Тема: НАВИГАЦИЯ 2024

Страница 197 из 211 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 2106
  1. #1961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    Этот напоследок у этой живопырки длится по-моему последние лет десять минимум. Я честно говоря ей по-хорошему благодарен ибба они меня подсадили на речные круизы - в уже далёком 2013-м решил использовать М-С как трансфер до Соловков и обратно. И так мне сам процесс понравился, несмотря что по пути у М-С отвалился винт и желающих в Горицах пересадили на "Рылеева" до Питера. А вот на следующий год контора кинула всех купивших круизы на М-С и меня в том числе.
    Да уж, повезло Вам с мотивацией к круизам...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #1962
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию

    Мой любимый "крокодил" отправился в круиз!! Ура!!! какой же он красивый!!! 8 мая я отправлюсь в круиз на борту этого прекрасного теплохода!!
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  5. #1963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    На 10.25 мск ситуация не изменилась: "Сергей Дягилев" в компании "Тихого Дона" по-прежнему у причала. Теперь, думаю, отправление будет уже точно просто "по готовности"...
    Что-то это всё мне напоминает давнюю историю со сверхранним началом навигации РВ. Вот так и хочется сказать: скромнее надо быть, товарищи! Особенно - в чужом городе, где нет к тебе любви...
    На конкурентов намекаете ?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #1964

    По умолчанию

    Только что написали что Роспотребнадзор прибыл на Дягилева. Люди надеются на лучшее (отплыть все таки сегодня)...

  8. 5 пользователей сказали cпасибо MainDriver2 за это полезное сообщение:


  9. #1965

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Перепроверять статус заявки надо, а не ждать, что за 5 минут до рейса разрешение наконец-то придет. Заранее не озаботились этим вопросом почему-то.
    То есть Вы всерьёз полагаете, что крупная компания, много лет работающая на рынке круизов, делающая очень неплохой турпродукт, всегда одной из первых открывающая навигацию, обладающая репутацией, опытом- вдруг в апреле 2024 с треском проваливает первые рейсы своих теплоходов из-за того, что не знают, как подавать заявки, технического сбоя, не подписанных якобы или не якобы каких- то документов, ещё какой-то бурды, которую нам пытаются влить в уши? С Вашей точки зрения, всё это просто так, потому что собаки залаяли? Я не любитель круизов отДИФ, и уж тем более не собираюсь выступать их адвокатом. Но ситуация с провалом первых рейсов по-моему, ясна даже для первокурсника- троечника экономфака,который имеет представление о том, что такое конкурентная борьба на рынке, монополия и т.д.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  11. #1966
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    Только что написали что Роспотребнадзор прибыл на Дягилева. Люди надеются на лучшее (отплыть все таки сегодня)...
    Уйдёт на сутки позже запланированного. И всё таки это происки Речного альянса по устранению конкурента. В Москве всё можно проплатить.
    Очень жаль туристов теплохода, они ни в чём не виноваты, а отпуск подпорчен.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  12. 5 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  13. #1967

    Регистрация
    16.07.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Между тем прокуратура подключилась к задержке и проверке соблюдения прав пассажиров.

    https://epp.genproc.gov.ru/web/mmtp/...?item=94643844

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Andres.MSk за это полезное сообщение:


  15. #1968

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Однозначно! Особенно, если это происходит в Москве...

    ---------- Добавлено ----------



    На мой взгляд, главная ошибка в том, что переоценили свои ресурсы и возможности. ДИФ решил, что в Москве всё будет так же легко и просто, как в Ростове. Уже очевидно, что ошибся! Скромнее надо быть и реалистичнее. Особенно, когда про столицу идёт речь...
    Так или иначе, думаю, что сегодня к вечеру "Дягилев" пойдет. По крайней мере, я и компании, и теплоходу желаю быстрейшего завершения этой стартовой "эпопеи"...
    С этим я согласен. У ДИФ, наверное, все схвачено и под контролем... в Ростове. А Москве пока ещё нет. Опыт получен.
    Я не склонен поддерживать озвученные ранее консперологические версии о происках неких конкурентов. На мой взгляд, компании ра и диф тут скорее играют на одной стороне поля. Обеспеченных клиентов в сегменте премиум и выше в сегодняшней ситуации всем хватает. И боюсь, что это ситуация может продлиться бесконечно долго.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #1969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Уйдёт на сутки позже запланированного. И всё таки это происки Речного альянса по устранению конкурента. В Москве всё можно проплатить.
    Очень жаль туристов теплохода, они ни в чём не виноваты, а отпуск подпорчен.
    Зачем конкурентам кого-то устранять? У них и так теплоходы под завязку забиты. Чем им Донинтурфлот мешает?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  19. #1970

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,244

    По умолчанию

    Что касается упомянутого выше эконома, который на другой стороне поля, Волга-Лайн, то похоже он сам разваливается, без посторонней помощи.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2023
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 5653
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 21:24
  2. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  3. НАВИГАЦИЯ 2021
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3268
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 12:25
  4. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  5. Навигация 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •