Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 926 из 1007 ПерваяПервая ... 426826876916924925926927928936976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,251 по 9,260 из 10065
  1. #9251
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    А может наоборот: они больше о детях думают?.. Небольшому ребенку 45 минут с совершенно чужими достаточно. Туалет, перекусить, попить, обняться с родителями... Родители ему нужнее. Когда мы работаем, дети нас мало видят.
    Согласен, когда родители на работе, ребенок в детском саду или школе, ооочччень редко когда дома с кем - то из родных… И поэтому 45 минут это оптимальное время нахождения ребенка в детской комнате.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Если ребенку некомфортно долго без родителей, никто не мешает его забрать из детской комнаты в любой момент. И обниматься сколько влезет))) Никто же там не держит несколько часов насильно. Моей дочке больше на Лебедином понравилось. Говорит, что Маленький Лебедь самый лучший))))
    Забрать посреди игры? Как вы это себе представляете? Игра для ребенка будет ‘скомкана’ А если ребенок скучает без родительского внимания, то его лучше вообще не водить в детскую комнату

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  3. #9252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    Согласен, когда родители на работе, ребенок в детском саду или школе, ооочччень редко когда дома с кем - то из родных… И поэтому 45 минут это оптимальное время нахождения ребенка в детской комнате.
    Ещё раз спрошу, что мешает прийти и забрать ребенка через 45 минут? Вы думаете, его воспитатель не отпустит?))) Да хоть через 20 минут, хоть через час, хоть через два. В чем проблема? А вот когда надо постоянно следить за временем, смотреть на часы, нервничать, что вдруг отойдешь куда-то и пропустишь время, когда забирать надо ребенка...такое себе удовольствие. На Дзержинском мне вообще дежурить на палубе около Водокота приходилось. Они никакого расписания не имели. Могли через 30 минут закончить, могли через час. И отойти куда-то было проблематично. Ни на концерт не отойдешь, ни на палубе не посидишь нормально. Пробовала дочку брать на свои мероприятия, так ей там скучно. Ныла постоянно и спрашивала, когда это кончится))) Тоже такое себе удовольствие. А на Созвездии руки развязаны у родителей, что называется)) Ну а в детский садик не все ходят. Моя не ходит, и общения нам более чем хватает и так.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    Согласен, когда родители на работе, ребенок в детском саду или школе, ооочччень редко когда дома с кем - то из родных… И поэтому 45 минут это оптимальное время нахождения ребенка в детской комнате.

    ---------- Добавлено ----------



    Забрать посреди игры? Как вы это себе представляете? Игра для ребенка будет ‘скомкана’ А если ребенок скучает без родительского внимания, то его лучше вообще не водить в детскую комнату
    Можно посреди игры и не забирать. Я о том, что закрытие детской комнаты между мероприятиями это неудобно. Зачем это надо? Если уже через 15 минут другая игра или другое занятие? Ну кому надо, могут отойти. А кому не надо?

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  5. #9253
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Леля Р., Такое ощущение что вы считаете аниматоров роботами, которые должны находиться с ребёнком 24/7 и не отходить от него ни на шаг)) Конечно ничего не мешает, но если игра увлекательная, то вы просто травмируете ребенка в некоторой степени… Да и ваша фраза, что я должна дежурить возле водокота, чтобы присматривать за ребенком… А что вы должны, идти в бар и там сидеть? Вот простите, если вы любите своего ребенка, то должны за ним присматривать. Она и так видит вас, редко находясь в школе или саду…

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  7. #9254
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,769

    По умолчанию

    Skyrider, прошу прощения за нескромный вопрос, свои дети есть?
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  9. #9255
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Skyrider, прошу прощения за нескромный вопрос, свои дети есть?
    А прмчём здесь это? Или вы считаете нормальным явлением поведение Лели Р.?

  10. #9256
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    А прмчём здесь это?
    Значит нет, вопросов больше не имею



    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    Или вы считаете нормальным явлением поведение Лели Р.?
    Вполне нормальным. На то и существуют на борту аниматоры.
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  12. #9257

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    МК
    Погода за бортом бррр, дождь и ветер, не то , как быда во время круиза на ЛО.

    (((( Но зато не пропустили знаменитую калязинскую колокольню, уж очень я переживала , что пропустила её на ЛО, но тут это не реально что то пропустить...На борту лучший в мире методист!!!
    Про завтрак : все как всегда, кроме одного - стали на завтрак угощать шампанским, ранее этого в мои круизы не было.
    Сейчас вновь нахожусь в баре Панорама и в тепле, под тихую музыку , любусь сквозь капли дождя на стекле, видами за бортом.
    Да и еще одно, сегодня на завтраке познакомилась с Лелей Р. очень очаровательная молодая женщина с чудесной доченькой.




  13. #9258

    По умолчанию

    Ночка выдалась не самая спокойная. Сосед громко ржал до часу ночи, а то и дольше. Очень это раздражало и мешало спать. Обидно, потому что Мустай идёт очень тихо и плавно. И если бы не соседи, то идеальная тишина и хороший сон были бы обеспечены. Не повезло(((
    К санузлу у меня большие вопросы. Точнее к тем, кто это сотворил) Унитаз живёт своей жизнью. Смывает по собственному желанию и в удобное для себя время)))) Реально, можно хоть сто раз нажать и ноль реакции. Бывает, что реакция есть. А бывает через какое-то время он вдруг сам решает смыть. Чудеса)) Слив в душевой тоже отдельная песня. Вода очень плохо уходит. Если постоять час, то можно поплавать будет, я думаю))) Кстати, постоять пришлось несколько минут после окончания процедур водных. Я боялась открыть дверцу, чтобы поток воды не залил пол. Когда воды немного убавилось и мне это все надоело, я дверь открыла. Ну вроде норм)) И это люксовый теплоход. Забавно!
    Но к самой каюте претензий нет. Удобная кровать, шикарные виды с нее. Это вообще отдельное удовольствие - засыпать и просыпаться с видом на воду и берега. Это такая красотища! И никакая погода не мешает))) А у нас за бортом достаточно уныло и холодно. Дождик был. Что-то на улицу совсем не хочется. Углич мы сто раз видели. Наверное никуда не пойдем...
    Немного про завтрак. Шампусик дают. На Кариме Водоход расщедрился))) Палтус неплохой. Яичница аккуратненькая такая с целыми желтками. А то мы были недавно в отеле, там повар шмякает яйца как попало. В итоге половина растекается. Я такое не люблю. А здесь все окей))) Есть какао. На Лебедином не было, кстати((
    Ну и так...нормальный выбор еды. Бульончик оздоровительный и водичка детокс тоже имеются. Водичка буээээ....с огурцом всё-таки гадость на мой вкус. Больше не возьму)
    Вот как-то так пока))

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    МК
    Погода за бортом бррр, дождь и ветер, не то , как быда во время круиза на ЛО.

    (((( Но зато не пропустили знаменитую калязинскую колокольню, уж очень я переживала , что пропустила её на ЛО, но тут это не реально что то пропустить...На борту лучший в мире методист!!!
    Про завтрак : все как всегда, кроме одного - стали на завтрак угощать шампанским, ранее этого в мои круизы не было.
    Сейчас вновь нахожусь в баре Панорама и в тепле, под тихую музыку , любусь сквозь капли дождя на стекле, видами за бортом.
    Да и еще одно, сегодня на завтраке познакомилась с Лелей Р. очень очаровательная молодая женщина с чудесной доченькой.


    Ой, спасибо большое! Очень приятно!))) И взаимно
    Последний раз редактировалось Владимир; 23.10.2023 в 10:34.

  14. 15 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  15. #9259
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    elenor100, Алексею Малькову огромный привет!! Вспоминаем его всегда очень тепло!!!! Самый лучший методист!!
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  17. #9260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    elenor100, Алексею Малькову огромный привет!! Вспоминаем его всегда очень тепло!!!! Самый лучший методист!!
    Присоединяюсь! Методист замечательный)))

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •