Тема: Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 42 из 67 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 661
  1. #411
    Аватар для Julia
    Регистрация
    26.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Я бы вообще отправила детей в 22 часа спать,а не играть.До 14лет уж точно можно баиньки ( своих я увожу спать)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Julia за это полезное сообщение:


  3. #412

    По умолчанию

    Фурманов сам по себе - хороший теплоход. Но многое из того, о чем пишет Натуля, было и в прошлом году, по крайней мере в Осеннике - и организация записи и продажи экскурсий, и слабая анимация, и еще ряд замечаний. Разве что к ресторану особых претензий не было, хотя и восторгов - тоже. Не критики ради это все, просто искренне жаль, что все могло быть и намного лучше и что ситуация, судя по отзыву, только усугубилась. Хотя, безусловно, многие на подобные вещи (ну разве что кроме питания) могут и не жаловаться, поэтому создается ощущение обманчивого благополучия. Желаю Фурманову исправить все недостатки и выйти все же на высокий уровень.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  5. #413

    По умолчанию

    После такой "рекламы" Фурманова как-то боязно за наш круиз на нём с 13 по 24 августа. Лично для меня ресторан на теплоходе далеко не самое главное, но всё-таки, привыкнув к высоким стандартам ИФ в этом плане, очень не хотелось бы в них разочаровываться...

  6. #414
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    Я бы вообще отправила детей в 22 часа спать,а не играть.До 14лет уж точно можно баиньки ( своих я увожу спать)
    Полностью согласна.
    А здесь дети были и намного младше 14 лет и самое удивительное, что в этом же баре их бабушки спокойно попивали пивко и вот им было очень комфортно..

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Хотя, безусловно, многие на подобные вещи (ну разве что кроме питания) могут и не жаловаться, поэтому создается ощущение обманчивого благополучия. Желаю Фурманову исправить все недостатки и выйти все же на высокий уровень.
    Я написала и про то, что мне на нем понравилось, теплоход, каюта - все ок.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    После такой "рекламы" Фурманова как-то боязно за наш круиз на нём с 13 по 24 августа. Лично для меня ресторан на теплоходе далеко не самое главное, но всё-таки, привыкнув к высоким стандартам ИФ в этом плане, очень не хотелось бы в них разочаровываться...
    Питание в начале было нормальное, потом что-то пошло не так, так что на вашем круизе все может быть и по другому.
    Держите нас в курсе, буду ждать ваших вестей в перекличке

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  8. #415
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Кстати, на ЛО мне понравилось как решилась проблема с доп. помещением на вечер - там верхний ресторан вечером превращают в танцпол с живой музыкой, работает бар, по краям можно за столиком посидеть, можно у бара, вот в этом случае можно освободить основной бар под мероприятия другого толка - реальный выход для Фурманова.

    А вообще, все это по отдельности мелочи, на которые никто и внимания не обратит, они есть на любом тх, любой комппании, но, когда эти мелочи добавляются одна к одной и все в одном месте, тогда и возникает недовольство

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  10. #416

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Кстати, на ЛО мне понравилось как решилась проблема с доп. помещением на вечер - там верхний ресторан вечером превращают в танцпол с живой музыкой, работает бар, по краям можно за столиком посидеть, можно у бара, вот в этом случае можно освободить основной бар под мероприятия другого толка...

    Натуля, я всё-таки надеюсь дождаться Вашего более подробного отзыва про ЛО, круиз на котором, кяп, Вам понравился. Мало отзывов по новым 4хдекам Инфофлота. Конкретно по ЛО - всего один пока в этой теме. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #417
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Натуля, я всё-таки надеюсь дождаться Вашего более подробного отзыва про ЛО, круиз на котором, кяп, Вам понравился. Мало отзывов по новым 4хдекам Инфофлота. Конкретно по ЛО - всего один пока в этой теме. )
    Я боюсь, что уже и не вспомню подробностей, я тогда так подробно все описывала в речной перекличке, подумалось, что все изюминки вам донесла. Там было все ок, если и были какие-то мелкие недочеты, то не критичные и эти мелочи не вылились в общий большой ком.
    Пройдусь по своим фотографиям, если все вспомнится, может и напишу, хотя и была я на нем всего 5 дней, но, на любой ваш вопрос смогу ответить точно

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  14. #418
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Натуля, большое спасибо за отзыв!

    Дети проводили время в баре, чтобы заранее освоиться с взрослой жизнью

    Меня немного удивляет недостаток общественных помещений на "чемодане". Почему-то всегда считала, что их там много... Но видимо, тут дело не в количестве пространства, а в том, как оно распределяется для использования в разных целях
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  16. #419
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Натуля, большое спасибо за отзыв!
    Рада, если кому-то пригодится моя информация

  17. #420
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Ходили на ЛО в мае до Городца и обратно. Маршрут традиционный, экскурсии тоже. Теплоход очень понравился! Это был его первый полноценный круиз из Москвы. Мы рисковали...Тем более два года назад вот так же пошли на "Фурманове" и... можно не продолжать. Но на ЛО всё сложилось очень удачно. Не вдаваясь в подробности пунктов, я поставила бы одну большую жирную пятерку. И за питание (вкусно, разнообразно, красиво, быстро, большие порции). Каюта чистая, новые постельные принадлежности, полотенца, графин, достаточно всяких крючков, полочек, зеркало, розетки. Ни разу не видели, когда убирались в каютах. На палубах всегда чистота. У нас с мужем каюта была на главной палубе. Мы всегда выбираем главную - тихо, спокойно, нет гуляющих, а главное никто не устроится у нашего окна большой шумной компанией. На концерты не ходила, была только на заключительном. Понравился. Запомнилась экскурсия по Городцу. Были там трижды, но последняя экскурсия самая удачная. В экскурсионных планах по Костроме не было музея сыра, но на первом организационном собрании, конечно, спросили, нельзя ли туда попасть. Очень оперативно музей сыра включили в программу, несколько раз повторили по радио про изменения, чтобы никто не пропустил. Вообще, информация была поставлена отлично. Я не путевую имею ввиду (это само собой), а про жизнь на теплоходе: где и когда какие мероприятия, все изменения по стоянкам (а они из-за погоды были), температура за бортом, дождь/ветер, как лучше одеться, зонт не забыть, когда вернуться и проч. и проч. Комфортно нам было. Всё в меру. Если такое определение можно применить к теплоходу, ЛО - интеллигентный теплоход. На будущую навигацию опять к нему присматриваемся. Многие годы нашим любимым теплоходом был водоходовский "Радищев". Как дом родной! Но нет теперь прежнего "Радищева". Разрушить просто и легко. Поиски привели на "Фурманова", но это была ошибка. А теперь вот вроде нашли.

  18. 19 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2018
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 16:47
  3. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20
  4. Теплоход Михаил Булгаков!! Ищу отзывы!
    от еленанещ в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 07:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •