Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 447 из 578 ПерваяПервая ... 347397437445446447448449457497547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,470 из 5777
  1. #4461

    По умолчанию

    Cоветую туристам с Лунной Сонаты купить на аллее в Ильёвке вяленых судачков. Там одна дама ими торгует по 30-40 р/шт
    Взяли вчера три штучки, теперь жалеем, что так мало...

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  3. #4462
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,795

    По умолчанию

    В Сызрани видел теплоход идущий в Самару, видимо Коротков
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #4463

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Рестораны принадлежат владельцам компании Волга - Волга, поэтому там кормят обедом всех туристов компании
    Да, в этих ресторанах кормят обедом всех туристов с теплоходов ВW, у кого имеется обзорка по Перми. А обзорная экскурсия по Перми - значится в расписании для ВСЕХ пассажиров с теплоходов ВW, у кого Пермь - НЕ конечный\начальный пункт круиза!!!
    Т.е. для пассажиров с круизов - начиная с: Чайковский-Пермь-Чайковский; Казань-Пермь-Казань, и т.д.
    И для таких пассажиров, у кого пермь - лишь очередная остановка, и обзорка, как и обед в ресторане - уже автоматом включена в стоимость их круиза (как и ночевка на теплоходе, при стоянке в Перми).

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  7. #4464

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вопрос спорный. Я вот хожу в круизы много лет и мне вовсе не обязательно знать, как выглядит капитан или старпом. ДК, судовой врач, детский аниматор - этого вполне достаточно для обычного туриста. Просто ставлю себя на место капитана и не очень хочу, чтобы меня отвлекали на подобные мероприятия. На многих морских круизных судах для этой цели есть второй PR-капитан.
    Да, на некоторых теплоходах для этой цели имеется - пассажирский помощник капитана. А на других теплоходах, капитан - просто НИКОГДА не ходит, как на такие представления, так и на т.н. "капитанский ужин" (например на "Тимирязеве").

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  9. #4465
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,795

    По умолчанию

    Заселился на Теплоход Павел Бажов, до этого пешком дошёл от ЖД вокзала до Речного
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  11. #4466

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, теперь понятно. А то в перекличке так много пишите про завершившийся давно круиз на Пушкарёве, что у меня возникла иллюзия, что это уже Ваш 3ий неудачный круиз на нём.
    Мне кажется, не стоит перегружать перекличку с бортов не самыми радужными воспоминаниями об этом круизе. Но очень хотелось бы прочитать Ваш отзыв об этом круизе в соответствующей теме. Для меня Пушкарёв пока теплоход загадка. Из тех, кто ходил не нём, его многие хвалят, но и многие ругают...

    ---------- Добавлено ----------

    Всё таки не удержусь. Уверен, что были на теплоходе люди, пусть мало, кто шел на Гагарине в 1ый раз. Так всегда бывает в любых перегонных рейсах. Попадают случайно, или так получилось.
    Необходимость в таком представлении есть всегда. Даже для тех, кто не первый раз... Давно это было, команда поменялась, турист всех позабыл и т.п.
    Ясно. Да, если не понравился круиз на теплоходе, то вероятность последующего твоего круиза на нем - не очень высокая. Разве что, может тебя привлечь такой теплоход - какими-нибудь скидками. Вот так и произошло у нас с "Тимирязевым" в навигацию этого года, когда в его перегонном рейсе (27.04-01.05.2019) - было, очень МНОГО косяков!!! Но эти косяки - были уже устранены, в наши последующие круизы на Тими!
    И правда, подобные представления членов команды (хотя бы ДК, медика и аниматора) - в общем-то нужны, т.к. для некоторых пассажиров - и правда, этот перегонный рейс до Самары - был в их жизни ПЕРВЫМ круизом (хотя таких людей там, было и очень мало). Да и нас немного удивило, что в этом нашем перегонном рейсе из Ярославле - до Самары на Гагарине, не было такого представления! Просто раньше, в своих первых перегонных рейсах на Гагарине из Самары - до Ярославля, как и до Нижнего, на Гагарине - всегда были такие представления.
    И я постараюсь обязательно написать свой отзыв о "Пушкареве", но чуть позже, зато и напишу свой отзыв - более взвешенно, без всяких там эмоций, которых у меня было весьма много, в перекличке!
    Ведь тогда эмоций у меня - было очень много!!!

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  13. #4467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Заселился на Теплоход Павел Бажов, до этого пешком дошёл от ЖД вокзала до Речного
    С прибытием в Самару!Как на теплоходе, тепло в каюте?
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  15. #4468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Заселился на Теплоход Павел Бажов, до этого пешком дошёл от ЖД вокзала до Речного
    Сколько по времени пешком от двухэтажного теплохода до Павла Бажова?

  16. #4469
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Сколько по времени пешком от двухэтажного теплохода до Павла Бажова?
    Меньше 1 часа

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    С прибытием в Самару!Как на теплоходе, тепло в каюте?
    В каюте тепло, в Самаре холодно, а сейчас начались Бажовские танцы, и совсем скоро мы попрощаемся с городом Самара
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. 12 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  18. #4470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Меньше 1 часа

    ---------- Добавлено ----------



    В каюте тепло, в Самаре холодно, а сейчас начались Бажовские танцы, и совсем скоро мы попрощаемся с городом Самара
    На какой палубе у Вас каюта?
    Подскажите потом, пожалуйста, достаточно ли урн на палубах, палубной мебели, нет ли "зайцев" в виде жучков/паучков. Надраина ли палуба и гальюн?
    Знаю минимум одного нашего читателя, для которого это важные критерии выбора судна.
    Ах да, забыл ещё один критерий, заводят ли деффчонки?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 13:11
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •