Тема: Персональное дело ЛЮМакса!

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84
  1. #31
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Почему турфирмы? Турфирм. И мировой закулисы.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #32

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Стоп. То есть стащить в эту тему весь мусор на тему "Является ли ЛЮМакс скрытым/явным сотрудником турфирмы"?
    Да. Только не мусор, а сомнения, вопросы, замечания и пожелания ко мне от других форумчан. Это в тех темах они являются "мусором", а здесь темой.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #33
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,581

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Максим, вот только один вопрос - нафига?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  7. #34

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Максим, вот только один вопрос - нафига?
    Жалко форум. В последнее время некоторые темы, в частности Навигацию-2020, откровенно завалили разным мусором, не относящимся к этим темам.
    Да и я привык отвечать на обвинения или недвусмысленные высказывания форумчанам, если они конечно не тролли.

    ПС: rivershkiper, Пётр, ты пойми, я оправдываться ни перед кем не собираюсь. Но хотелось бы сформулировать свою позицию по возникшим вопросам в одном месте.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #35

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Жалко форум. В последнее время некоторые темы, в частности Навигацию-2020, откровенно завалили разным мусором, не относящимся к этим темам.
    И это, по сути, единственная и главная проблема форума - захламление тем и отсутствие возможности в интересующей теме найти то, что тебе нужно.

    Обвинения же в рекламе на форуме, на мой взгляд, высосаны из пальца. Русич совершенно правильно поступает, что активно идет в тот же Инстаграм.
    Там - настоящее и будущее продвижения, там люди видят все онлайн и делают выводы и выбор для себя очень быстро, не читая километровые отзывы с тысячами букв.

    Воспринимать наш форум, в котором, даже заходя ежедневно, запутались все постоянные и активные участники, как инструмент эффективной рекламы - очень наивно.
    Никто из адекватных, молодых, платежеспособных людей не станет читать сотни страниц совершенно бесвязных переписок на форуме, чтобы сделать выбор для себя. Выбор в XXI веке делается иначе.
    Поэтому вся эта "пена" про сотрудничество с Русичем, поднятая в последние дни - выглядит забавно.

    С уважением ко всем участникам дискуссии.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  11. #36

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Извини, Максим, но тему ,с моей точки зрения, не надо было открывать. Получается, как будто оправдываешься. А тебе не в чем. Кто не верит, не поверит все равно. Я, например, в твоей порядочности не сомневаюсь. Многим, как говорит молодежь, вообще фиолетово. Да, своей горячностью и эммоциональностью часто вредишь самому себе. Но натуру не переделаешь. Отпусти всех недоброжелателей, пусть живут хорошо.
    Просмотрел сегодня это сообщение. Наверное это правильно. Но хочу ещё раз здесь обозначить свою позицию по РВ и не только. Фактически ответил в предыдущем посте:
    ПС: rivershkiper, Пётр, ты пойми, я оправдываться ни перед кем не собираюсь. Но хотелось бы сформулировать свою позицию по возникшим вопросам в одном месте.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #37
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ПС: rivershkiper, Пётр, ты пойми, я оправдываться ни перед кем не собираюсь. Но хотелось бы сформулировать свою позицию по возникшим вопросам в одном месте.
    Максим, я всё могу понять. Я не могу понять того, что когда-то отсюда из-за подобной, откровенно говоря, травли отсюда ушел Андрей Кузьмичев, прекрасный фотограф. Пересчитать гектолитры экскрементов, вылитых тогда на Дениса Мордвинцева только за то, что он снимал с коптера, я даже подсчитать не берусь (НЯП помню, он тогда построил сам аппарат, способный поднять в воздух полноценный фотоаппарат). Насколько я знаю ни Денис, ни Андрей сюда не вернулись, да и я тогда хлопнул дверью. Но правда теперь вернулся (почему - это уже мои личные соображения, а людей, которые поспособствовали моему возвращению сюда, к сожалению, уже нет в живых). До этого здесь затоптали Костантина Лошкарева. Не удивлюсь, если его советы в теме "фотошкола" (если на то пошло - он был по сути основным автором этой темы) позволили очень многим поднять свой уровень в фотосъемке.
    Да, потом отсюда всех тех деятелей, которые устраивали этот цирк, повышибали. Теперь все снова?

  14. 5 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  15. #38

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    ...Да, потом отсюда всех тех деятелей, которые устроили этот цирк, повышибали. Теперь все снова?
    Думаю, всё не так плохо в сегодняшней ситуации. Все кто хотел уйти в 2016 году, ушли тогда, и форум самоочистился. Хотя я иногда скучаю по дискуссиям с отдельными диссидентами оппонентами. Назову пожалуй их имена: Ирина, Сергей и ещё 1 Сергей. Всё.
    Сегодня вопрос форума на мой взгляд в том, что многие форумчане пришли сюда в последние годы и просто не знают истинной истории форума и причин его раскола в 2016 году. Да пожалуй, их почти никто не знает и из старожилов. Я конечно могу попытаться изложить свою версию на этот счёт. Но боюсь, она тоже будет далека от истины. Я далеко не всё знаю. Саша не любил об этом рассказывать, а я у него никогда не спрашивал.
    По поводу Кузьмичёва. Он ушёл с форума после травли. Но дело его живёт. На форуме регулярно появляются ссылки на его обзоры и другие материалы. Это хорошо. Денис иногда публикует свои замечательные видео на форуме сам. Спасибо ему за это. Также, как Подполковнику ВВС.

    ПС: Конечно это кому-то не нравится. Сегодня кто-то грохнул мою тему с ссылкой на рассказ Яндекс-дзене блогера Олеси (Лисы Леси), кстати нашей форумчанки Аннур. Там про круиз по Московской кругосветке с замечательными фото и интересными суждениями. Мне, как автору темы, никто об этом ничего не сообщил. Но наверное так надо...
    А я ведь старался дать интересную информацию форумчанам, выискивал. Хотел как лучше. Грустно всё это...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #39

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Я не могу понять того, что когда-то отсюда из-за подобной, откровенно говоря, травли отсюда ушел Андрей Кузьмичев, прекрасный фотограф.
    Если это про меня, то меня здесь сегодня никто не травит. Тролли, получившие по заслугам, не в счёт...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #40
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,581

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Максим, что касается прямых ссылок на чьи-то блоги - НЯП, это не приветствуется политикой модерации. Здесь я лично не вижу ничего крамольного, так как некоммерческий интрнет-ресурс не обязан "качать" чужие ресурсы. На эту тему было много споров с Владимиром Мельниковым (администратором портала), тогда пришли к некоему среднеарифметическому решению и его Владимир до сих пор придерживается.
    Что касается расколов - я на речных форумах с 2004 года. Сначала Инфофлот, потом Мостурфлот и т.п. Был еще Круизник (ушел оттуда по своим причинам, хотя при этом в своих материалах даю на него регулярно ссылки). Да много чего было. Если говорить о форумах Инфофлота ии МТФ (ну если там всю цепочку просмотреть) - и там были расколы, и оттуда уходили.
    Но все же тогда причины ухода были зачастую иные. Главное - особой травли не было. Здесь же в 2016-м была именно персональная травля.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А я ведь старался дать интересную информацию форумчанам, выискивал, читал... Грустно всё это.
    чуть позже отвечу в личку на эту тему

  20. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Благое дело
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 23:10
  2. [по реке] Риск - благородное дело или КВД на «Президенте»
    от Милочка в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •