виднее. Что хочу, то и ворочу. Нет у меня к Въ доверия после этих отмен.
    Про Чехов написал выше. Лучший для меня маршрут, из всех перечисленных. Но...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    А я проголосовал за вариант № 3, правда поменял бы теплоход на что - нибудь с балконами. Моё мнение, осенью надо наслаждаться не торопясь, созерцая осенний пейзаж отделившись от посторонних
    Неплохой вариант. Маршрут для меня, правда, слишком банален и обыден. Везде в этом году уже был.
    Да и продолжительность для меня маловата. Всего 5 дней. При отпуске 7 (до 9 с выходными) дней.
    Включил в рассмотрение этот круиз в отличии от других 5дневок только потому, что на него действовала акция 2 место в подарок.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. #27

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Пока с большим преимуществом лидирует ЛО. Лишь бы не было сильных туманов и, как следствие,изменений в графике движения. Октябрь есть октябрь. Смысл данного круиза- Юрьевец и Кинешма, без них ничего особенного. Обычный Углеяр.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо John за это полезное сообщение:


  13. #28

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Голосовал за Радищева.
    Не вижу проблем долететь до Астрахани, если билеты есть.
    Ой, глянул цены - вариант сразу отпал....
    30.000 в один конец за одного - жёстко.
    Ну тогда ЛО...
    А где ты такие цены нашел. Я изучал авиабилеты в Астрахань несколько дней назад.
    Смотрел туда (подходящие под круиз Радищева, №7 в голосовании, с возможностью пожить в Астрахани пару дней до круиза) и обратно (под круиз Стравинского, №11 в голосовании, опять же с возможностью пожить в Астрахани пару дней после круиза).
    Летают Победа и Аэрофлот.
    У меня получились, что билеты на одного в 1 конец начинаются: на Победу от 6тР, на Аэрофлот от 9тР.
    Реально, я понимаю, что получится дороже. Может даже раза в полтора. Но точно не в разы.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
    В плане интересности маршрута лично для себя обратила бы внимание на Пермь-Волгоград (№14), но тут логистика сложная (на поезде).
    По Кутузову я не смог найти ответ на вопрос. Почему-то они не продают такой кусок. Дозвониться до офиса не смог.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    Проголосовал за Соболева. Маршрут хороший и добираться не трудно.
    Холода боюсь...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 26.09.2023 в 22:55.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. #29

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,019

    По умолчанию

    Для вас отличным вариантом будет Кутузов и Бородино. На этих теплоходах нет ничего лишнего - нет бара, нет бармена, нет сервиса в ресторане, 2 смены питания, что позволяет побыстрее все заглотить и бежать на палубу. Да и Носовой салон всегда открыт. Да и на корме всегда весело будет, никто не осудит за фирменный напиток )
    Жаль только, что на этих теплоходах носовой салон не называется Петрушка, как на Образцове. А почитать форумского Петрушку не всегда получается в круизе из-за отсутствия времени и интернета.

    Еще один отличный круиз, который вы почему-то упустили - это Тимирязев с 2 по 6 октября из Москвы до Нижнего Новгорода.
    Я уже писал выше, что короткие 5дневки не рассматривал.
    Поэтому не включил в голосование перегонные рейсы из Москвы в Нижний теплоходов Тимирязев, Маленький Принц и Кронштадт. Хотя по датам они вписываются. Синхронно начинаются 2 октября и синхронно оканчиваются 6ого.
    По этой же причине не рассматривал и не включил в голосование 5дневный круиз на ЛС до Ярославля и обратно. Слишком избитые и обыденные маршруты для меня. 2 раза в этом году прошёл маршрут Нижний – СРВ: на Кулибине и на ЗК. Повторяться не хочется.

    Еще один отличный круиз, который вы почему-то упустили - это Тимирязев с 2 по 6 октября из Москвы до Нижнего Новгорода. Цены кстати весьма вменяемые на этот круиз. И пассажиров будет не много. Читальный салон всегда открыт и что самое главное - рано утром будете проходить ЕЛКУ!!!
    Кормят быстро и без изысков, времени в ресторане проводить много не будете, тоже большой плюс. А из главных развлечений - смотреть на елки по берегам и на звезды после 7 вечера.
    Хотя зря я, наверное, Тимирязева исключил. Действительно, одни плюсы. И цена совсем не высока, по сравнению с другими вариантами. В общем, подумал ещё и забронировал ещё Тимирязева, к тем 2м броням, которые сделал ранее.
    Окончательное решение буду принимать завтра, или послезавтра, но это уже край.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. #30

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Голосовал за ЛО, Дзержинский и Соболев. ЛО- Кинешма и Юрьевец, а Соболев и Феликс- сам на них смотрю))
    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    Проголосовал за ЛО, новая стоянка и сам теплоход очень хороший!
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Проголосовал за ЛО.
    1. Не будет неожиданной отмены круиза.
    2. Из Москвы в Москву, никаких поездов и самолётов
    Про круиз на ЛО я в начале темы (на 1ой странице, пост 5) написал свои мысли подробно написал. Тоже считаю, что этот круиз ЛО хороший вариант из Москвы.
    Явный лидер форумского голосования на сегодня, кстати.
    Неспроста. Хороший теплоход, хорошее питание, развлекаловка мощная. Программа стоянок довольно интересная. Тут и редкая Кинешма и новый для нас Юрьевец. Но всё равно, до осеннего круиза моей мечты явно не дотягивает.
    Предположу, что погода на Верхней Волге в октябре будет уже не очень. Точно уже не лето и не май месяц. Ну сколько можно тормозить приход настоящей осени?

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Если для себя, то конечно, ЛО.
    Из Москвы и обратно, новые для меня Юрьевец и Кинешма, + каюта с балконом.
    В общем, вчера забронировал этот круиз в числе 3х других. Но если выберем его, это точно не будет каюта с балконом. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Похожие темы

  1. Новогодняя. Встречаем 2022ой.
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.12.2023, 15:01
  2. Золотая осень в круизе
    от Михаил КорбасоF в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.09.2023, 12:41
  3. Встречаем осень в круизе.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2023, 09:05
  4. Новогодняя. Встречаем 2023ий.
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 18.01.2023, 14:26
  5. Где встречаем Новый год?
    от Irinka в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •