Результаты опроса: Какой круизный оператор для Вас самый лучший?

Голосовавшие
88. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Водоходъ

    28 31.82%
  • Созвездие

    25 28.41%
  • Мостурфлот

    6 6.82%
  • Донинтурфлот

    3 3.41%
  • Спутник-Гермес

    1 1.14%
  • Гама

    3 3.41%
  • Белый лебедь

    2 2.27%
  • Цезарь тревел

    0 0%
  • КФ Русич

    1 1.14%
  • Волга Плёс

    1 1.14%
  • ВолгаWolga

    1 1.14%
  • Ленатурфлот

    1 1.14%
  • ВолгаЛайн

    0 0%
  • Какая-то другой мелкий оператор

    0 0%
  • Любимого нет

    16 18.18%

Тема: 2021: Лучший круизный оператор

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55
  1. #31

    По умолчанию

    Михаил, а что есть возражения, что у МТФ, как минимум в последнее время, нет стабильности и качество может сильно отличаться даже на "одноклассных" теплоходах, а то и на разных рейсах?
    Отрицать очевидное неконструктивно.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Михаил, а что есть возражения, что у МТФ, как минимум в последнее время, нет стабильности и качество может сильно отличаться даже на "одноклассных" теплоходах, а то и на разных рейсах?
    Отрицать очевидное неконструктивно.
    Пытаться доказывать недоказуемое смешно. Классность теплоходов зависит во многом от людей которые на них работают. Ушли люди ситуация поменялась. Кроме того некоторые отличия могут быть в первом и заключительных рейсах. Все это очевидно и относится ко всем теплоходам всех компаний.

  4. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Все это очевидно и относится ко всем теплоходам всех компаний.
    Видимо не в столь заметной степени, как в случае обсуждаемого сабжа.
    По-крайней мере в моих двух круизах с "Водоходом" на разных теплоходах я не заметил каких-то критических различий.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  6. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Видимо не в столь заметной степени, как в случае обсуждаемого сабжа.
    По-крайней мере в моих двух круизах с "Водоходом" на разных теплоходах я не заметил каких-то критических различий.
    Олег, у меня есть предложение. Прекратить беспредметный спор. Я пытаюсь доказать Вам что все компании РА хороши. Вы пытаетесь доказать что одна из них козлище. Так что моя позиция позитивна, Ваша диструктивна. Но если хотите. Можем продолжить.

  7. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь доказать что одна из них козлище.
    Отнюдь.
    Я всего лишь констатирую имеющиеся факты.
    А так как не являюсь приверженцем какой-то определённой компании, просто испытываю сожаление, что сужаются возможности для выбора интересующего круиза.
    При этом я вполне спокойно отношусь к МТФ и в случае чего-то интересного не премину их рассмотреть (заодно и посмотреть на ситуацию в дальнейшей динамике).

  8. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Отнюдь.
    Я всего лишь констатирую имеющиеся факты...
    Ааааа, понятно. На колу мочало начинай с начала))))

  9. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Михаил, а что есть возражения, что у МТФ, как минимум в последнее время, нет стабильности и качество может сильно отличаться даже на "одноклассных" теплоходах, а то и на разных рейсах?
    Отрицать очевидное неконструктивно.
    Вот мне очень нравятся многие теплоходы МТФ , не пошел бы только на " Булгакове " ( не мой формат сам теплоход хороший ) , но что мне нравится в МТФ - это то , что компания осваивает новые направления и новые реки и ,кроме того, имеет в составе флота весьма достойный 305-й ( " Образцов " ). Вопрос к инсайдерам - не планирует ли МТФ одну из " кушек - сороковушек " переоборудовать по образцу " Пушкина " для рейсов на ББК и на Соловецкие острова ?

  10. #38

    По умолчанию

    По моим данным нет. Для этих целей нужно не кушки переоформлять, а строить новый флот должного класса не на бумаге, а в металле. У Ъ такие планы есть. Мешает одно, с Красным Сормово не сторговались. А Зеленодольск отдавать стремно. Может повториться сюжет с ПВ.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  12. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Странный опрос, ИМХО. Идеальной круизной компании по моему мнению не существует, у каждой компании, хоть один ‘заусенец’ да найдётся

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Вопрос к инсайдерам - не планирует ли МТФ одну из " кушек - сороковушек " переоборудовать по образцу " Пушкина " для рейсов на ББК и на Соловецкие острова ?
    Мне кажется проще новый теплоход под эти цели построить…

  13. #40
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,825

    По умолчанию

    Хорошо, что опрос по времени не ограничили. Многие еще в пути, с мобильного интернета не всегда удобно читать или участвовать в опросах

    Проголосовала за Водоходъ. Всегда стабильное качество. Последние два года начинали навигацию с МТФ, заканчивали с Въ. Сравнение не в пользу первого, к сожалению.

    Надо бы еще один опросец параллельно создать. На каких судах чаще всего ходят форумчане. И добавить туда все компании, участвующие в этом опросе. Будет интересно

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    Идеальной круизной компании по моему мнению не существует, у каждой компании, хоть один ‘заусенец’ да найдётся
    Сказал человек, который ходит в основном за корпоративный счет И толком не разбирается в этом виде туризма
    Не в обиду. Многие ваши высказывания стали понятными в свете открывшейся информации. Ходили бы за свой счет и ежегодно - был бы совершенно другой тип общения.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Путешествие до Гориц на теплоходе "Зосима Шашков" с 17.05.2021-22.05.2021.
    от пих в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.06.2021, 11:20
  2. Опрос. Лучший круизный оператор
    от Irinka в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 10:10
  3. Лучший круизный оператор
    от river like в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:25
  4. Лучший круизный оператор 2
    от river like в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:24
  5. Лучший круизный оператор 3
    от river like в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •