Тема: Ваши планы на навигацию 2024

Страница 78 из 78 ПерваяПервая ... 2868767778
Показано с 771 по 776 из 776
  1. #771

    По умолчанию

    Тем временем, судя по сайту "Созвездия", у "Лебединого озера" изменения в расписании - крайние ноябрьские рейсы снова будет выполнять "Соната"))
    Лебединое Озеро 11-15.11.2024

  2. 4 пользователей сказали cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


  3. #772

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,026

    По умолчанию

    Не хотел заранее допускать утечку информации, но вроде уже как проговорился на форуме.
    Круиз номер один. На Пирогове до Яра и обратно. Праздничный. Начинается сегодня.
    Когда и если получится, выложу здесь подробный анонс этого круиза. Он у меня давно заготовлен, ещё с прошлого года.

    ---------- Добавлено ----------

    Круиз 2. Сибирский.
    Надеюсь, что состоится по плану. Но об этом чуть позже. После 1ого круиза. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не хотел заранее допускать утечку информации, но вроде уже как проговорился на форуме.
    Круиз номер один. На Пирогове до Яра и обратно. Праздничный. Начинается сегодня.
    Когда и если получится, выложу здесь подробный анонс этого круиза. Он у меня давно заготовлен, ещё с прошлого года.

    ---------- Добавлено ----------

    Круиз 2. Сибирский.
    Надеюсь, что состоится по плану. Но об этом чуть позже. После 1ого круиза. )
    Удачи Максим
    Удачи Григорию Пирогову

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не хотел заранее допускать утечку информации, но вроде уже как проговорился на форуме.
    Круиз номер один. На Пирогове до Яра и обратно. Праздничный. Начинается сегодня.
    Когда и если получится, выложу здесь подробный анонс этого круиза. Он у меня давно заготовлен, ещё с прошлого года.

    ---------- Добавлено ----------

    Круиз 2. Сибирский.
    Надеюсь, что состоится по плану. Но об этом чуть позже. После 1ого круиза. )
    У нас на Пирогове круиз в конце мая. Интересно будет почитать что там и как.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Sheric за это полезное сообщение:


  9. #775

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheric Посмотреть сообщение
    У нас на Пирогове круиз в конце мая. Интересно будет почитать что там и как.
    Задавайте интересующие вопросы в перекличке. Отвечу оперативно там же.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #776

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,026

    По умолчанию

    Давно написал этот анонс, но все не решался выложить. Не был уверен, что мы сможем пойти в этот круиз. Теперь точно можно.

    КРУИЗ №1:

    1) Теплоход (проект): «Григорий Пирогов»
    (проект 305(м)).
    2) Оператор (судовладелец): «Речфлот» (частное лицо).
    3) Маршрут круиза: Москва-Ярославль-Москва Открытие навигации-24 от Речфлота.
    4) Стоянки по маршруту: Дубна, Ярославль, Тутаев, Мышкин, Углич.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 27.04-01.05.2024 г. (5 дней, 4 ночи, 4 суток + 6 часов).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: - (Увы, этого круиза уже нет на сайтах Инфофлота и Речфлота. Экскурсионная программа нассыщенная. Но ссылку скопировать не успел. А с сайтов её уже убрали. )

    6) Статус: Каюта: №42. Выкуплена через Инфофлот еще в ноябре. По акции Чёрная пятница.

    7) Почему я выбрал этот круиз:
    а) Люблю я май в начале грома навигации. Ведь все ещё впереди…
    Мы всегда открывали свою навигацию на Первомай. Чаще всего продолжительным круизом. В прежние годы (лет 8 подряд) это были южные круизы: Крым, Азовское море, Дон, Нижняя Волга Из Нижнего, Самары, Волгограда, Астрахани и Ростова. Предыдущие 2 года это были Белая и Уфа из Нижнего. Эту навигацию открыть длительном круизом по ряду причин не получилось. Но всё-таки встретить Первомай на реке хотелось. Пусть и коротенько, без использования отпуска.
    В кои веки решили открыть навигацию из дома: с Верхней Волги, СРВ, КиМа и Ёлки.
    б) Выбор был сразу не велик благодаря конским ценникам, которые установили операторы на Праздничные московские круизы в эту навигацию. Изначально в прошлом году я смотрел в сторону Лунной Сонаты с перегоном рейсом из Нижнего. Хотели было составить Эдуарду, нашему Сисою. Планировали купить этот круиз за баллы, которые надо было куда-то пристроить. Но пока я раздумывал, этот круиз подорожал в 1,5 раза! И возможность покупки его за баллы отменили. Не судьба значит…
    в) Был найден вариант Б.
    305ый – мой любимый проект. Их осталось мало. Исчезающий вид. И надо успеть.
    Пирогов – хороший достойный представитель 305ого проекта. Один из моих любимых 305х. Было у меня на нем раньше 6 замечательных круизов.
    г) Очень демократично по цене получилось. Пожалуй, это одна из главных причин выбора. Каюта со всеми удобствами на главной палубе обошлась нам в 44 тР. Это за 5 дней круиза. И это на двоих! Пожалуй, ни у кого больше нет таких цен в эту навигацию в Москве. Кроме того круиз был приобретен по акции Черная Пятница через Инфофлот. Поэтому нам еще 8 тР из этих 44х вернулись баллами.
    д) Маршрут как маршрут для 5дневки из Москвы. Но при этом в Тутаеве мы давно не были. Лет 6, наверное. Надо освежить. Кроме того планируем посетить новые для нас экскурсионные программы в Дубне, Ярославле и Угличе, которые включены в стоимость круиза. Экскурсионная программы круиза впечатляет. Посмотрим, как окажется на деле.
    е) Всё, пожалуй…
    Нет, не всё. Самое главное чуть не забыл. Многочисленная круизная, теплоходная встречка! Бегло изучив расписания круизов на сайтах Инфофлота и Мостурфлота, прикинул, что в этом небольшом круизе у нас будет минимум 33 встречки. Не буду их все перечислять, чтобы не навредить чьей-то психике. )
    Планирую увидеть их почти все. Ведь я в круизах практически круглосуточно обитаю на палубе, если погода позволяет. И очень надеюсь, что она в этот раз позволит. А пока встречки мне только снятся в ожидании открытия навигации.
    8) Темы на форуме:
    Отдельной темы нет и не будет. Не тот случай.
    По мере возможности буду участвовать в перекличке. Иначе, как и с кем я ещё поделюсь своей искренней радостью от встреченной «встречки».
    9) Присоединяйтесь!:
    В этот круиз не зову. Он был полностью раскуплен еще до НГ. Но если кто захочет сходить осенью на Пирогове, например, в КВД, пишите на форуме заранее. Возможно, мы к вам присоединимся, пока еще есть свободные каюты подходящей нам категории.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2023
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 2113
    Последнее сообщение: 02.11.2023, 06:47
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •