Тема: Информация о коронавирусе

Страница 1054 из 1056 ПерваяПервая ... 545549541004104410521053105410551056 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,531 по 10,540 из 10554
  1. #10531
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Осталось только узнать требования родственников мобилизованных.
    Никаких чрезмерных требований не выдвигалось. Женщины просили, чтобы их мужей/отцов/братьев, прослуживших год, вернули обратно.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  3. #10532

    По умолчанию

    Муж засопливил уже дней 5 как и начал кашлять. Разъехались сразу по разным комнатам, практически не пересекаемся. Сегодня ночью меня скрутило, без температуры. Пошла с работы в поликлинику по ДМС. Кроме трясучки никаких симптомов. Но доктор назначила тест: ковид родимый. И температура поднялась. Самое удивительное что лечиться по омс отправили. Лечение симптоматическое, те практически никакого. Вот прилипчивый, зараза(((

  4. #10533

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    а я решил лечь в больничку планово , сосуды прокапать массаж иголочки и прочее , так при поступлении взяли анализы...грипп А и В отрицательный а ковид положительный... симптомов не было ни каких ... терапевт надавала лекарств и сказала , что я без симптомный переносчик... хотя жена так и не заболела , при выписки повторный анализ брать не стали , сказали не положено... смех один.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  6. #10534

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,948

    По умолчанию

    Вас с положительным тестом в больницу положили?

  7. #10535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    терапевт надавала лекарств и сказала , что я без симптомный переносчик
    Уже давно доказали, что нет никаких бессимптомных переносчиков. Еще и лекарства пихают здоровому человеку. "Точность" тестов тоже известна - когда болел первый раз и не мог сбить высокую температуру 2 недели, загремев в итоге в больницу, в общей сложности на всех этапах болезни мне тест делали 5 или 6 раз. Думаете хоть один положительный был?
    Поэтому через почти 4 года после начала ковидной истории диковато все это выглядит. Хотя протокол таков, они только лишь по методичке действуют.
    Помню, когда второй раз болел ковидом, пришла девочка из поликлиники, дала мне какие-то таблетки (противовирусные, наверное, уже не помню) со словами "вы их только не принимайте")) Молодец, хотя бы честная была.
    Последний раз редактировалось syno; 02.12.2023 в 00:04.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  9. #10536
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    и не мог сбить высокую температуру 2 недели, загремев в итоге в больницу
    Молодец! Так дальше делайте, не сбавляйте. Заранее только список моргов в округе составьте и завещание. Полезно. Если вы две недели сидите с температурой, ее только сбиваете и не обращаетесь к врачам, считая себя здоровым
    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Думаете хоть один положительный был?
    И что? Ну тест на ковид отрицательный. А грипп, ОРВИ и прочую заразу отменили?
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  11. #10537

    По умолчанию

    Виды лихорадок по степени повышения температуры

    Субфебрильная 37-38
    Умеренно повышенная 38-39
    Высокая - 39-40
    Чрезмерно высокая - выше 40
    Гиперпиретическая - выше 41-42.

    Источник:Пропедевтика внутренних болезней. Учебник для студентов медицинских институтов. Год издания любой.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  13. #10538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Если вы две недели сидите с температурой, ее только сбиваете и не обращаетесь к врачам, считая себя здоровым
    Вы где это прочитали, что я не обращался? Не надо фантазировать. И уколы прописывали, и прочее.


    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    И что? Ну тест на ковид отрицательный. А грипп, ОРВИ и прочую заразу отменили?
    Ковид поставили все равно, симптоматика вся была, включая 54% поражения легких.
    У болевших в то же время жены и ребенка тесты были положительными.
    Хотите что ли сказать, что тесты идеально работают? Ну-ну.
    Последний раз редактировалось syno; 02.12.2023 в 09:22.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо syno за это полезное сообщение:


  15. #10539

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Нет конечно.дома был

  16. 1 пользователь сказал cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  17. #10540
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,847

    По умолчанию

    Не знаю,что за вирус сейчас гуляет по городам и весям. Я болею больше месяца. Все началось в конце октября. Я думала,что принесла заразу из поликлиники, куда отправилась на стандартную диспансеризацию. Время я выбрала конечно самое удачное.
    В общем кашель, температуры нет,насморка тоже. Не знаю действовал ли как то неплохой иммунный комплекс, который я принимала в это время. Но я не разболелась. В это время я даже сходила на концерт Митяева, с подружками в сауне отметили мой юбилей.
    А вот с родными не получилось. Все заболели. Да и я стала чувствовать себя хуже. А потом четко 23 ноября начался ад. Температура,выворачивающий наизнанку горловой кашель и насморк. Четыре дня я лечила, вернее пыталась лечить, симптоматику. Ночи стали кошмаром. Если удавалось между приступами кашля поспать час, то уже хорошо. Пропал голос.
    В понедельник 27 декабря вызвала врача. Взяли мазок. Тест оказался отрицательный. Врач назначила курс лечения. Грудной сбор номер четыре, полоскание ротоканом и ещё некоторые препараты. Лечилась, все исполняя. Вроде стало лучше. Потом проснулась,а на одном глазу ресницы залеплены гноем. Решила просто промывать, а не хвататься сразу за капли. Через два дня все прошло. Температура тоже успокоилась. Иногда повышается к вечеру. Горло все равно побаливает. Приступы кашля реже. Даже поспала 9 часов.
    Как только я начала кашлять, муж отселился в другую комнату. Но увы,не спасло. Вчера начал болеть и он. Кашель,горло и...загноился один глаз. Такое ощущение,что вирус выискивает все слабые места в организме и целенаправленно туда бьёт.
    Не знаю, сколько времени потребуется на полное выздоровление.
    Точно так же болеют многие мои родные и знакомые. Сильный горловой кашель, пропадает голос, насморк немного странный, температура скачками. И все это организм должен сам перебороть.
    Берегите себя. Всем здоровья.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •