Тема: компания "Русич" корабль "Русь Великая"

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 119
  1. #31

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за отклики!...
    Иш ты! Повторное появление Вас в созданной Вами теме немного заставило меня усомниться, в том что этот отзыв заказной и тем более проплаченный. Не буду этого утверждать категорично. Хотя вроде бы все признаки заказной "чернухи" в первом сообщении темы были налицо:
    1) Это - мгновенная регистрация.
    2) Это - тут же вброс туевой хучи всевозможных обвинений и обличений, представляющих собой гремучую смесь из очевидных истин, которых никто не оспаривает и о которых открыто информирует оператор на сайте и при покупке круиза (тика окон и фанкойла), и которые легко находятся в любом отзыве про РВ (ехать на автобусе до Севастополя оказывается надо 5 часов, сик!), а также из каких-то нелепец, типа обязательности интернета на борту, и захода в грузовые порты в городах, в которых нет пассажирских причалов (Камышин, Ейск). Ну и до кучи вся эта смесь приправлена явной неправдой (например, об отсутствии цен на экскурсии на сайте. В отличии от многих операторов, у Русича они были на сайте всегда. И на самом видном месте.)
    3) Это хлёсткие фразы, в стиле: Назад в совок! и мы их тоже поимеем! (прим: жирным выделено не мной, а типикстартёром). Они так сильно влияют на неокрепшие речные умы. Люди толпой бегут наперегонки сдавать путевки. Вон даже такой речной зубр, как Алексей Плеханов не выдержал, бедненький.
    3) Это - дублирование отзыва сразу на нескольких речных ресурсах.
    4) И это - уход сразу после своего сообщения из темы, и выход с форума не дождавшись реакции читателей, вроде бы, как принято в таких случаях, навсегда...

    Но вот утром, о радость, появился 2ой Ваш пост в теме. Кмк, это не характерно для заказных отзывов. Возможно я ошибаюсь.
    Но в таком случае объясните, чем так кровно вас обидела Русь Великая (или м.б. её хозяева), от чего Вы испытываете такую личную неприязнь к потерпевшей?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #32

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,015

    По умолчанию

    Наконец прочитав сегодняшние сообщения в теме до конца, прихожу к выводу. Я не знаю, какая цель была у автора отзыва. Но предполагаемая задача успешно выполнена. Опять, 5ый год подряд, на всех речных форумах начнется "Великорусский ср*ч", между людьми, которые реально ходили в круизы на РВ, и остались довольны, и между "диванными недоброжелателями", не ходившими, никуда не собирающимися, но кровно обиженными РВ, поэтому предостерегающих. Продолжаться это будет теперь, по былому опыту до начала навигации. Вот только экономическая эффективность этого мероприятия сомнительна. Слабонервные, прочитав 1ый пост, уже побежали сдавать путевки. Другие, наоборот, прочитав всю дискуссию, подумав, проанализировав, заинтересовались, пошли путевки покупать. В общем 1:1, ничья получается. )

    Это были мысли вслух. Субъективное моё мнение. Больше участвовать в этом балагане я не намерен. К чему и других призываю.
    Напоследок хочу задать пару вопросов автору отзыва.
    1.
    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите куда можно обратится в целях ограничения беспредела компании "Русич"?
    Пробовали обращаться в ходе круиза ДК? Что она Вам ответила?
    Обратились ли Вы после круиза в офис компании с претензиями? Какова была их реакция?

    2.
    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Индивидуальный кондиционер объявлен в каждой каюте и там даже стоит термостат, но на самом деле идет общий продув из машинного отделения. Кто его включает, когда и на какую ставит температуру мы так и не поняли, но диапазон температур был от 15 до 30 градусов, в каютах дышать нечем, просто невозможно находится и ночью приходилось спать с открытой дверью.
    По моим ощущениям, последние 2 года, система работала нормально. У Вас, насколько я понял, фанкойл работал плохо. А в какой каюте Вы ехали? Вопрос не праздный. Спрашиваю, чтобы случайно мне её не выбрать в будущих круизах. Я на РВ каждый год хожу. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #33
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кофе "3 в 1", по-моему, было всего в нескольких рейсах навигации 2015 и попало именно тогда на фото Андрея Кузьмичёва. В круизах 2016 и в 2017 годов его точно не было. На завтрак было то самое "1 в 1". И ещё замечательное кофе для ранних пташек из кофе-машины. Компания успешно работает над старыми ошибками, насколько я понимаю.
    Пожалуй ещё раз из Сентября 2017

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #34

    По умолчанию

    Ого, достойные форумчане, не ожидала столь бурной реакции. Оказываются дебаты вокруг РВ ведутся у вас не первый год! Ну тогда моя статья не для вас, а для лохов типа меня, которые при покупке круиза не имели полной инф. Почему назад в совок, потому что в то время радовались всему что удалось достать: колбасу, пальто, путевку, -деньги были вторичны, первичны связи и возможности. В наше время уровень путешествия (в данном случае круиза) определяется его стоимостью. Если компания предлагает путевку дороже остальных фирм, то подразумевается что и сервиз там будет выше чем у других фирм. Мы же удивимся с вами увидев ценник на кроличьей шубе выше чем на изделие из соболя, или на "Форде" выше чем на "Мерсе". Когда вы заливаете бензин в свою машину, вы же расчытываете на то что он соответствует объявленному октановому числу. Так и с покупкой круиза, его цена говорит за себя. И когда условия данного корабля не идут ни в какое сравнение с другими круизами, возникает острое ощущение что тебя поимели и как следствие предупредить об этом акте потенциальных покупателей.
    Форумчане, вы так неистово отстаиваете свою любовь к РВ что наводит на мысль, извините, о вашей нетрадиционной ориентации.
    Засим прощаюсь с вами!

  8. #35
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,350

    По умолчанию

    Ребята, в прошлом году вы из-за РВ ругались так, что стыдно было читать, в результате огромная часть форумчан отсюда ушла. Некоторых не жаль, но были и прекрасные люди! Чего добьётесь сейчас? Ну не стоит оно того! Давайте перестанем,а? Да, дама объявилась странная, а последние её слова это только подтверждают. Ну всякие ж люди бывают...
    И это пройдёт...

  9. 6 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  10. #36

    По умолчанию

    Конечно же эта дама "странная" коль имела смелость выразить свое мнение в адрес "привилегированного" теплохода, она ведь по всей вероятности не в курсе, что если бы этот отзыв был о других теплоходах типа "ПБ" или "ОС" то были бы многочисленные "одобрямс" и уважение.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Natalia_nn за это полезное сообщение:


  12. #37

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Лучший способ общения с троллями - игнорирование. Если вентилятор не работает, то сколько на него ни кидай, разлетаться не будет.

  13. 9 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  14. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Форумчане, вы так неистово отстаиваете свою любовь к РВ что наводит на мысль, извините, о вашей нетрадиционной ориентации.
    Засим прощаюсь с вами!
    Эта фраза также наводит на некоторые мысли.
    Например, о Вашей (уж, извините) принадлежности к одной из самых древнейших профессий.
    Не... Не к журналистам...
    Разрешите, в свою очередь - с Вами конкретно попрощаться...

  15. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  16. #39
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сисой, со многими вашими доводами в этой и в других темах я полностью согласен.
    Но напомните, не могу припомнить, Вы сами-то на Руси Великой ходили? В каком году и в каком рейсе? Можно ли где-нибудь посмотреть Ваш отзыв?
    И с чего это Вы взяли, что на РВ и РР питание одинаковое? "Отзывов", подобных 1ому посту темы начитались что ли?
    Оно у Русича одинаково по форме (количество блюд, напитков, без ШС), но не по меню. Действительно, на РВ еда качественнее. Дело в том, что мой коллега в 2016 ходил на РВ и после ИФ (Чапаев) ему не понравилось (надо было его на Фурманова отправить в том сезоне :-(). Так что я транслировал чужое субъективное мнение. Больше не буду.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #40
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    . В наше время уровень путешествия (в данном случае круиза) определяется его стоимостью. Если компания предлагает путевку дороже остальных фирм, то подразумевается что и сервиз там будет выше чем у других фирм. Мы же удивимся с вами увидев ценник на кроличьей шубе выше чем на изделие из соболя, или на "Форде" выше чем на "Мерсе".
    Действительно, феерическая ... блондинка. Персонаж из новорусского анекдота "ты чо, дурак, он за углом 500 баксов стоит!!".
    Надо закрывать обсуждение, подобные клиенты для любителей круизов нехарактерны.
    Плюс маркетологам "Флота Русич" - они умеют привлекать глупого клиента бутиков одной ценой!
    Она просто не поняла, что на рынках, где НЕТ конкуренции (прямые рейсы в Керчь и Соловки), цена может быть ЛЮБАЯ и определяется она исключительно платежеспособностью клиентов (лохов в т.ч.), а не качеством продукта.

    P.S. Интересно, Lara про "Ремикс" слышала? (я не к тому. что теплоход чем-то плох, а про то, что он квинтессенция подхода "дорого, значит круто").
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  19. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 1597
    Последнее сообщение: 16.08.2022, 14:08
  2. [по реке] 29.06-11.07.2014 "Русь Великая", С.Петербург-Соловки-Москва
    от LeRatO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 02:12
  3. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 13:44
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 20:54
  5. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •