Тема: Ваши планы на навигацию 2024

Страница 103 из 118 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1177
  1. #1021
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,719

    По умолчанию

    У Созвездия такой скидки вроде нет.
    09.08.24 Родная Русь. М.-Тверь-М.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #1022
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,004

    По умолчанию

    Раньше эта скидка у них была, с навигации 2022 года её отменили. Распространялась на силовиков и членов семьи, при этом сотрудник должен был лично пойти в круиз (в отличии от МТФ).
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  5. #1023
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Обидно служите на благо Державы, и шиш вам, он хотел пойти со мной, я его на круизы подсадил, обидно у него дочери 20 она хотела со скидкой пойти со своим парнем, романтика, они оба младлеи полиции 4 й курс, практика перед выпуском прошли в Шереметьево в зоне досмотра пасажиров

    ---------- Добавлено ----------

    Надеюсь 01.10. Сходить на Созвездии пусть в КВД
    А.С Пушкин с 07.09. Москва-Углич-СП-Б (СП-Б ночной)-Валаам-Кижи-Москва

  6. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  7. #1024

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Обидно служите на благо Державы, и шиш вам, он хотел пойти со мной, я его на круизы подсадил, обидно у него дочери 20 она хотела со скидкой пойти со своим парнем, романтика, они оба младлеи полиции 4 й курс, практика перед выпуском прошли в Шереметьево в зоне досмотра пасажиров
    Надеюсь 01.10. Сходить на Созвездии пусть в КВД
    И чем эти сотрудники отличаются от обычных граждан нашей страны, чтобы им везде дополнительные скидки еще давать?
    Ведь сейчас - далеко не 1990-е, и зарплаты почти у них у всех побольше, чем у остальных граждан, да и повышаются они постоянно...
    PS: Как мне некогда рассказывал один дагестанец под Избербашем: есть у него зять, который раньше работал в школе, и был простым бедным учителем, который считал каждую копейку. Но, собрались все их родственники (обидно же, что родной им человек так мается), скинулись, и помогли попасть ему в таможню. И как рассказывал он мне - что за полгода его зять смог отстроить 3-х этажный скромный домик, да и на хлебушек с икоркой ему теперь вполне хватает!

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  9. #1025
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,719

    По умолчанию

    Таможня - это вообще отдельная каста.
    Когда я заканчивал вуз, мне предлагали пойти в таможню, отказался. Кто пошел - ели икру ложками и на выходные ездили бухать в Питер на такси. Но лет через 10 большинство уже были с судимостями...
    А вот в полиции у рядовых работников служба собачья, не понаслышке знаю.
    Наверное, имеет в будущем смысл давать скидку участникам СВО: с тяжёлыми ранениями, инвалидностью, орденоносцам. Или семьям, потерявшим близких. Но всем силовикам - действительно, чем они круче медиков или учителей?
    09.08.24 Родная Русь. М.-Тверь-М.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #1026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Но всем силовикам - действительно, чем они круче медиков или учителей?
    Не завидуйте так громко.
    Человек, подписывающий военный контракт, прекрасно осведомлён в ограничении своих
    гражданских прав.
    В частности, он в любой момент может быть отправлен в любую точку, подчёркиваю - ЛЮБУЮ,
    для продолжения своей службы. То же самое это касается и его семьи (если речь идёт не о военной
    операции, конечно). Его жена, дети будут также вынуждены менять местожительство, работу (при условии
    её наличия на новом месте), место учёбы.
    А кто-то и не сможет поехать на отдых за пределы России даже после увольнения со службы -
    до истечения срока, зависящего от формы допуска к гостайне.
    Вот ответьте честно, хотя бы себе - Вы готовы к такому ?

  12. 7 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #1027
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Первый раз за всю мою круизную историю Водоход удивил((Взяла я небольшой круиз из Нижнего Новгорода в Москву с 5 июля по 8. В описании маршрута было указано- посадка в Нижнем с 6-30 и отправление в 8-30 ( теплоход С. Буденный ) Подумала, как удачно, поезд приходит в 6-15, к моменту начала регистрации как раз прибудем, разместимся и отдохнем от бессонной ночи.
    Недавно посмотрела маршрут- оказалось, что с Нижнего в Городец на автобусах, и лишь в 14 часов отправляемся на теплоходе дальше. Объясните, пожалуйста, с чего вдруг с начала июля уже не хватает воды? Это при снежной зиме и таких ливнях в июне. Вот так вот отправляться из другого города ((( И что теперь делать с 6 утра до 8 в ожидании отправления автобуса?

  14. 2 пользователей сказали cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


  15. #1028
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Сложно сказать в мае числа 20 воды уже было мало, на Караизине мы с Ростроповичем сидели 1 час 05 минут, в камере 15 или 16 шлюза Городецкого, 1й из НиНо, ждали воды, её давали в три захода что бы налить камеру, очередь грузовых там на километры
    А.С Пушкин с 07.09. Москва-Углич-СП-Б (СП-Б ночной)-Валаам-Кижи-Москва

  16. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  17. #1029

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Первый раз за всю мою круизную историю Водоход удивил((Взяла я небольшой круиз из Нижнего Новгорода в Москву с 5 июля по 8. В описании маршрута было указано- посадка в Нижнем с 6-30 и отправление в 8-30 ( теплоход С. Буденный ) Подумала, как удачно, поезд приходит в 6-15, к моменту начала регистрации как раз прибудем, разместимся и отдохнем от бессонной ночи.
    Недавно посмотрела маршрут- оказалось, что с Нижнего в Городец на автобусах, и лишь в 14 часов отправляемся на теплоходе дальше. Объясните, пожалуйста, с чего вдруг с начала июля уже не хватает воды? Это при снежной зиме и таких ливнях в июне. Вот так вот отправляться из другого города ((( И что теперь делать с 6 утра до 8 в ожидании отправления автобуса?
    На сайте Водохода: "сбор на речном вокзале с 07:00 до 08:30". В прошлом году в подобной ситуации автобусы отправлялись по мере заполнения.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  19. #1030
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Вот спасибо за информацию. Если по мере заполнения будут отправлять, тогда это не критично. Но вообще-то обидно, я и брала этот круиз , чтобы меньше трудностей испытывать с чемоданом, ну что тут поделать… Хотелось и новый для меня теплоход Буденный опробовать, про него вообще нет информации в этом году. Проверим))

  20. 2 пользователей сказали cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2023
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 2133
    Последнее сообщение: 13.06.2024, 17:04
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •