Тема: НАВИГАЦИЯ 2024

Страница 162 из 209 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 2084
  1. #1611
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    в Коломне, Рязани и Муроме нарисовали десятичасовые стоянки. Что там делать столько времени - ума не приложу.
    А самому найти эту информацию в интернете, просто набрав слова типа "(название города) достопримечательности" или "(название города) что посмотреть за один день" никак не получается?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. #1612
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    А ещё в круиз сходить сидя дома в ютубчике...

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  4. #1613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    в Коломне, Рязани и Муроме нарисовали десятичасовые стоянки.
    10 часов несколько перебор. Особенно, если были в этих местах неоднократно. Полежать на пляжу при хорошей погоде.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  6. #1614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    В моей расширенной кругосветке с 14 июня в Коломне, Рязани и Муроме нарисовали десятичасовые стоянки. Что там делать столько времени - ума не приложу. Есть, правда, идея в Коломне метнуться до аэродрома Коробчеево и полетать там на легкомоторном самолете, а вот на остальных стоянках придется думать, чем себя занять.
    Из Коломны, например, можно съездить в Зарайск: кремль XVI в, краеведческий музей.
    Присмотритесь заранее к предложениям местных турбюро. Думаю, что стоимость индивидуальной
    экскурсии не будет дороже полёта на легкомоторном самолёте.
    То же самое относится и к Рязани, и к Мурому. Вряд ли там в качестве посещения одни монастыри предлагаются.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  8. #1615

    По умолчанию

    В Муроме бедновато с достопримечательностями на 10 часов. Если в монастырях уже были, в музее уже были, то мало, что еще посмотреть. Вот в Качарово съездить, если не были.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  10. #1616
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    А самому найти эту информацию в интернете, просто набрав слова типа "(название города) достопримечательности" или "(название города) что посмотреть за один день" никак не получается?
    Спасибо за ценный совет, без Вас я бы ну никак не догадался, так и мучился бы в раздумьях. Но даже последовав столь мудрому указанию, не нашел ничего особо привлекательного (для меня, по крайней мере).

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  12. #1617
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Из Коломны, например, можно съездить в Зарайск
    Уже были. Проглядывал разные предложения - либо что-то для меня малоинтересное, либо осмотренное. Конечно, в конце концов найдем какое-нибудь занятие, но все же десять часов на маленькие города, да и на Рязань - это слишком. Хотел там посетить музей дальней авиации, раньше все времени на него не было. Даже обрадовался - за целый день без проблем туда-обратно обернемся, все осмотрим. Ан нет, оказалось, что музей временно прекратил работу без объяснения причин и сроков.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  14. #1618

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Угу, спасибо за информацию, ознакомился. В моей расширенной кругосветке с 14 июня в Коломне, Рязани и Муроме нарисовали десятичасовые стоянки. Что там делать столько времени - ума не приложу. Есть, правда, идея в Коломне метнуться до аэродрома Коробчеево и полетать там на легкомоторном самолете, а вот на остальных стоянках придется думать, чем себя занять. Ездить в допэкскурсии по монастырям желания нет...
    Вполне возможно в Коробчеево совершить прыжок с парашютом.
    Да и на тех же Як-18 и Як-52 - полетать там!
    Некогда, я там и с парашютом прыгал и из Ан-2, как и из вертолета. Да и на тех Як-18 и Як-52, мне довелось там полетать!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  16. #1619

    Регистрация
    23.03.2024
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    МТФ увеличил круиз на один день, добавив 3 города. У меня оплата 100%, еще с января. Две недели Кр-О-Л чего-то ждали, потом разродились, прислали СМС, что круиз изменен и предусмотрен перерасчет. Я позвонил,чуть повозмущался. Сказали ждите, с вами свяжется менеджер, но пока тишина уже неделю. Когда позвонят, платить сколько скажут или просить преференций? По публичной оферте у них нет такого пункта, как изменение круиза. Есть только отмена, тогда все вернут без штрафов и удержаний, и есть увеличение стоимости, тогда оплативший 100%, уже ничего не платит. Что посоветуют бывалые круизоманы?
    Последний раз редактировалось VLAD; 25.03.2024 в 14:08.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо VLAD за это полезное сообщение:


  18. #1620
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,278

    По умолчанию

    Лично у меня не было прецедентов увеличения продолжительности круиза до его начала. Так что не посоветую. А у кого был?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2023
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 5653
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 21:24
  2. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  3. НАВИГАЦИЯ 2021
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3268
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 12:25
  4. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  5. Навигация 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •