Тема: НАВИГАЦИЯ 2024

Страница 163 из 209 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2085
  1. #1621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLAD Посмотреть сообщение
    МТФ увеличил круиз на один день, добавив 3 города. У меня оплата 100%, еще с января. Две недели Кр-О-Л чего-то ждали, потом разродились, прислали СМС, что круиз изменен и предусмотрен перерасчет. Я позвонил,чуть повозмущался. Сказали ждите, с вами свяжется менеджер, но пока тишина уже неделю. Когда позвонят, платить сколько скажут или просить преференций? По публичной оферте у них нет такого пункта, как изменение круиза. Есть только отмена, тогда все вернут без штрафов и удержаний, и увеличение стоимости, тогда оплативший 100%, уже ничего не платит. Что посоветуют бывалые круизоманы?
    Что за круиз?

  2. #1622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLAD Посмотреть сообщение
    МТФ увеличил круиз на один день, добавив 3 города. У меня оплата 100%, еще с января. Две недели Кр-О-Л чего-то ждали, потом разродились, прислали СМС, что круиз изменен и предусмотрен перерасчет. Я позвонил,чуть повозмущался. Сказали ждите, с вами свяжется менеджер, но пока тишина уже неделю. Когда позвонят, платить сколько скажут или просить преференций? По публичной оферте у них нет такого пункта, как изменение круиза. Есть только отмена, тогда все вернут без штрафов и удержаний, и увеличение стоимости, тогда оплативший 100%, уже ничего не платит. Что посоветуют бывалые круизоманы?
    О каком именно рейсе речь? На сайте МТФ нет информации об изменении расписания.
    И что такое "Кр-О-Л"?
    Просить преференций, Вы-то свою часть договора выполнили, оплатили тур полностью.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  3. #1623

    Регистрация
    23.03.2024
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    О каком именно рейсе речь? На сайте МТФ нет информации об изменении расписания.
    И что такое "Кр-О-Л"?
    Просить преференций, Вы-то свою часть договора выполнили, оплатили тур полностью.
    Так информации об изменении и не было, просто до марта было отправление 11.08.24, а стало 10.08.24, время тоже. Добавили города и изменили ценник, об изменении кинули СМС только через две недели. (Красин). Они там перелопатили сетку круизов, я не отслеживал, но точно появился один круиз на один день без ночевки 01.09.24.
    , Кр-О-Л(круиз онлайн - турагентство агрегатор, МТФ тур операторМРП Моск.Речн.Пароходства. - владельца теплоходов.)
    Последний раз редактировалось VLAD; 25.03.2024 в 14:21.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо VLAD за это полезное сообщение:


  5. #1624

    Регистрация
    23.03.2024
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Просить преференций, Вы-то свою часть договора выполнили, оплатили тур полностью.
    Ну это то понятно, но и у них расходы выросли. Были ли такие ситуации у кого раньше и у других туроператоров.

  6. #1625
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLAD Посмотреть сообщение
    Ну это то понятно, но и у них расходы выросли. Были ли такие ситуации у кого раньше и у других туроператоров.
    В 2022 году на теплоходе "Дмитрий Пожарский"(оператор "Волгаплёс") в сентябре увеличили круиз ровно на сутки и добавили Кинешму. Это было связано с подачей воды в Городце. Доплачивать ничего не просили. Стоимость путёвки не менялась.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  8. #1626

    Регистрация
    23.03.2024
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    В 2022 году на теплоходе "Дмитрий Пожарский"(оператор "Волгаплёс") в сентябре увеличили круиз ровно на сутки и добавили Кинешму. Это было связано с подачей воды в Городце. Доплачивать ничего не просили. Стоимость путёвки не менялась.
    Спасибо. У Вас уже по ходу круиза удлинили или заранее (за какой срок до начала предупредили)?
    Здесь за 5 месяцев до круиза написали новый маршрут и повесили другой ценник. Но ценник для новых покупателей понятно, распродано 45% мест. А с меня есть у них право требовать доплаты, при моей 100% оплате?
    Ситуация. Но пока не звонят. Только СМС, что изменение и "предусмотрен перерасчет".

  9. #1627
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Насколько помню, в прошлом году из-за Городецких шлюзов увеличился на день круиз на Некрасове. Никаких доплат с людей не требовали.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #1628

    Регистрация
    23.03.2024
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Насколько помню, в прошлом году из-за Городецких шлюзов увеличился на день круиз на Некрасове. Никаких доплат с людей не требовали.
    Похоже это впервые. То то я смотрю в публичной оферте нет такого пункта (изменение маршрута с перерасчетом), не мог же юрист так лажануться. Значит неординарная ситуация.

  12. #1629

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    На Мустай Кариме в июньском рейсе из СПБ -Выборг- СПБ так же изменение. Сначала была посадка в 17.00, а тут захожу на сайт два дня назад, смотрю, а посадка уже в 6.00 , а в 10.00 -отъезд на экскурсии по городу и никакой об этом информации!!!!
    Позвонила своей подруге , рассказала что её ожидает, а она и знать не знает ничего. Во как!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  14. #1630
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLAD Посмотреть сообщение
    Спасибо. У Вас уже по ходу круиза удлинили или заранее (за какой срок до начала предупредили)?
    Здесь за 5 месяцев до круиза написали новый маршрут и повесили другой ценник. Но ценник для новых покупателей понятно, распродано 45% мест. А с меня есть у них право требовать доплаты, при моей 100% оплате?
    Ситуация. Но пока не звонят. Только СМС, что изменение и "предусмотрен перерасчет".
    Предупредили недели за 2-3 примерно до круиза.
    Последний раз редактировалось пих; 25.03.2024 в 18:23.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2023
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 5653
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 21:24
  2. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  3. НАВИГАЦИЯ 2021
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3268
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 12:25
  4. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  5. Навигация 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •