Тема: Остерегайтесь мошенников!

Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 415
  1. #381
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,978

    По умолчанию

    Папа-моряк, нет стоп. Белый лебедь это реальный туроператор, оперирующий 3 теплоходами. Арман тур это просто шарашкина контора , которая то припишет себе Сурикова, то продает путевки на т/х разных компаний , не имея с ними агентского договора . Как то неверно их сравнивать. Может не нравится турпродукт Белого Лебедя , но это реально действующая компания , а Арман -тур это просто пустышка .

    А Армана здесь хвалили не за Арман тур , а как директора круиза ну и артиста .

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #382
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Как то неверно их сравнивать
    требучет, именно поэтому я не только написал, но и специально выделил шрифтом слова "ДЛЯ МЕНЯ"
    И, опять таки, ДЛЯ МЕНЯ, в настоящее время потенциально* существуют только 3 компании, на теплоходах которых я, при определённых условиях, готов идти в круиз. Это "ВЪ", "ДИФ" и "МТФ".
    *потенциально, т.к. в настоящее время я с круизами ЗАВЯЗАЛ.


    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Армана здесь хвалили не за Арман тур , а как директора круиза ну и артиста
    Да, так. Но ВВХ тоже многие хвалили и хвалят как ДК, но при этом с удовольствием ездят в организуемые им поездки.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #383
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хромая собака Посмотреть сообщение
    А мне все предлагают все же получить наследство на Карибах
    А мне в ЮАР )))

  6. 2 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  7. #384

    По умолчанию

    Эх-х-х, счастливые люди...
    А по мне и Вера Брежнева не сохнет, и наследства ни на Карибах, ни в Африке никто не предлагает.
    Скучно живу, однако...
    Пытались года полтора назад уберечь меня сотрудники безопасности банка от посягательств
    очень нехороших людей на мои скромные вклады. Активно предлагали перевести их
    на совсем уж безопасный счёт, да и пропали... Видно пошли кого-то другого спасать.
    Вот так и живём...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #385
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    AMG58, а хотите тоже стать "счастливым"? Я могу пересылать Вам ВСЕ свои письма "счастья" которые приходят мне. МилЬЁнером станете!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  11. #386
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Папа-моряк, нет стоп. Белый лебедь это реальный туроператор, оперирующий 3 теплоходами. Арман тур это просто шарашкина контора , которая то припишет себе Сурикова, то продает путевки на т/х разных компаний , не имея с ними агентского договора . Как то неверно их сравнивать. Может не нравится турпродукт Белого Лебедя , но это реально действующая компания , а Арман -тур это просто пустышка .

    А Армана здесь хвалили не за Арман тур , а как директора круиза ну и артиста .
    Ага, и теперь у них целый ГИПЕРМАРКЕТ круизов.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  13. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    AMG58, а хотите тоже стать "счастливым"? Я могу пересылать Вам ВСЕ свои письма "счастья" которые приходят мне. МилЬЁнером станете!
    Благодарю покорно.
    К хорошей жизни привыкнуть легко, а что потом-то ???

  14. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #388
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    А мне в ЮАР )))
    мне не предлагают - автоматом в спам и по адресу

    отправляются
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  17. #389
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,795

    По умолчанию

    Пришло в вк

    [*]Здравствуйте Леонид Белкин.

    Я предлагаю свою дружбу и верю, что вы примете это с добрым сердцем. Мне было очень приятно связаться с вами и посмотреть, как лучше всего мы можем помочь друг другу, и я надеюсь, что мое сообщение не будет восприниматься как какая-либо форма вторжения в личную жизнь. Я г-н Джозеф Кватенг, сотрудник Коммерческого банка Ганы. Я верю, что Бог желает, чтобы я пошел с вами прямо сейчас. У меня есть важная деловая дискуссия, которой я хочу поделиться с вами и которая, я думаю, вас заинтересует, потому что речь идет о вашей фамилии, и вы получите от нее пользу.

    Гражданин вашей страны Ричард Осман Белкин имел срочный вклад в моем банке на сумму 15 500 000,00 долларов США (пятнадцать миллионов пятьсот тысяч долларов), датированный несколько лет назад. К сожалению, Ричард оказался в числе жертв авиакатастрофы в Египте 19 мая 2016 года, которая разбилась в Средиземном море, в результате чего погибли все находившиеся на борту 56 пассажиров, 3 сотрудника службы безопасности и 7 членов экипажа.

    Руководство моего банка все еще должно знать о его смерти, я знал это, потому что он был моим другом, а я был его бухгалтером. При открытии счета Ричард не упомянул ни одного другого родственника/наследника, он не был женат и не имел детей. На прошлой неделе руководство моего банка попросило меня дать инструкции, что делать с его средствами, если он продлит контракт.

    Я знаю, что это произойдет, и по этой причине я искал инструмент для решения ситуации, потому что, если директора моего банка узнают, что Ричард мертв и у него нет наследника, они получат средства для личного использования, поэтому я не хочу это должно произойти. Вот почему, когда я увидел вашу фамилию, я был счастлив, и теперь я рассчитываю на ваше сотрудничество, чтобы представить вас как ближайшего родственника / наследника счета, поскольку у вас с ним одно и то же имя, и мой банковский адрес будет выдан аккаунт для вас. Никакого риска нет; эта транзакция будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона.

    Лучше мы попросим деньги, а не позволим директорам банка их забрать, я и так богат. Я не жадный человек, поэтому предлагаю выделить равные средства, 50/50% с обеих сторон, моя часть поможет мне открыть свою компанию и основать благотворительную организацию, о которой я мечтал.

    Пока мы не изменим свое мышление, каждый управляемый
    возможности кажутся фальшивыми, и их невозможно реализовать
    достигать; Ответом тем, кто принимает меры, является только богатство, а те, кто действует, приносят деньги.

    Дайте мне знать, что вы думаете в моем предложении. Пожалуйста, относитесь к этой информации как к конфиденциальной и не отвечайте на нее в Вк по тем же соображениям безопасности. Мне нужно будет написать вам больше о деталях, как только я получу ваш срочный ответ строго на мой личный адрес электронной почты: josephkwateng20204@gmail.com

    Если эта сделка не поддерживает вашу смертность, то я предлагаю вам принять мои извинения, если наоборот, я желаю достичь этой цели вместе с вами.


    Приятного дня и храни Бог. Предскажите свой срочный ответ

    Лучшее приветствие
    г-н Джозеф Кватенг

    josephkwateng20204@gmail.com
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  19. #390
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Я г-н Джозеф Кватенг, сотрудник Коммерческого банка Ганы
    Ахаха, что-то Джо запоздал, "нигерийские письма" стали притчей во языцех еще в начале века, теперь вот Гана))

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •