Тема: Новая книга о круизах: истории древних городов и секреты флота

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57
  1. #51

    По умолчанию Уже придумали чем заняться в ноябрьские праздники? Есть повод побывать на Северном речном вокзале!

    АФИША СРВ МТ..jpg DSC07574 - копия.jpg

    Друзья, приглашаю Вас 5 ноября в 14.00 на Северный речной вокзал на презентацию моей книги "Круиз Москва - Петербург. Коллекция впечатлений".

    Северный речной вокзал в Москве - культовое место. Визитная карточка одного из самых грандиозных проектов 1930-х годов. Здесь снимали множество любимых фильмов. Отсюда начинается самый популярный речной маршрут в стране. Секретам этого маршрута и посвящена книга.

    Поговорим о традициях и тайнах речного флота, уникальных памятниках древних городов северо-запада России. Вместе подведем итоги навигации, поделимся впечатлениями и помечтаем о будущих путешествиях.

    Ну а после не откажите себе в удовольствии пройтись по этому дворцу и погрузиться в историю: посмотреть гербы бывших республик великой державы, вспомнить грандиозные события, изображенные на фарфоровых медальонах на фасаде.

    Цокольный этаж Северного речного вокзала.

    Вход свободный.

    Организатор - Музей транспорта Москвы при поддержке Департамента транспорта столицы.

    Инфопартнер - "Круиз.Онлайн".

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Жестков за это полезное сообщение:


  3. #52

    По умолчанию Новая книга о круизах в подарок на Новый год!

    Друзья!

    В эти предновогодние дни особенно приятно получать и дарить подарки. Книга, как известно, лучший подарок. Для настоящих ценителей. Хочу от души поблагодарить всех вас за поддержку в выпуске нового подарочного альбома-путеводителя "Круиз Москва - Петербург. Коллекция впечатлений", который вышел в этом 2023-м году. Проект удалось осуществить и благодаря вашему участию. Спасибо также за пожелания и предложения, они будут учтены в следующих изданиях серии "Коллекция впечатлений".
    В знак признательности и в честь предстоящего праздника хочу подарить книгу участнику форума.



    Здесь зарегистрировано более 2200 человек. Как выбрать кому? Пусть решит жребий.

    Все желающие получить издание, пожалуйста, напишите "Хочу книгу" в ответном сообщении в этой ветке и в следующее воскресенье 24 декабря рандомайзер определит счастливчика. Избраннику Фортуны я отправлю альбом-путеводитель "Круиз Москва - Петербург. Коллекция впечатлений" почтой в любую точку России в качестве новогоднего подарка.
    Последний раз редактировалось Александр Жестков; 16.12.2023 в 18:46.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Жестков за это полезное сообщение:


  5. #53
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Я хочу... поддержать автора и купить книгу. Александр, Если можно не через Озон. Напишите пожалуйста в личку, куда отправить деньги, я напишу адрес в ответ
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  7. #54
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Жестков Посмотреть сообщение
    Все желающие получить издание, пожалуйста, напишите "Хочу книгу" в ответном сообщении в этой ветке и в следующее воскресенье 24 декабря рандомайзер определит счастливчика. Избраннику Фортуны я отправлю альбом-путеводитель "Круиз Москва - Петербург. Коллекция впечатлений" почтой в любую точку России в качестве новогоднего подарка.
    Александр, это форум, а не социальная сеть, здесь сообщения, не несущие полезной нагрузки просто удаляются. Если вы хотите собрать желающих, можно создать открытое голосование (могу помочь с этим, в существующей теме самостоятельно может не получиться).

    Тема почищена.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  9. #55

    По умолчанию

    Друзья,
    учитывая изложенное выше, не получится подарить книгу на форуме. Но подарочный альбом-путеводитель "Круиз Москва-Петербург. Коллекция впечатлений" можно получить здесь. Всех с Наступающим! Новых круизов и новых впечатлений в Новом году!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Жестков за это полезное сообщение:


  11. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Жестков Посмотреть сообщение
    можно получить здесь.
    А не слишком ли много условий для такого "обилия" подарочков ? Магнитики (3), браслетики (2)...
    Особенно ароматизаторы порадовали в количестве аж 4-х штук...
    Видимо, с целью маскировать назойливый душок коммерции от всей этой суеты.
    Ничего личного. Просто поделился своим впечатлением.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А не слишком ли много условий для такого "обилия" подарочков ? Магнитики (3), браслетики (2)...
    Абсолютно стандартные условия для подавляющего большинства розыгрышей в соцсетях - быть подписанным на определенные аккаунты и сделать репост в свой. Победитель получает набор перечисленного плюс путеводитель. Это бесплатно, если что) Я не призываю к участию, я не очень понимаю негодование

  14. 1 пользователь сказал cпасибо syno за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Трамваи разных городов
    от террановец81 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 3152
    Последнее сообщение: 18.04.2024, 18:18
  2. Книга про Амур и Сунгари 1900
    от sarhang в разделе Речная история
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2021, 11:31
  3. Книга о речных катастрофах
    от lps в разделе Речная история
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.07.2017, 22:03
  4. Интернет и компьютер в круизе, дома, на работе. Секреты и советы
    от Константин 2 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •