Тема: Скидки 2024

Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 351
  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLAD Посмотреть сообщение
    отставить панику, просек фишку. они задрали цену, что со скидками выходит тже , что и раньше. Молодца, маркетинг рулит.
    А я и думаю - что за щедрость, совсем не характерная для МТФ...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо syno за это полезное сообщение:


  3. #242

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    А я и думаю - что за щедрость, совсем не характерная для МТФ...
    Когда-то, всего 3-4 года назад у них скидки доходили до 70% на отдельные рейсы. Но ценовая политика у них поменялась.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #243

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLAD Посмотреть сообщение
    МТФ подтянулось. На много круизов, все майские :
    Скидка 40 % - на 2-е место в двухместной каюте (при двухместном размещении);

    Бесплатное место – предоставляется на 3-его человека при трёхместном размещении.

    Посмотрел выборочно, там осталось по пять шесть кают в люксовых теплоходах и много в обычных, в том числе люксы.
    Для 2 местного сработало, для трехместного чего-то третье в подарок не вышло.
    https://www.mosturflot.ru/news/otpravlyaytes-v-kruiz-semyami/?utm_source=tg


    Получается , кто брал по раннему бронированию дорогие каюты, остались в дураках.


    PS. отставить панику, просек фишку. они задрали цену, что со скидками выходит тже , что и раньше. Молодца, маркетинг рулит.
    Сегодня тоже увидел эту акцию. Типа "Год семьи..." в новостях у них называется. По раннему бронированию я в последнее время круизы не покупаю, по ряду причин. А к текущим ценам скидки существенные. Аналоги водоходовских: Успей купить (20% на оба места в 2хместной каюте) и 3е место в подарок.
    Но не все так однозначно. На некоторые рейсы, например теплохода Суриков, первый вариант скидки почему-то не действует. Только 3е место. Хотя там загрузка - совсем швах: всего полтеплохода.
    Жаль...
    Зато например на рейсы Репина действуют обе скидки и ещё типа "4ое место в подарок", описание которой отсутствует в новости об этой акции.

    ---------- Добавлено ----------

    Акция от МТФ называется: "Отправляйтесь в круиз семьями". Для одиночек не подходит совсем. Сроки акции пока 11-21 апреля.
    Ссылка на акцию на сайте: https://www.mosturflot.ru/news/otpra...kruiz-semyami/.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 11.04.2024 в 22:36.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #244

    Регистрация
    23.03.2024
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже увидел эту акцию. Типа "Год семьи..." в новостях у них называется.А к текущим ценам скидки существенные
    Да ничего там существенного. Просто задрали цены. Посмотрите, они не убрали старые справочные. Например: было 40 840 за туриста в стандартную на верхней палубе, на Репине на 6 мая, если выберешь двух туристов, станет 81 680. Сейчас стало за одного сразу 80 608, при добавлении второго стало 97 680. Чистый развод. Они прокололись , что не убрали старые цены из справочной контекстной информации.
    Просто я несколько мониторил цены от МТФ и чуть чуть в теме. Цены гуляют практически от балды. Например я мониторил Красина. Было до 1 апреля со скидкой 10% за раннее бронирование, на шлюпочной, цена за двоих 83 700 за шесть дней (рейс от 16 авг.). Нагоняли страху , 10% закончится 1 апреля. С первого апреля 10 % оставили (теперь нагоняют, что отменят 1 мая), но цена стала 88 350. А на других двух палубах и трюме осталась без изменений. Просто шлюпочную брали лучше, вот и вся политика.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По раннему бронированию я в последнее время круизы не покупаю, по ряду причин
    Это зря. На ходовые рейсы выбираешь нужную каюту по нормальной цене. А цены лишь потом растут, не смотря на акции.

  8. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Водоход. Второе место в подарок.
    Добавились круизы на Суворове и Белинском.

    https://vodohod.com/special-offers/vtoroe_mesto/
    Взял на Суворова по этой акции. Все-таки, более выгодного предложения, чем 2-е место в подарок от Водохода не встречал. Все акционные каюты разлетелись за день. Правда тут 2-ое в подарок в 3 местной каюте, и есть небольшая доплата за пустое место, но все равно цена очень шоколадная, еще и учитывая, что экскурсии включены в стоимость.
    В приоритете был круиз Ярославль-Санкт-Петербург-Ярославль на Шашкове, там и по сей день 14 непроданных кают, но решил не рисковать и выбрал этот круиз. Синица в руках лучше, чем журавль в небе. Да и сам живу в Казани, добираться в другой город не придется.

    Еще тинькофф дает 5% кешбека при оплате круиза на сумму от 60 000 рублей у водохода, срок до 30 апреля. Мелочь, а приятно.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо nimbz за это полезное сообщение:


  10. #246

    Регистрация
    23.03.2024
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    nimbz,Во сколько обошелся круизодень на человека?

  11. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLAD Посмотреть сообщение
    nimbz,Во сколько обошелся круизодень на человека?

    около 4000. Но прибытие в 9:00, если этот день не считать за день, то 4300. С учетом кешбека по Тинькофф.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо nimbz за это полезное сообщение:


  13. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Когда-то, всего 3-4 года назад у них скидки доходили до 70% на отдельные рейсы. Но ценовая политика у них поменялась.
    Да, я именно последние годы имею в виду.
    Из РА Водоход, конечно, вне конкуренции по акциям и скидкам (проигрывает лишь Созвездию по размещению детей). Даже если у него базовые цены и выше, чем у МТФ, но не настолько.
    Созвездие берет детьми - не понимаю, как за детей условно лет до 6 можно брать деньги, незначительно уступающие взрослым, как это делают Водоход и МТФ.
    Чем берет МТФ - уже даже и не знаю. Разве что лоукостерами вполне приличного качества, если это можно рассматривать как аналог акций.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  15. #249

    Регистрация
    23.03.2024
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nimbz Посмотреть сообщение
    около 4000. Но прибытие в 9:00, если этот день не считать за день, то 4300. С учетом кешбека по Тинькофф.
    Хорошая цена. Это реальная скидка.

  16. #250

    Регистрация
    23.03.2024
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Чем берет МТФ - уже даже и не знаю
    Не поверите, ценой. Там тоже не дураки работают и своих клиентов набирают. Я уже писал , что сколько-то потратил времени и мониторил цены. Не все плывут с детьми, не все пенсионеры, не все могут сидеть часами и выискивать скидки.
    Так вот, по ценам. На однотипных теплоходах и каютах, у МТФ круизодень на человека дешевле ,чем у Въ и Созвездие от 2 до 3 тыс., при более высоком качестве теплоходов.(нет 2 местных двухярусных кают, только в трюме 4 местные, но там и круизодень на человека стоит 5 тыс.).
    По люксовым теплоходам разница еще выше, в 25-30 тыс. за круизодень на человека. ( не все)
    Т.е. если просто купить, то у них дешевле. Если ловить скидки у конкурентов, то примерно сравняется, или ,как товарищ выше ловить реальные скидки, но каюты мгновенно улетают, не все имеют возможность мониторить.

    Для примера, я в январе купил спокойно у мтф , через посредника (посредник еще 3% скинул), двухкомнатный люкс (2 взр.+1 реб.)
    на Красине, за 10 тыс. круизодень на человека. Попробуйте сейчас найти такую цену с любыми скидками у кого-либо.
    Последний раз редактировалось VLAD; 13.04.2024 в 16:42.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо VLAD за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2024
    от Сисой в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2101
    Последнее сообщение: Вчера, 21:22
  2. Ваши планы на навигацию 2024
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 821
    Последнее сообщение: Вчера, 16:04
  3. [навигация 2021] Скидки 2023
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 622
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 13:37
  4. Скидки 2022
    от Сисой в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 603
    Последнее сообщение: 02.10.2022, 13:43
  5. Скидки 2021.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 735
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •