Результаты опроса: Какой круиз Вы выбрали бы для себя в начале осени?

Голосовавшие
26. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Бенуа. 1-5.09.2023.

    4 15.38%
  • 2. Золотое кольцо. 2-6.09.2023.

    18 69.23%
  • 3. Другой круиз. Напишу в теме, какой.

    4 15.38%
  • 4. Никакой. Напишу в теме, почему.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Встречаем осень в круизе.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    807

    По умолчанию

    Проголосовал за Бенуа. Идем на нем, круиз взяли полностью за баллы.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Ленивес
    Регистрация
    11.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Для себя я бы выбрал Санкт-Петербург - Ярославль на "Соболеве" с Мандрогами, Вытегрой, Ирмой и Череповцом. Интересный нетипичный набор стоянок без набивших оскомину Кижей и Гориц. Добираться и туда и оттуда удобно. А ещё люблю односторонние круизы без повторных прохождений один и тех же участков. Правда, заканчивается тоже 6-го, и каюты свободные как будто только на нижней палубе остались.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Ленивес за это полезное сообщение:


  5. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленивес Посмотреть сообщение
    Для себя я бы выбрал Санкт-Петербург - Ярославль на "Соболеве" с Мандрогами, Вытегрой, Ирмой и Череповцом. Интересный нетипичный набор стоянок без набивших оскомину Кижей и Гориц. Добираться и туда и оттуда удобно. А ещё люблю односторонние круизы без повторных прохождений один и тех же участков. Правда, заканчивается тоже 6-го, и каюты свободные как будто только на нижней палубе остались.
    Спасибо, посмотрел.
    Стоянки действительно интересные.
    Но нам не подходит. Нам надо, чтобы круиз начинался или хотя бы заканчивался в Москве. Круиз короткий. Нецелесообразно тратить много денег на дорогу. Ну и там осталось 2 каюты в трюме. Явно не наш вариант.

    ---------- Добавлено ----------

    Сегодня мне позвонили из Инфофлота, и на помнили, что сегодня истекает бронь на Бенуа. Надо же, всего на 2е суток дали. Попросил продлить до завтра. Продлили. Из Гамы пока не звонили. Но завтра надо будет принять решение, поскольку бронь на Бенуа больше продлевать не будут. Хотя там есть ещё свободные каюты...
    Пора определяться.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрел.
    Стоянки действительно интересные.
    Но нам не подходит. Нам надо, чтобы круиз начинался или хотя бы заканчивался в Москве. Круиз короткий. Нецелесообразно тратить много денег на дорогу. Ну и там осталось 2 каюты в трюме. Явно не наш вариант.

    ---------- Добавлено ----------

    Сегодня мне позвонили из Инфофлота, и на помнили, что сегодня истекает бронь на Бенуа. Надо же, всего на 2е суток дали. Попросил продлить до завтра. Продлили. Из Гамы пока не звонили. Но завтра надо будет принять решение, поскольку бронь на Бенуа больше продлевать не будут. Хотя там есть ещё свободные каюты...
    Пора определяться.
    Бери Максим Беню
    Туда идём вместе
    Перекрестное братство в 5 и 6 шлюзе обсепечено, а может и в 3 и 4

  8. #15

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Бери Максим Беню
    Пока однозначно склоняюсь к Гаме.
    Аргументы следующие.
    1) Продолжительность. Формально 5 дней. Но у Бенуа реально 3 дня и 19 часов, а у Кольца 4 дня и 14 часов (с учётом самостоятельной программы в Нижнем).
    2) Стоянки. Пересечение по Угличу и Яру. У Бенуа ещё Калязин и Тутаев. А у Кольца: Нижний, Кинешма!, Плёс!, Кострома и Мышкин. Тут всё очевидно.
    3) Стоимость. У Бенуа стандартная каюта забронирована за 44 тР на человека, со всеми скидками, включая пенсионную.
    У Кольца каюта с балконом - 35тР на человека со скидками.
    При этом, про аналогичную каюту с балконом на Бенуа вообще молчу - более 80 тР на человека!
    4) Ресторан. Тут Кольцо однозначно лидирует. Полный ШС, но не как на Андропове (ужас), а почти как на Бедном и на Светлове (эталон).
    5) Каюта однозначно лучше на ЗК, чем забронированная на Бенуа. С балконом. Но это для Любы.

    Из преимуществ Бенуа:
    1) Лучше так называемый сервис. Всякие там плюшки, завтрак в каюту и т.п.
    2) Лучше анимация.
    3) Экскурсии включены.
    4) Баллы нужны для сохранения статуса зк (золотого клиента).
    5) Дорога в Нижний. Не люблю поезда. Доп. затраты времени и денег на дорогу.
    6) Круиз заканчивается 5 сентября, а на ЗК - 6ого.

    Первые 5 пунктов здесь для меня несущественны, или малосущественны.
    Вот 6ой пункт принципиален. 6ого сентября мне бы надо быть на любимой работе, по которой я к тому времени, наверняка, ещё и соскучусь.
    И как-то совсем не хотелось бы закончить круиз в Угличе.

    Решать буду завтра. Утро вечера мудренее.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Пока однозначно склоняюсь к Гаме.
    Аргументы следующие.
    1) Продолжительность. Формально 5 дней. Но у Бенуа реально 3 дня и 19 часов, а у Кольца 4 дня и 14 часов (с учётом самостоятельной программы в Нижнем).
    2) Стоянки. Пересечение по Угличу и Яру. У Бенуа ещё Калязин и Тутаев. А у Кольца: Нижний, Кинешма!, Плёс!, Кострома и Мышкин. Тут всё очевидно.
    3) Стоимость. У Бенуа стандартная каюта забронирована за 44 тР на человека, со всеми скидками, включая пенсионную.
    У Кольца каюта с балконом - 35тР на человека со скидками.
    При этом, про аналогичную каюту с балконом на Бенуа вообще молчу - более 80 тР на человека!
    4) Ресторан. Тут Кольцо однозначно лидирует. Полный ШС, но не как на Андропове (ужас), а почти как на Бедном и на Светлове (эталон).
    5) Каюта однозначно лучше на ЗК, чем забронированная на Бенуа. С балконом. Но это для Любы.

    Из преимуществ Бенуа:
    1) Лучше так называемый сервис. Всякие там плюшки, завтрак в каюту и т.п.
    2) Лучше анимация.
    3) Экскурсии включены.
    4) Баллы нужны для сохранения статуса зк (золотого клиента).
    5) Дорога в Нижний. Не люблю поезда. Доп. затраты времени и денег на дорогу.
    6) Круиз заканчивается 5 сентября, а на ЗК - 6ого.

    Первые 5 пунктов здесь для меня несущественны, или малосущественны.
    Вот 6ой пункт принципиален. 6ого сентября мне бы надо быть на любимой работе, по которой я к тому времени, наверняка, ещё и соскучусь.
    И как-то совсем не хотелось бы закончить круиз в Угличе.

    Решать буду завтра. Утро вечера мудренее.
    Спроси Ермака и котяру. Вдруг они чего подскажут

  11. #17

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,416

    По умолчанию

    Я бы пробовала часть "Дзержинского" купить ( https://booking.infoflot.com/Cruise/398777/Timetable )
    Там Юрьевец. Но надо ехать в Кострому. Почти заполнился рейс. Скидки были.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  13. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Я бы пробовала часть "Дзержинского" купить ( https://booking.infoflot.com/Cruise/398777/Timetable )
    Там Юрьевец. Но надо ехать в Кострому. Почти заполнился рейс. Скидки были.

    ЕлАн, спасибо! Ознакомился.
    Маршрут хороший. Почти, как у Кольца. Коприно(?) и Юрьевец(!) вместо Нижнего(!), Плеса(!) и Мышкина.
    И вообще, скажу по секрету, Феликс - мой любимый крокодил. У меня на нем было 4 круиза, и приятные воспоминания о них до сих пор. Это при том, что в целом к крокам я отношусь весьма холодно. Жуков и Буденный просто были посредственными эпизодами, а Суворов вызвал неприятие. Но там были чисто субъективные причины.
    Далее начинаются минусы.
    Если брать кусок от Костромы, которого нет в продаже (но скорее всего продадут и стоимость пересчитают), получается, что в Кострому надо ехать в пятницу 1 сентября утром. Но пятница для меня на работе ещё более важна, чем среда, 6ое.
    До Юрьевца, наверное, не добраться ночью. Сложности логистики. Да и кусок от Юрьевца могут не продать. А брать маленький кусочек от Яра не имеет смысла.
    Окончательно потерял интерес к этому маршруту, когда посмотрел на ценник. Единственная 2хместная каюта - 60(!) тысяч на человека. Даже если пересчитать 7дневный круиз на 5 дней, получается существенно дороже, чем Кольцо. Цена получается на уровне Бенуа. Есть там ещё свободные 3хместные каюты. Они дешевле. Но за 3е место, видимо, придется доплатить. Так что цена будет такая же.
    Вот не смог понять, почему круиз на эконом-крокодиле дороже круиза на теплоходе класса Люкс. Закрыл тему Железного.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #19

    По умолчанию

    Максим, а Михаила Танича почему отбросил?

  16. #20
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,752

    По умолчанию

    Сначала проголосовал за 3 вариант, т.к. подумал из названия, какой круиз лично я бы себе выбрал..
    А так я за "Золотое Кольцо" однозначно!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Новогодняя. Встречаем 2022ой.
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.12.2023, 15:01
  2. Новогодняя. Встречаем 2023ий.
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 18.01.2023, 14:26
  3. Осень в Москве
    от avis в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 16:23
  4. Где встречаем Новый год?
    от Irinka в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 23:04
  5. Осень на Волге
    от river like в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •