Тема: НАВИГАЦИЯ 2024

Страница 165 из 209 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 2084
  1. #1641
    Заблокирован
    Регистрация
    20.03.2024
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Ну, комфортом-то "Анабелла" получше "Достоевского"....
    А вот цены... Это да...
    - я про Панферова . Он брат-близнец Хирурга, практически однотипный с ним.Он как тузик грелку рвет и АНабеллу и тем более Чкалова с Достоевским. Два почти люксовых теплохода (для глубинки конечно) слишком много для Самары. Не наберет продаж, видно и по Федору, он обычно к марту в стопе стоял. а сейчас еще даже есть выбор на кой какие круизы. Востребованные конечно давно проданы.

  2. #1642

    По умолчанию

    на т/х "Валерий Чкалов" в мае и сентябре места найти можно, июнь-август по паре кают, некоторые рейсы полностью закрыты.
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  4. #1643
    Заблокирован
    Регистрация
    20.03.2024
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    на т/х "Валерий Чкалов" в мае и сентябре места найти можно, июнь-август по паре кают, некоторые рейсы полностью закрыты.
    - Чкалова берут потому что он дешевый. Комфортом там только пахнет . Найти места можно и на тот же Панферов, только КАКИЕ это места и кому они нужны? Трюм и ББ. Вкусняшки улетают еще в сентябре. Опять же цены - сейчас раза в полтора дороже чем на старте продаж.

  5. #1644
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муркин Посмотреть сообщение
    Чкалова берут потому что он дешевый
    в каком месте? Хотя... считайте так. Да, самый дешевый.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  6. #1645
    Заблокирован
    Регистрация
    20.03.2024
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    в каком месте? Хотя... считайте так. Да, самый дешевый.
    - во всех местах, включая каюты . Там катаются или неприхотливые туристы, или в первый раз, или у кого нет денег. Есть правда категория которым надо потусоваться на палубе, погрызть семки под окном, перемыть косточки хором. Я же люблю комфорт и уединение, поэтому только балконы, только кондеи, только душ.кабины.

  7. #1646
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муркин Посмотреть сообщение
    Я же люблю комфорт и уединение, поэтому только балконы, только кондеи, только душ.кабины.
    замечательно, значит вас мне даже не светит встретить на борту. Это радует исключительно.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #1647
    Заблокирован
    Регистрация
    20.03.2024
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    замечательно, значит вас мне даже не светит встретить на борту. Это радует исключительно.
    - почему же? Я вполне люблю прогулятся по палубам,посмотреть на мир, себя показать. Моцион опять же совершить.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    замечательно, значит вас мне даже не светит встретить на борту. Это радует исключительно.
    -ви таки хочите сказать что принципиально катаетесь на малобюджетных теплоходах, а можно поинтересоваться каковы причины? Я думаю не в деньгах же дело? Чем Вас привлекает Чкалов к примеру?

  10. #1648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муркин Посмотреть сообщение
    -ви таки хочите сказать что принципиально катаетесь на малобюджетных теплоходах, а можно поинтересоваться каковы причины? Я думаю не в деньгах же дело? Чем Вас привлекает Чкалов к примеру?
    Попробую ответить за Уважаемого.... Может дело в "философии" круиза, у меня лично дело не в деньгах, предпочитаю люксы полулюксы, но только на теплоходах где нет ни одного балкона, на балконе я могу и дома посидеть)))

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Тюрин за это полезное сообщение:


  12. #1649
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,579

    По умолчанию

    Антон Тюрин, вы зря тратите время на этого персонажа, которому как минимум лень полистать форум.
    1. Чкалов может и хороший теплоход. Уверен, он станет в разы лучше, если сменит как минимум оператора. А еще лучше - и владельца.
    2. Действительно, я выбираю малобюджетные суда по следующим причинам:
    2.1. минимум мутных "развлечений" на борту типа бортовок концертов и прочего дерьма.
    2.2. минимум общения, люди проще и умнее - проще объяснить, куда ему проследовать в случае желания пообщаться, например.
    2.3. я предпочитаю суда старых проектов - 305, 588, 26-37 с минимумом переделок.
    Так что, надеюсь, выше указанных причин достаточно, что бы обходить стороной суда всяких там созвездий, водоходов и прочей им подобной шушеры.

    p.s. да, дело в деньгах: я не так богат, что бы платить огромные деньги за известную субстанцию
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  14. #1650

    По умолчанию

    Извечный вопрос о приоритетах выбора теплохода...
    Я с чистым сердцем обойдусь как без шампанского на завтрак, ресторанной сервировки
    и вечерних спектаклей, так и без джакузи на балконе. Мне это абсолютно параллельно.
    Шампанскому предпочитаю другие напитки, дома вполне обхожусь одной вилкой и одним ножом,
    а без прелестей ванны с пузырьками как то до сих пор не помер. Спектакли и концерты выбираю
    по своему вкусу, а не из того, что предлагают без альтернативы и с иным качеством.
    Не спорю - если бы всё ЭТО не влекло за собой невиданный рост цен, то - почему бы и нет ?
    Однако - увы и ах...
    Вот без чего обойтись не могу, то без кондиционера, холодильника и санузла в каюте.
    Супруге такой вариант даже не предлагал бы. А в одинаре - вполне, если уж маршрут настолько
    заинтересовал и отказаться просто сил не хватает. Опыт имеется.
    Кроме того, уже не так ловок, чтобы забираться на верхнюю полку.
    Как-то так, примерно...
    Последний раз редактировалось AMG58; 28.03.2024 в 11:17.

  15. 10 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2023
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 5653
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 21:24
  2. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  3. НАВИГАЦИЯ 2021
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3268
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 12:25
  4. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  5. Навигация 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •