Тема: Информация о коронавирусе

Страница 499 из 1056 ПерваяПервая ... 399449489497498499500501509549599999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 4,990 из 10554
  1. #4981

    По умолчанию

    vitalik76, у меня то же не получается.

  2. #4982

    По умолчанию

    Они в ответ несут какую то чушь рассказывая как я должен действовать ПЕРЕД тем как сделать прививку. Но я то прививку УЖЕ сделал и ещё раз с соблюдением всех электронных процедур мне её никто не сделает. Я думал может можно куда-то обратиться помимо госуслуг за этим дурацким сертификатом. Заходил в МФЦ, там сказали они этим не занимаются.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  4. #4983
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,581

    По умолчанию

    Маринару, Марина, спасибо за информацию.
    Кстати, сейчас ходит поезд Брест - Москва. И Москва - Брест. Для круизов удобнее будет.

    А сдача ПЦР в Минске - это отдельная эпопея и "приключение" .....

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  6. #4984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа. У кого-нибудь есть опыт положительного результата после обращения на госуслуги за электронным сертификатом? Я пробовал и через ихний чат, пробовал через официальные обращения. В обоих случаях идут стандартные отписки типа должно прийти на госпочту и просто пишут что нужно делать перед тем как сделать прививку. Но мне то прививка уже была сделана без помощи госуслуг и я не могу сделать её ещё раз, чтобы соблюсти всю электронную процедуру заново. Или может есть какой-либо другой способ получить электронный сертификат не через сайт госуслуг, а как то иначе?
    Странно. Супруг привился на работе. В госуслугах появился сертификат на русском и английском.

  7. #4985
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,581

    По умолчанию

    vitalik76, Dmitryi1980, а что за электронный сертификат?

  8. #4986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Странно. Супруг привился на работе. В госуслугах появился сертификат на русском и английском.
    Сейчас позвонил на 122 -для исправления ситуации предлагают прогуляться в поликлинику.



    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    vitalik76, Dmitryi1980, а что за электронный сертификат?
    О прохождении вакцинации, выдается на госуслугах.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  10. #4987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Сейчас позвонил на 122 -для исправления ситуации предлагают прогуляться в поликлинику.
    В какую конкретно поликлинику, где делал прививку или в свою по адресу (в Москве ведь далеко не в каждой поликлинике делают прививки)? И к кому конкретно в поликлинике обращаться?
    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Странно. Супруг привился на работе. В госуслугах появился сертификат на русском и английском.
    Сейчас речь не том что появился, а о том что делать если не появился. В этом и проблема.

  11. #4988
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа. У кого-нибудь есть опыт положительного результата после обращения на госуслуги за электронным сертификатом? Я пробовал и через ихний чат, пробовал через официальные обращения. В обоих случаях идут стандартные отписки типа должно прийти на госпочту и просто пишут что нужно делать перед тем как сделать прививку. Но мне то прививка уже была сделана без помощи госуслуг и я не могу сделать её ещё раз, чтобы соблюсти всю электронную процедуру заново. Или может есть какой-либо другой способ получить электронный сертификат не через сайт госуслуг, а как то иначе?
    Мы не записывались через госуслуги, но сразу после 2-го укола туда пришёл этот сертификат.
    И это пройдёт...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  13. #4989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    В какую конкретно поликлинику, где делал прививку или в свою по адресу (в Москве ведь далеко не в каждой поликлинике делают прививки)? И к кому конкретно в поликлинике обращаться?
    Где делал прививку.К кому обратиться не сказали.

  14. #4990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Где делал прививку.К кому обратиться не сказали.
    Ну сходите, напишите к кому в итоге отправили и чего сделали.

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •