Тема: Очарование Полесья. Круиз Мозырь-Брест на теплоходе "Белая Русь"

Страница 46 из 52 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 512
  1. #451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Странно... В прошлом году нам всё очень понравилось. И ни у кого мысли не было чем-то запасаться.
    Это же дело вкуса. Я выше уже писала, что крепкие напитки не пью. Настойки в том числе. А приличного вина на борту даже за деньги нет.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  3. #452

    По умолчанию

    На завтраке сегодня было интересно. Он начинается в 8:00, почти все пришли скопом к этому времени. Разумеется, у столов с раздачей было столпотворение. И все такие рассуждают: надо приходить попозже, не раньше 8:15. Потом оказалось, что разобранное не пополняют. И все такие: надо приходить в 7:55.

    Я съела только оладушек, он был вкусный. Но народ еду хвалил, молочку особенно.

    Кофе здесь - издевательство над здравым смыслом. Он нерастворимый. Но заваривать его при этом негде, просто надо заливать кипятком. Как сказала мне одна дама, сначала попьете, потом погрызете. Думала заменить утренний кофе на куриный бульон, который так удачно предлагают рна завтрак, но он состоит из укропа чуть почти наполовину. А у меня аллергия на него. Поэтому пила ужасный кофе и решила в Кобрине купить себе нормальный растворимый.







    Ежегодный круиз вокруг солнца

  4. 15 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  5. #453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Жаль

    А команда старая?
    Ванечка? на борту
    Бармен?
    Капитан?

    Фото можете отправить?

    Фото команды я выше выложила.
    Капитан Игорь Владимирович, директор - Виктория, бармен - Людмила.
    Людмила эта вчера только заступила, ничего не знает, найти не может, льда у нее не было. Но на сегодня обещала сделать.

    ---------- Добавлено ----------

    Леонид Белкин, я не ту строчку скопировала сначала. Уже все исправлено )
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  7. #454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Фото команды я выше выложила.
    Капитан Игорь Владимирович, директор - Виктория, бармен - Людмила.
    Ну та же видимо ДК Виктория что и у меня была. Капитан тоже вроде Игорь Владимирович.
    Просто на БР работают по сменно команды - и ДК и капитан. По месяцу вроде вахта. Месяц работают, потом меняются.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Думала заменить утренний кофе на куриный бульон, который так удачно предлагают рна завтрак, но он состоит из укропа чуть почти наполовину. А у меня аллергия на него.
    Я думаю если попросить и сказать то без проблем сделают и без укропа. Не стесняйтесь подходить к Виктории и говорить. Это лучше чем молчать не довольно) Команда на борту БР всегда старается помочь и решить любые просьбы туристов.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  9. #455

    По умолчанию

    Как с путевой? Кто есть на борту? Радиотрансляции по ходу движения?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  11. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikalex1979 Посмотреть сообщение
    Я думаю если попросить и сказать то без проблем сделают и без укропа. Не стесняйтесь подходить к Виктории и говорить. Это лучше чем молчать не довольно) Команда на борту БР всегда старается помочь и решить любые просьбы туристов.
    Да уже попросила, чтобы мне все блюда без укропа делали. А бульон этот я вместо кофе лишь сегодня хотела. Кофе растворимый думала купить в Кобрине. Но в магазине, куда мы зашли, кофе не было. Зато был креман по приятной цене. Так что будет у меня вместо кофе утром игристое вечером )

    Капитан наш мне очень нравится. Прям огонь дядечка.
    А Виктория - эталон белорусского сервиса. Мы еще не все знаем и умеем, но сделаем все, что в наших силах. Очень радушная и добродушная.

    Кстати, некая путевая информация на борту действительно появилась. По приходе в Кобрин нам рассказали немного об этом городе.
    Сейчас мы его уже покинули и зашли в шлюз. Перед шлюзованием тоже была небольшая пятиминутка просвещения. Рассказали о самом шлюзе и о Днепро-Бугском канале заодно.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  12. 12 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  13. #457

    По умолчанию

    Наш круиз рисковал закончится сразу после Кобрина.
    Мы застряли в шлюзе. У них тут глюканула электрика, и ворота никак не хотели закрываться. В итоге почти вручную 4 мужика это сделали.
    У них тут раз в неделю судно проходит, один раз мы идем туда, второй - обратно. Крейне редко случаются другие залетные.
    Так что следующим туристам удачи!
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  14. 13 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  15. #458
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    На завтраке сегодня было интересно. Он начинается в 8:00, почти все пришли скопом к этому времени. Разумеется, у столов с раздачей было столпотворение. И все такие рассуждают: надо приходить попозже, не раньше 8:15. Потом оказалось, что разобранное не пополняют. И все такие: надо приходить в 7:55.
    Интересно... Добились почти 100%-ной раскупаемости и расслабились? У нас всем всего хватало. Приходили с 8.00 и тянулись минут 15-20.
    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Кофе здесь - издевательство над здравым смыслом. Он нерастворимый.
    Да и кофе вполне нормальный был. Чудной только: пока научишься им пользоваться... Высыпать не надо, а прямо в упаковке заливать водой. Пили много, с удовольствием.
    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    заменить утренний кофе на куриный бульон
    А это как?????

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от nikalex1979 Посмотреть сообщение
    По месяцу вроде вахта. Месяц работают, потом меняются.
    По две недели было.
    И это пройдёт...

  16. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  17. #459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Да и кофе вполне нормальный был. Чудной только: пока научишься им пользоваться... Высыпать не надо, а прямо в упаковке заливать водой. Пили много, с удовольствием.
    Сейчас нет никаких упаковок. Кофе стоит из пачки в миску пересыпанный. Его оттуда ложкой в чашку пересыпать надо.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  19. #460
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    25,572

    По умолчанию

    krokodil, в фильтр пакетах вроде называется . Кладется в чашку и заваривается некоторое время , смотря кто сколько крепости любит.

    ---------- Добавлено ----------

    Shweda, похоже что такой же заварной . В такой форме без фильтр пакетов он тоже бывает , кофе для заваривания называется . Залить горячей водой и подождать .
    Мне как кофейной душе ни тот ни другой не нравятся.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  2. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  3. [по реке] Белая река - планета Аркаим. "Родная Русь" (22.05 - 05.06.2021)
    от AMG58 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.06.2021, 19:07
  4. [по реке] Круиз на теплоходе "Белая Русь" Мозырь - Брест с 06 по 13 мая 2017 год
    от Борисовна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 21:46
  5. [по реке] «Очарование Карелии». Круиз на теплоходе «Пётр Первый» со 2 по 12 июля 2012 г
    от Папа-моряк в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •