Тема: НАВИГАЦИЯ 2024

Страница 166 из 208 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 2072
  1. #1651
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Так что, надеюсь, выше указанных причин достаточно, что бы обходить стороной суда всяких там созвездий, водоходов и прочей им подобной шушеры.
    Умилило... Почему-то шушерой всегда считал всякие волго-волги и прочие недоконторы. Тем не менее, Чкалов 5 лет назад вполне понравился. Но вот из этого:
    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    платить огромные деньги за известную субстанцию
    хотелось бы пожелать, чтобы та субстанция не очень разбрызгивалась из сообщений цитируемого автора на читателей.
    И это пройдёт...

  2. 8 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #1652
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    хотелось бы пожелать
    не задавайте глупых вопросов - не будет
    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    всякие волго-волги
    ваше право, ездите с созвездями. Только потом не жалуйтесь на дороговизну стульев для трудящихся.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  5. #1653
    Заблокирован
    Регистрация
    20.03.2024
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Тюрин Посмотреть сообщение
    у меня лично дело не в деньгах, предпочитаю люксы полулюксы, но только на теплоходах где нет ни одного балкона, на балконе я могу и дома посидеть)))
    - что в Вашем понимании люкс? Что обязано присутствовать в этом случае? Неприязнь к балконам - почему? Денег Вам не жалко, как я понимаю, балкон это очень удобно, комфортно, и дает личное пространство. Что из этого Вам не нравится?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    которому как минимум лень полистать форум.
    - а что за персонаж Вы имеете в виду, и почему ему лень? Лично я не первый год почитываю форум, получаю нужную мне информацию.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    1. Чкалов может и хороший теплоход. Уверен, он станет в разы лучше, если сменит как минимум оператора. А еще лучше - и владельца.
    Чкалов на фоне прочих древних и очень часто сильно уставших его сородичей выглядит прекрасно, за ним следят, он неплохо модернизирован, в каютах сплиты, минус два - нет балконов и нет нормальных душевых. Но за свои деньги он прекрасен. Менять компанию - это значит ухудшить и его и атмосферу на нем. Яркий пример - Хирург, который щас в анусе. Поэтому Ваше желание несколько странно.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Муркин за это полезное сообщение:


  7. #1654
    Заблокирован
    Регистрация
    20.03.2024
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение

    2. Действительно, я выбираю малобюджетные суда по следующим причинам:
    2.1. минимум мутных "развлечений" на борту типа бортовок концертов и прочего дерьма.
    [moderated] Мне же нравятся артисты на которых я вряд-ли попаду из за аншлагов и цены, а томным июньским вечером посреди звезд и шелеста волн услышать выдающийся тенор - это поверьте прекрасно. Бортовка - не участвую, возраст не тот, но у удовольствием смотрю с балкончика и качаю ножкой в такт. [moderated]
    Последний раз редактировалось Владимир; 28.03.2024 в 16:29.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Муркин за это полезное сообщение:


  9. #1655
    Заблокирован
    Регистрация
    20.03.2024
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    2.2. минимум общения, люди проще и умнее - проще объяснить, куда ему проследовать в случае желания пообщаться, например.
    Для минимума общения берутся каюты с балконом, и приватным. Не как на Лавриенкове конечно. Ну и на палубе выше средней. Там и контингент поприятней, и условия. Люди попроще - увы, не могу прокоментировать, я в трюме и на бюджетных теплоходах не хожу, да и на работе и дома не встречаю. [moderated] Насчет проследовать фразу не понял, маршрут теплохода же определен, как пассажир может влиять на путь следования , это определяет господин капитан.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение

    2.3. я предпочитаю суда старых проектов - 305, 588, 26-37 с минимумом переделок.
    Так что, надеюсь, выше указанных причин достаточно, что бы обходить стороной суда всяких там созвездий, водоходов и прочей им подобной шушеры.
    - Вам нравится благородное дерево в каютах, шикарные винтажные светильники, хром и деревянные окна? Или общий душ и очки на палубе, тесное купе, жара и левые базары под окном? А какие компании Вам нравятся?
    Последний раз редактировалось Владимир; 28.03.2024 в 16:30.

  10. #1656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муркин Посмотреть сообщение
    Выступления солистов Гранд-Оперы и Большого Вас не трогают - понимаю. Не Ваш уровень. Мне же нравятся артисты на которых я вряд-ли попаду из за аншлагов и цены, а томным июньским вечером посреди звезд и шелеста волн услышать выдающийся тенор - это поверьте прекрасно.
    Стесняюсь спросить - а на какого выдающегося тенора реально попасть только в круизе ?
    Имена, если не затруднит....

  11. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  12. #1657
    Заблокирован
    Регистрация
    20.03.2024
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Умилило... Почему-то шушерой всегда считал всякие волго-волги и прочие недоконторы. Тем не менее, Чкалов 5 лет назад вполне понравился.
    - Чкалов вполне неплох. Как я писал - для первого раза, для неимущих, для неискушенных. "всякие волго-волги и прочие недоконторы." - Вы знаете, незнаком с подобными лохотронами в силу банального отсутствия у них каких либо приличных теплоходов. Просто они даже не показываются в тоже круизонлайне . Хотя знаю люмпенов который каждый год покупают Волга Лайн )) . Переносы, отмены, кидание на деньги - и все равно покупают. Видать так нравится древние теплоходы ) Еще не нравится Гама - в части их бюджетных теплоходов типа Алдана или неудачного Попова..

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить - а на какого выдающегося тенора реально попасть только в круизе ?
    Имена, если не затруднит....
    =я повторюсь -"артисты на которых я вряд-ли попаду из за аншлагов и цены,". Да и Большой от меня за 1000 км. Теноры - каждый раз разные.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    AMG58, Вы случайно не в курсе, кто ЭТО из изолятора Кащенки или Пряжки выпустил? Я понимаю, весна, но все же есть предел.
    а что такое Пряжка? Простите, что я Вас спрашиваю, я так понимаю вы компетентны и в сортах субстанции и психушках. ?

  13. #1658
    Заблокирован
    Регистрация
    20.03.2024
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить - а на какого выдающегося тенора реально попасть только в круизе ?
    Имена, если не затруднит....
    = да Вы не стесняйтесь, я открыт для общения. Тут мы все равны. Конкретно мне понравилось ночное выступление Романа Муравицкого и Анны Нечаевой. Дуэт под звездами на солнечной палубе. Шикарно. Что то из итальянской классики пели.

  14. #1659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муркин Посмотреть сообщение
    да Вы не стесняйтесь, я открыт для общения. Тут мы все равны.
    Вот слава богу-то, а то я уж сомневаться начал.

    Цитата Сообщение от Муркин Посмотреть сообщение
    Конкретно мне понравилось ночное выступление Романа Муравицкого и Анны Нечаевой. Дуэт под звездами на солнечной палубе. Шикарно. Что то из итальянской классики пели.
    Прямо прибалдел тоже.
    Осталось только узнать - что же итальянское-таки пели так замечательно ?

  15. #1660
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Осталось только узнать - что же итальянское-таки пели так замечательно ?
    Это как в старом анекдоте:
    Филармония, исполняют Концерт для фортепиано с оркестром № 2 Рахманинова. Один зритель наклонился к соседу и спрашивает:
    - Простите, это не Вы сказали "... твою мать!"
    - Что Вы, нет!
    - А, значит Бетховеном навеяло...
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2023
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 5653
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 21:24
  2. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  3. НАВИГАЦИЯ 2021
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3268
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 12:25
  4. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  5. Навигация 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •